1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вся правда о метадоне!

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем werty, 28/11/14.

  1. TS
    werty

    werty Banned Banned

    Регистрация:
    27/11/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +20/0/-0
    Метадон - синтетический наркотик опиатной группы, выглядит как героин. Строго говоря, метадон не является производным опия, поэтому его правильнее называть «опиато-подобным» наркотиком. С клинической точки зрения зависимость от метадона отличается от героиновой или опийной зависимости.
    Синдром отмены метадона по сравнению с синдромом отмены героина протекает значительно тяжелее и требует применения более высоких суточных и суммарных курсовых доз лекарств; он тянется дольше и менее предсказуем.
    “Метадоновая программа”
    Метадоновая программа никак не поможет бороться с наркоманией в стране. Метадон в десять раз сильнее, чем героин и трамалгин. И чтобы “спрыгнуть” с метадона, нужно переходить обратно на героин и только тогда уже пытаться завязать с наркотиками. Метадон вызывает очень быстрое привыкание, еще более быстрое, чем тот же героин
    По задумке фармацевтов, получив бесплатную “дозу”, наркоманы перестанут колоться зараженными шприцами и грабить ради наркотиков. Но за этими благозвучными фразами кроется лишь попытка замаскировать реальность. На самом деле наркоманы не только не излечиваются от зависимости, но и благополучно совмещают метадон с другими тяжелыми наркотиками.
    Мировой опыт метадоновых программ более чем плачевный. В США от передозировок метадона погибших больше, чем от героина и кокаина вместе взятых. Из-за возрастающей смертности среди пациентов от метадона наотрез отказались наркологи Германии, Австрии, Франции и Швейцарии. Уже сейчас в России метадон на черном рынке стоит дороже героина.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. narkoz

    narkoz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    11
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +6/1/-1
    Бредовая статья. Метадон это реальный выход, когда лечиться не выход, большинство после перекумарки возвращаются назад в систему и продолжают постоянно искать деньги, воровать, тянуть из дому и т.д. на программе получил свою дозу и можешь заниматься семьёй, работой, учёбой а не вечным поиском денег на дозу а потом пробиванием наркотика с прозвонами и поисками барыг с постоянной боязнью что могут принять легавые. Можно спрыгнуть с метадона даже на сухую, только необходимо понижать дозняк лесенкой, также для перекумарки можно закидываться лирикой и транками, например гидазепам, и не обязательно переходить на герыч чтобы спрыгнуть с меда. В большинстве случаев наркоманы которые на метадоновой программе перестают колоться и только небольшой процент продолжает изредка колоться, но это уже большая разница, чем все будут колоться или небольшой процент и изредка. Говорю про это потому что сам знаю что это и сам был на программе и спрыгивал с него. Не так страшен чёрт как его малюют.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    А с метадона чем спрыгнуть)?
     
Загрузка...