1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В Краснодаре задержаны подозреваемые в сбыте особо крупных партий наркотиков

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем BETMEN-SUPERMEN, 29/12/17.

  1. TS
    BETMEN-SUPERMEN

    BETMEN-SUPERMEN Cамый честный

    Регистрация:
    24/5/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    58
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +103/4/-12
    Из незаконного оборота сотрудники полиции изъяли более 7 килограммов различных наркотических веществ.
    В пригородном поселке Плодородном внимание сотрудников патрульно-постовой службы полиции привлекла иномарка, двигавшаяся по проселочной дороге с низкой скоростью. Полицейские остановили подозрительный автомобиль. Во время беседы с правоохранителями водитель машины заметно нервничал.
    В ходе осмотра салона транспортного средства, в личных вещах молодого человека полицейские обнаружили и изъяли 4 полимерных пакета с различными порошкообразными веществами. Ранее не судимый 26-летний уроженец Самары пояснил, что приехал на арендованном автомобиле из Москвы для осуществления закладок крупных партий наркотиков, 4 из которых уже успел сделать в районе лесополосы. В общей сложности из машины подозреваемого и уличных тайников сотрудники полиции изъяли около 4 килограммов веществ, являющихся, по заключению эксперта, синтетическими наркотиками.
    Также при проверке поступившей оперативной информации сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД совместно с инспекторами дорожно-патрульной службы полиции на временном посту полиции при въезде в краевой центр была задержана иномарка под управлением ранее не судимого 32-летнего жителя Усть-Лабинска. При осмотре багажного отделения автомобиля в музыкальной колонке правоохранители обнаружили и изъяли 12 полимерных пакетов с синтетическими наркотиками общей массой более 3 килограммов.
    Задержанный пояснил, что нашел в интернете объявление о подработке наркокурьером, после чего забрал запрещенные вещества в Москве для их дальнейшего распространения в Краснодаре.
    В настоящее время оба подозреваемых находятся под стражей. Следственным отделом УМВД России по городу Краснодару возбуждены уголовные дела по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере», сообщает «Югополису» пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
     
Загрузка...
Похожие темы - Краснодаре задержаны подозреваемые
  1. samovar007
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  2. CROWN SHOP
    Ответов:
    194
    Просмотров:
    547
  3. MURMUR SHOP
    Ответов:
    256
    Просмотров:
    398
  4. gudvinRC
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    426
  5. Alejandro
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    460