1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Грибные наркоманы в США

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Скуридвард, 2/4/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Грибные наркоманы в США
    В США проблема наркомании вышла на иной, принципиальной новый уровень. В последнее время крупные драгдилеры стали всё чаще отказываться закупать иностранные наркотики вроде панамской марихуаны или колумбийского кокаина и предпочитают изготавливать одурманивающее зелье в пределах страны.

    Последний отчет некоммерческой организации: Альянс по наркополитике (Drug Policy Alliance – DPA) высветил любопытный факт. Оказывается, на территории США изготавливается 93% всех наркотических веществ в стране. Эту невероятно прибыльную и естественно уголовно наказуемую деятельность развернули не только подпольные лаборатории, но и многие наркозависимые американцы, которые уже давно научились в комнатных условиях выращивать сильнодействующую марихуану. Но есть ещё один опасный и к тому же очень доступный наркотик, ставший в последнее время чертовски популярным у американских подростков. Речь идет о «волшебных» галлюциногенных грибах.

    Американские СМИ не зря окрестили наркотические псилоцибиновые грибы отравой, способной оставить Америку без целого поколения. Последние данные DPA свидетельствуют о том, что по наркотической популярности среди молодежи 14-25 лет «грибочки» заняли уверенное второе место, уступив первое место лидера лишь марихуане. Такого всплеска не наблюдалось со времен «большого галлюциногенного бума», переживаемого страной в 1960-70-ые годы.

    Анонимный опрос школьников показал, что в 39-ти штатах страны каждый третий подросток хотя б однажды попробовал галлюциногенные грибы. Популярность и доступность этого вида наркотика является очень большой проблемой, поставившей в тупик множество медицинских организаций.

    Грибы не нуждаются в специальной обработке, их употребляют даже сырыми. Знающие наркоманы их ещё варят, сушат, маринуют, солят, добавляют в чай. Среднестатистический «грибник» принимает разовую дозу, равную 3-5 г. Наркотическое воздействие проявляется довольно быстро: спустя 20-30 минут от начала приема. Эффект длится 3-12 часов.

    По своим эффектам «волшебные» грибы схожи с ЛСД. Содержащееся в них активное наркотическое вещество псилоцибин, является причиной возникновения сильнейших галлюцинаций, неожиданного прилива энергии. Применение этих грибов чревато возникновением впоследствии серьезных психических расстройств, кровоизлияния в мозг, частичной потери памяти.
    https://1форум_конкурентов.biz.biz/attachments/griby-jpg.90704/
    Алан Найтенгел, профессор из Мичиганского университета, акцентирующий внимание общественности на серьезность проблемы грибной наркомании, в своих комментариях отмечает, что леса США изобилуют бесплатными наркотиками, можно даже сказать, кишат ими. При исследовании любого участка болотистой лесной почвы взору открываются маленькие грибы на длинной тонкой ножке в высоту около 3-4 см. Присмотревшись, можно увидеть, что они произрастают там десятками. Это и есть те самые «лесные наркотики» - псилоцибиновые грибы, являющиеся смыслом жизни миллионов американских подростков.

    Десятки тысяч грибных наркоманов на форумах в интернете делятся своим опытом.

    «...ездили вместе с друзьями в Огайо. Там есть хорошее место, где растут волшебные грибочки. Добирались шесть часов, заблудились, потом всё равно доехали до того места. За один вечер собрали девятьсот штук. Прямо на месте съели по двенадцать грибов. Очень быстро, минут через пять-шесть, у меня уже всё расплылось перед глазами. Потом обострилось зрение, а затем и слух. Обожаю это! Ощущаешь себя каким-то лесным зверем. Пока добирались обратно домой, то по дороге съели еще 90 грибочков. Остальные высушили в микроволновке. Теперь у нас есть запасы, до весны точно хватит».

    «Подскажите, как можно вырастить грибы у себя дома. Надоело тратить все выходные на вылазки в лес, а без грибов я не могу высиживать на занятиях в школе. Для меня они как чашка кофе по утрам». Юного наркомана уже через полчаса закидали полезными советами. Он получил от опытных «грибников» больше тридцати подробных описаний выращивания «волшебных» грибов и дома и где-то в безлюдном месте. Авторы посланий рассказывали в мельчайших деталях все тонкости процесса: как поливать грибной урожай, как отделять споры, как добиться наибольшего количества наркотика псилоцибина.

    «Грибных наркоманов» отлавливают полицейские, сотрудники национальных парков и рейнджеры.

    Как рассказывает один из рейнджеров из штата Пенсильвания, лесистая местность является идеальным местом для выращивания наркотиков и все прекрасно это понимают. Но обнаружить «грибников» и поймать их очень трудно. Они могут разбросать грибные споры на несколько десятков акров и уже через два-три дня приезжают за урожаем. Очень сложно выявить эти места сбора, так как грибы – это не марихуана и не мак. Они созревают не за месяцы, а в считанные дни».

    Напарник этого рейнджера недавно изъял более 10 кг «лесных наркотиков» на сумму свыше 73 тыс. долларов. Они находились в двух огромных пакетах в машине 26-летнего жителя из Пенсильвании, который направлялся в Нью-Йорк. В полиции на допросе «грибник» признался, что уже много лет выращивал «волшебные грибочки» в лесу вблизи его дома. При этом он сильно возмущался, что не видит ничего противозаконного в своем поступке. В своих возмущениях он приводил в пример древних индейцев Северной Америки, которые выращивали и использовали в пищу галлюциногенные грибы. «Никто не имеет права заключать меня в тюрьму»,- кричал он.

    Многие задержанные грибные наркоманы оправдывают свое «хобби» тем, что увлекаются индейской культурой: ведь их применяли для общения с духами.

    В штате Нью-Йорк полиция задержала четверых подростков, которые находились в очень сильном наркотическом опьянении, совершенно не отвечали за свои действия, шли пешком по автомагистрали. Их отправили в больницу на принудительную детоксикацию. Там они признались, что поехали за галлюциногенными грибами, вдохновившись творчеством Карлоса Кастанеды, известного эзотерического писателя. Кастанеда сам экспериментировал с различными психотропными средствами.

    Интересный бизнес развернул и житель Калифорнии по имени Винс Бадж. Он организовывал экстремальные наркотические экскурсии. За скромную плату Бадж отвозил в лес группу туристов, где они собирали и отведывали «волшебные грибы». Потом он предлагал им посмотреть на восход солнца. Среди наркоманов ходит молва, что для человека, накачанного галлюциногенами, зрелища более красивого, чем восход солнца не существует. Якобы солнце, выходящее из-за линии горизонта, похожее на огромный ядерный взрыв.

    Этот калифорнийский экстремал-романтик уже привлекался за пропаганду наркотиков к уголовной ответственности, однако всё еще оставался на свободе.

    Баджа рассуждал так: «Галлюциногенный гриб – это натуральный продукт, и если он растет в лесу, следовательно сама природа как-бы предлагает его съесть».

    Именно так рассуждают миллионы молодых американцев по всей стране. В разных штатах регулярно проводятся «грибные фестивали». В лесу размещаются огромные танцевальные площадки и туда съезжается молодежь, чтобы вдоволь отъесться галлюциногенными грибами и натанцеваться от души в состоянии наркотического транса. Эти тусовки длятся без перерывов по 8-10 суток.

    По подсчетам экспертов NIDA - Национального института по изучению проблем наркомании, только за один год от злоупотребления «лесным наркотиком» погибло более 1,5 тысяч американцев. Это в 10 раз больше, чем число людей, получивших психические и физические травмы.

    По словам профессора из NIDA, предугадать как именно скажутся псилоцибиновые грибы на поведении каждого отдельного подростка, невозможно. Существует большая вероятность того, что несформировавшаяся психика не выдержит и в ней произойдут необратимые кардинальные изменения. Этот наркотик – самый непредсказуемый их тех, что существуют ныне. Подросток, находясь под его влиянием, может броситься под машину или совершить убийство.

    Часто на интернет-сайтах обожателей галлюциногенов можно встретить предупреждающую надпись: «Помните, волшебные грибы – это сильнодействующий мощный психостимулятор. Не употребляйте их в одиночестве либо в отсутствие совершенно трезвого человека».

    Но даже такой полезный наркоманский совет зачастую остается без должного внимания. А что в итоге?

    В Вайоминга 18-летний парень наелся псилоцибиновых грибов и изрезал ножом до неузнаваемости свое лицо. Он обезобразил себя на всю жизнь. Спустя некоторое время, мученик обливался слезами и рассказывал, как увидел в зеркале на своем лице ужасную кожаную маску, которую решил срезать ножом.

    А в Лос-Анджелесе два молодых «грибника» решили спуститься по лестнице из окна, расположенного на четвертом этаже. Они даже и не заподозрили, что лестница была лишь плодом их совместного воображения, возникшего в опьяненном наркотиком сознании. Один «грибник» разбился насмерть, а другой остался калекой, прикованным к инвалидной коляске.

    В большинстве случаев регулярный прием волшебных грибов вызывает полное нарушение психики и паралич мышц лица. Человек полностью теряет контроль над своими эмоциями и превращается в неизлечимого сумасшедшего. И всё-таки эта не радужная перспектива почему-то не останавливает миллионы американских подростков, которые с нетерпением ждут наступления осени, чтобы отправиться в лес «по грибы».
     
    Последние данные очков репутации:
    doctorplanokur: 1 Очко 23/4/17
    Westworld: 1 Очко (+) 3/5/17
    Liunk: 1 Очко 7/5/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    Бедное наше поколение,что с Вами всеми будет если это хотя бы не притормозить.Если уже у ребёнка это за место чашки кофе по утрам и без грибов он не может отсидеть урок,то это КРАХ обществу обеспечен.
     
  3. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    1.578
    Карма:
    434
    Репутация:
    552
    Оценки:
    +4.879/48/-78
    Скури ты где??? ВЕРНИСЬ. questionxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...