1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто КИШИНЕВ - LOS POLLOS HERMANOS - MDMA - Лсд - BUDS

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем mrrobot420, 25/6/18.

  1. TS
    mrrobot420

    mrrobot420 fuck.Society

    Регистрация:
    19/6/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    8
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/0/-0
    [​IMG]

    Вас приветствует LOS POLLOS HERMANOS!


    Мы постараемся воспитывать культуру качественных веществ и ответственного потребления.

    КО ВСЕМ КЛАДАМ БУДУТ ПРИЛОГАТЬСЯ ФОТО И КООРДИНАТЫ
    Работаем только с лицами 21+


    [​IMG]


    Список тестеров:

    1. ziggy (ЛСД)
    2. Un1que (МДМА)
    3. Monteg (МДМА)
    4. 999mdmd (МДМА)
    5. sanea0606 (МДМА)
    6. Mara228 (ЛСД)
    Пробы закончились

    Контакты:

    Группа: https://t.me/HermanosSquad
    Отзывы: https://t.me/HermanosReviews

    Оператор:
    https://t.me/JaneMargo
    https://t.me/FringGustavo

    Оплата: QIWI



     
    Последние данные очков репутации:
    ziggy: 1 Очко (приветик)) 27/6/18
    sanea0606: 1 Очко 27/6/18
    Un1que: 1 Очко (KRA$IVO) 28/6/18
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 7/7/18
  2. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.458
    Оценки:
    +20.193/75/-39
    Бро я уже договариваюсь на какую дискотеку в Питере пойти) очень надеюсь что ты не против если я отпишу после дискотеки все ощущения.
     
  3. TS
    mrrobot420

    mrrobot420 fuck.Society

    Регистрация:
    19/6/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    8
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/0/-0
    Рад что всё ок. Желаю хорошо провести время)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. sanea0606

    sanea0606 Местный житель

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    988
    Карма:
    404
    Репутация:
    253
    Оценки:
    +1.960/33/-68
    Итак,решил написать свой небольшой трип репорт по MDMA
    Селлер:mad:LOS POLLOS HERMANOS!
    Описание табла:250мг активново Вещесвства, кристалы в капсуле белого цвета
    Я: поцык 36 рост 175 вес 62
    Толлер:средний
    Предистория: вообщем,собралиись на хате у знакомого было человек 6 , все бухали ,кроме меня и моего кента,т.к. хотели почувствовать
    MDMA
    0:20 сразу всё не решил юзнуть )
    на трезувую голову,развели в минералке и понеслась...
    Тайминг:
    0:35 Стало реально состояние космос)) ушел в пустую комнату закрыл глаза
    0:40 Слышу как друг орёт ” Ебааааать , вот это приход” и я как сидел чувствую что в груди становится очень тепло и это тепло начинает волнами распростронятся по всему телу, я Сразу встал на ноги и просто ОХУЕЛ ПО ПОЛНОИ ПРОГРАМЕ, нацел говорить с друганом и словом я говорил бсё быстрее и быстрее пока в одно мнгновение челюсть сжалась и я понел что ето он, приход
    0:45 Бегаю туда сюда, прыгаю от радости, эйфория божественная, не чуствую веса тела, дует ветерок и я просто лечу
    0:50-1:00 Друзья врубили охуенный техно, радуюсь жизни, танцую, бегаю по хате.
    3:30 Танцеал ,как ебанутый болтал со всеми,все время хотелось пить, через пол часа почти отпустило,к этому времени уже все начали расходиться по домам.
    Вердикт : минёр красава 10
    МДМА магическая хрень. Заставляет полюбить этот мир и всё что вокруг
    качество тоже на высоте 10
    Эйф: 10+/10
    шопу процветания и всех благ отличных продаж и ровных клиентов
     
    Последние данные очков репутации:
    Buagaga: 1 Очко 29/6/18
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Mara228

    Mara228 Активный

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    304
    Карма:
    113
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +354/3/-5
    Пробу поднял, трип в течении 24-х часов.
     
    Последние данные очков репутации:
    999mdmd: 1 Очко 29/6/18
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Montana1422

    Montana1422 Banned Banned Пробы не давать Make love Not war

    Регистрация:
    21/9/16
    Сообщения:
    907
    Карма:
    204
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.968/17/-38
    Не отписан трип:
    3
    По 2 ум трипам понимаем что мдма у данного селлера качественный, жаль что не попал на пробы!!! Тс зачет. Ждем контакты
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    Ща будет трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  8. Buagaga

    Buagaga Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.631
    Карма:
    334
    Репутация:
    711
    Оценки:
    +5.329/43/-63
    Не отписан трип:
    5
    Читаю и белой завистью гляжу ) парни оттянулись ! Красавцы!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Montana1422

    Montana1422 Banned Banned Пробы не давать Make love Not war

    Регистрация:
    21/9/16
    Сообщения:
    907
    Карма:
    204
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.968/17/-38
    Не отписан трип:
    3
    Давай мэй жги резину но не землю)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    Всем добрый вечер, всем здрасьте. Довелось тестировать продукт кошерный- МДМА в кристлах, заботливо упакованный в желатиновую капсулу. Адрес выдали еще два дня назад, полетел забирать сразу же, наркоманская рожа. С местом возник казус. Спрятано в клумбе, прямо под фонарем, дверью впритык к клумбе, припаркованна машина. Когда начинаешь искать клад, то со стороны может показаться, что ты пытаешься что-то спиздить с тачки. Ну или моя параноидальная фантазия так нарисовала. "Ярких красок". добавляла компания, которая сидела на скамейке, метрах в двадцати и что-то бурно обсуждала. Подойдя сдалека и бегло оценив обстановку, я понял что тут не вариант "подошел и взял", как впрочем, в большинстве случаев, безопаснее всего сделать. Да и чувак, ночью копающий в земле что-то и заботливо подсвечивающий это все спышкой от телефона уже давно ни у кого не асоциируется с золотокопателем в ночной смене. Таких ребят окрестили "закладчики", и обычно снимают на телефон, с целью выложить утром в Ютуб. На ютуб не хотелось, а ведь ютуб это лучший случай. Стал думать. Идея пришла совсем уж долбоебская, но думаю пока все поймут, я далеко буду. Ухожу, возвращаюсь с небольшой веточкой от дерева, подхожу к клумбе... и начинаю ее садить )) Ну а хули, поржут ребята, но вряд ли мусорам звонить станут из за того, что кто-то в клумбу что-то там садит. Минуту проебался, не нашел ничего. С грустью в
    сердце и огромным нежеланием уступать, я отошел. Огорчение. Снова назревал квест. По-тихоньку начинаю разгребать это дело по крупицам, сперва сверяю фото, оно бля, оно, то это место. Внимательно читаю описание: в центре клумбы, под камнями... не помню что бы там лежали камни, но если они там есть, то под ними я точно не смотрел. Нужно вернутся. На этот раз отрываю от куста розы довольно приличный "саженец". С мыслями какой же со стороны я долбоеб, и побеждающим эти мысли, огромным желанием наебашится, я топаю обратно. Сажу розу. Компания на скамейке на пол-тона смолкает, очевидно наблюдая за моими действиями, но в мой адрес ничего не слышно, а может по другому притихли...На них не смотрю. Вообще. Действительно, в центре клумбы маленький камень, рою, без света
    на ощупь, нахожу. В душе ебашит феерверк, отхожу, смотрю на то что получилось- первая ветка херня, а вот роза вполне себе красиво стоит. Сделал доброе дело, украсил клумбу. Вытираю руки, предварительно купленными влажными салфетками, и шагаю в сторону троллейбусной остановки. Вообще для торчков-
    новичков, есть совет... бросайте это дело )) А если не уже все решили и не собираетесь соскочить с этой скользкой дорожки, то вот еще один- обязательно
    берите с собой упаковку влажных салфеток,когда на адрес идете, сейчас закопы в тренде. Человек с откровенно-грязными руками привлекает вагон внимания и создает нигативное впечатление. Да и Мойдодыр завещал быть чистым. Приехав домой я тщательно вымыл руки и вскрыл упаковку. Еще один маленький лайфхак для наших юных читателей- никогда не вскрывайте пак, пока не дойдете до туда, где будете считать себя в безопасности. Приносить вес в дом-вообще глупо, но я так сделал. Стандартная упаковка: черная изолента, фольга, зип. Упакованно не очень компактно, но я бы наверное упаковал хуже. Видно что человек в теме- упаковка правильная, но ложит недавно- видно что рука не набита. Такая вот нарко- дедукция. Со временем начинаешь все подмечать. Содержимое упаковки- желатиновая капсула с белыми кристаллами внутри, на фото в шапке они, больше напоминала мне леденец, с начинкой из сахара или кокосовой стружки. Селлер заявил 250 мг, весов у меня нет и никогда не было. Вскрываю капсулу, высыпаю все на зеркальце... вроде меньше чем когда мне speed force последний раз давал 0.25, кристаллического. Но тут крупные кристаллы, дроблю их лезвием, действительно кажется что больше. Упаковвываю обратно в капсулу. Я против тупого употребления, по-этому начинаю придумывать как провести вечер интересно. Денег, как впрочем и всегда, особо нет. Компании- я довольно таки анонимный наркоман, всего несколько человек из моего окружения вкурсе о моем "хобби". Ладно бы дело было днем, а бы наюзался и пошел в Darwin, ведь там крутая музыка то что нужно и можно часами общаться в продавцами.Но на дворе ночь, да и люди ждут результат моей проверки, а самое главное- мне ужасно хочется поскорее нахуярится ))) Мне пришла в голову интересная мысль. Я позвонил одной знакомой и пригласил в Draft, она согласилась. Сейчас по-порядку. Если кто читал мои предыдущие трипы, то вкурсе, что послдние несколько лет в моей жизни присутствовал такой персонаж как Маша. Маша до недавних пор была моей девушкой, пока мы, по прошествии двух лет не поняли, что совершенно разные люди и не испытываем друг к другу тех чувств, которые нужны что бы решится на такой шаг, как например брак. Мы разошлись, оставшись друзьями. Хотя по-сути всегда ими и были. Месяц я не общался с девушками, а потом встретил ее. Оля- стройная брюнетка с голубыми глазами и тонкой лебединой шеей. Она понимает меня больше других людей, не смотря на то, что мы совершенно разные. Она работает в солидной компании, одевается в строгое, вряд ли пробовала что-то "крепче" алкоголя и на целых 4 года старше меня. Четкая, во всем конкретная. И что мне больше всего нравится в девушках- до ужаса аккуратная. Я же распиздос и наркоман, которого чуть ли не все считают не от мира сего. Но только не она. Я встретил ее наулице и заговорил, просто что бы проверить себя. Так мы стали общаться. Мы просто общались почти месяц, без интима. Я про себя подмечал что, наверное, со школы такой херней не страдал. Я определенно испытываю к ней чувства. Мне нужно было высказаться.Логика не хитрая МДМА=Дофамин=Любовь. Я позвал ее чего-нибудь выпить, предварительно закинув капсулу и запив водой. Мне всегда было тяжело говорить о своих чувствах. А так я решу 2 проблемы сразу. Нахуярюсь и выскажусь. Толлер у меня почти ноль, последний раз юзал ешки 28 апреля, когда нашу столицу посетил модный среди буржуев DJ Endrew Raywel. Потом, в первых числах мая, был фен, и остальные, грубо говоря 2 месяца, ничего кроме плана. Чист как стекло. Для меня это нулевой толлер. Засекаю время. Прошло 15 минут, я уже подхожу к зданию, вроде бы ничего. 25 минут- меня слегка визуалит, наводится резкость, мы сидим внутри и пьем имбирный чай. Она что-то спрашивает, но я отвечаю сбивчиво, начинается вход, на входе меня всегда потряхивает, да и мысли путаются. Минут 5 или 10 я несу какой-то малосвязный бред, просто что бы закрыть немую паузу, с твердой уверенностью, что какой бы херни я сейчас не наговорил, через 10-15 минут, во мне проснется мастер спорта по общению с кем-угодно, который все исправит, а сейчас главное поддержать разговор. Не знаю сколько точно прошло, но в какой-то момент мир вокруг меня замер и наполнился яркими красками,я беру ее тонкую кисть в свою ладонь, и просто смотрю в ее невероятно-красивые глаза. Молча. Она не убирает руку, ничего не говорит и тоже просто молча смотрит на меня, как буд-то ничего не произошло. В моей голове проносится ураган, тело расслабило и прижимает к столу. Хлещет уже как скотину,видимо сказывается нулевой толлер, и эта невероятная девушка-она рядом, я должен что-то сказать и так что бы по-меньше дергать челюстью. А я просто пялюсь, пытаюсь взять себя в руки, и хотя бы сесть прямо. Я смотрю на нее и вижу спустившегося с небес ангела. Интересно, это так меня прет так или это на самом деле? Визуалит еще не так сильно, по-этому я пытаюсь вглядется в черты ее лица...бля, да она нереально красивая. Просто неземная красота. Наконец я выдаю из себя:
    -Оля, ты невероятно красивая...
    Молча улыбается. Меня пробирает до мозга костей. Дыхание спирает. Сейчас главное не спалится.Со стороны веду себя наверное как дебил. Объешенный влюбленный дебил.
    -Почему ты так на меня смотришь?
    -Как?
    -Как будто хочешь во мне дырку просверлить
    Действительно не могу отвести от нее взгляд. Да и кто вообще под МДМА может отвести взгляд от собеседника? Но видимо в сочетании с моими огромными черными болтами это выглядит стремно.
    -Тебя это напрягает?
    -Нет, но на меня еще никто так не смотрел.
    "Ну ну" подумал я, "Пообщайся еще со мной и ты будешь ловить такой взгляд каждые выходные". Глаза- зеркало души. Перед ней было отражение души тестера. Убитого. В хлам.
    -Ты очень красивая.
    Зачем-то повторяю я снова. Это все на что я пока способен. Сильный приход. Кто ж так с женщинами общается, ведешь себя как размазня. Но эмоции уже переполняют. Мир наполнился яркими красками, а жизнь перестала казаться таким унылым говном.
    Даже ебла у окружающих будто стали приветлевее.
    -Я совсем обычная
    -Нет, ты совсем не обычная
    -Хорошо, пусть буду необычная.
    И снова улыбается. Меня бъет током. Наверное это была очень удачная идея- проглотить 250 миллиграмм любви перед свиданием.
    Я тупо опускаю голову на стол, лбом вниз, как перепивший на корпоративе менеджер, опускает свой фейс в тарелку с оливье, и пытаюсь взять себя в руки и собраться с мыслями. Кажется я вышел на плато и меня совсем размазало. Давай псина обхуяреная, соберись, не опозорься.
    -Все в порядке?
    Начинает гладить меня по голове. У меня мурашки по телу. Да что за удивительная девшка. Я никогда не кажусь ей странным. Почему она ведет себя так, как будто все это нормально? Обчно же, даже когда я трезвый, людям кажется что бухой или под чем-то. Серьезно. Мне очень часто говорят об этом. А эта.. да она точно мало общалась с наркоманами...
    -Нет, не нормально.
    в принципе честно признаюсь я. Еще бы, да меня разрывает. Я держу ее за руку, по телу разливаются волны тепла, а в голове только что взорвали водородную бомбу,
    а еще я чувствую себя королем мира, а это совсем не нормально.
    -А в чем дело?
    -Не в чем. - непридумал лучшего ответа я.
    И она дальше не спрашивает, а я продолжаю лежать лицом вниз на столе, с ватным телом, ванильным мороженным вместо мозга и плотно сжатыми скулами. Вот это накрыло. Аж выть захотелось. Получалась просто таки охуительная беседа. Но спустя минуту я поднимаю голову и возрвращаюсь из космоса на землю. Визуалит прилично, но меню читать можно. Очень вежливо подзываю официантку и улыбаясь заказываю еще чая, сушит бля. Оля говорит что ничего не хочет. Я очень озабоченно упрашивию ее съесть хотя бы что-то,и в конце-концов убалтываю на мороженое. Она ест мороженое, я пью чай, приход мало по малу сошел и я уже стал крайне общительным молодым человеком. С разгона сажусь ей на уши. За два часа я рассказал ей почти всю свою биографию, за исключением кое-каких серых моментов, вроде моих "вредных, но приятных "привычек, и задаю тысячу вопросов. По ней видно что я располагаю ее к себе, Я ловлю двойной, нет даже тройной, кайф. Завтра будет завтра, а вот сегодня жизнь точно удалась. На часах уже 12, она говорит что ей рано вставать. Она ценит свою работу, чего нельзя сказать обо мне, ватокату, относящемуся к наемному труду, как рабству. Но сегодня я такой сговорчивый, такой уступчивый, такой понимающий. Мы попросили счет, я посчитал что 50 лей чаевых, при счете 140, это вполне нормально, ведь ребятам тут всю ночь работать, а мне не жалко. Отдам последнюю рубашку. Честно. Мы вышли и зашагали в сторону дома, точнее зашагала она, я лично парил над землей, ну по крайней мере так я чувствовал. Да и вообще хотелось погулять по ночному городу до самого утра,
    но каким-то чудом мой объебашенный мозг осознал, что ей эта затея вряд ли понравится. И я не предложил этого вслух. Мы шли болтали, Точнее болтал я, она отвечала на вопросы или кивала, не сводя с меня взгляда. В моей душе пылал пожар. Ребята МДМА создан для свиданий, я теперь точно знаю. Вы сами охуеете, какой романтик в вас спрятан. Цветы, стихи, серенады...Дя я думаю Ромео точно был закинутый, когда шел к Джульете ))) Мы подходили к подъезду, тепло попрощались и она уже двинула к двери.
    -Дай позвонить -ляпнул я первое что могло ее развернуть.
    -Держи- она протянула мне свой galaxy.
    Быстро, как паук хватает муху, я схватил ее и поцеловал в губы. Прождал секунду, она не шевелилась. Потом крепко обнял и молча продержал так минуту, а может дольше. Сердце колотилось, в голове был пиздец. Вот это свиданице. Я совсем не Дон Жуан и вовсе не Казанова, может у опытных ребят-пикаперов оно каждый день так, но у меня такой треш впервые. Трезвый я бы точно так не смог, хотя это конечно печально. Что я там испытал, я последний раз испытывал в школе. Потом я решил не портить момент. Я отпустил ее, а она просто смотрела на меня и улыбалась. Казалось что сердце выпрыгнет. я открыл дверь падика и подождал пока она поднимется на первый этаж. Все молча. Как будто все во сне происходило.
    - До завтра -сказал я
    - До завтра.
    Меня еще держало, по-этому я набрал знакомому и мы примерно часа 2 сидели в баре, я болтал без умолку о том что произошло и о том как я счастлив. Местами конечно пиздел лишнего, и приседал на уши, скурил 2 кальяна и выпил кружку пива. От МДМА у меня никогда не было выходов, по-этому придя домой,сразу завалился спать возможно в ту ночь я спал с улыбкой на лице. Не помню что снилось, но проснулся бодрый... и сразу позвонил ей )))
    2 дня я писал этот трип, по ночам, потому что остальное время мы были вдвоем с ней, и вот теперь мы вроде как пара. Я думаю о ней каждую секунду и жду-недождусь когда увижу снова. Мне просто приятно, когда она рядом и все, больше ничего не нужно. Я счастлив без колес и порошков. Правда меня мучает вопрос- если бы ни эта капсула, случилось бы все так или нет? И вряд ли она узнает про секретный ингридиент нашего "первого свидания". Но я точно не жалею что мою голову посетила такая нестандартная идея досуга. Хотя какая нахрен разница, главное что все-таки случилось. Вообщем ребят, у меня все хорошо. Любите друг друга, кушайте МДМА (в меру), не курите спайс, занимайтесь спортом и не огорчайте близких. Будьте бля счастливы.
     
    Последние данные очков репутации:
    ziggy: 1 Очко 30/6/18
    999mdmd: 1 Очко 30/6/18
    Chev Chelios: 1 Очко (Википедия)) 24/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Montana1422

    Montana1422 Banned Banned Пробы не давать Make love Not war

    Регистрация:
    21/9/16
    Сообщения:
    907
    Карма:
    204
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.968/17/-38
    Не отписан трип:
    3
    Опять десять страниц))))) красава!!! Когда будешь свободен? Надо под балконом саженцы посадить, и буряны помыкать)))))))))))))))))))какой же ты все таки пизданутый донжуан угораю с твоих трипов!!!! Ох бля монтег иди спать)))))))) не могу ржака))roflxxxroflxxxroflxxxbazarxxxbazarxxxbazarxxxbazarxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 1/7/18
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 30/6/18
  12. Buagaga

    Buagaga Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.631
    Карма:
    334
    Репутация:
    711
    Оценки:
    +5.329/43/-63
    Не отписан трип:
    5
    Монтег красава ! Написал так написал ! )) трип, всем трипам трип!
    ТС пробы на бохи ужидаются ?
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Mara228

    Mara228 Активный

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    304
    Карма:
    113
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +354/3/-5
    Тебе романы писать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.458
    Оценки:
    +20.193/75/-39
    Благодарю еще разbravoxxx
     
  15. greebz

    greebz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/9/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +8/0/-1
    Ахуенный трип репорт, как сценарий для фильма получился вот такие репорты приятно читать
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    404
    Репутация:
    467
    Оценки:
    +3.193/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Можно было конечно поебатся и сделать еще ахуенней красивым))
     
  17. Mara228

    Mara228 Активный

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    304
    Карма:
    113
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +354/3/-5
    Приветствую, дорогие пользователи форума.

    Очень обрадовало что попал на тест Лсд, да еще в виде исключения как 6 тестер, ТС'у конечно спасибо.

    Мой первый и единственный опыт употребления Лсд было 9 мая, тогда я юзал 100 ūg, но это просто цветочки по сравнению с данной марочкой.
    Мне говорили что от повышения дозировки, просто эффект будет более глубокий, как оказалось, это совсем не так.

    Скажу сразу, время не засекал, да и протекало оно по течению трипа ооооочень медленно.

    《+》Курьер: тут придраться было не к чему, фото понятное, качественное, местность подобрана хорошо, без лишних лишних глаз, с хороших обзором.

    《+》Упакована марочка тоже отлично, 2 зипки --> фольга--> изолента.

    И так, пожалуй начнем писать нашу историю.
    Хочу сразу предупредить, что все изложенное мной это примерно 20% от того что я чуствовал, все остальное попросту, не поддается описанию словами. Я правда не думал что лизер может так действовать на мозг.

    Закидываю марочку под язык, на готове уже джойнт на 1г охуенной травы, на 4 чела.
    Держу 30 мин, глотаю, уже небольшая легкость в теле.
    Сразу же, не дожидаясь эффекта Лсд, выходим на балкон и взрываем джонни.
    ( К сожалению, погодные условия заставили сидеть дома )

    Эффект подкрался совсем не заметно, трава немного разогнала его, начинает немного визуалить.

    Еще минут 30-40 пока не дошел до пика, отличное настроение, смех, мозг размышляет на 150% и выдает нереально классные идеи.

    Время течет чертооооооовски медленно, 1 час прошел как целая вечность. Пошли очень сильные визуалы, участилось дыхание, появился тремор, по всюду дикие пульсации, все дышит, все такое живое, я просто дышу этим миром и становлюсь одним целым с ним.

    Эмоциональная граница между добром и злом переместилась на волоске друг от друга. За секунду, от дикого смеха и хорошого настроения, все вокруг может потускнеть и стать дико мрачным и страшным, стоит только подумать о чем-то плохом.

    Боже, это вещество божественно, оно способно вопроизвести что пожелает твое сознание, 100ūg не дали мне раскрыть его, но данная марка просто заставила меня охуеть.

    Я могу управлять всем что вижу вокруг, и создавать любую картину, это самые красочные и самые натуральные визуалы что я мог себе представить. Я и представить не могу что данное вещество на это способно.

    Прошелся по архиву своей жизни, за пару секунд промелькнув перед глазами все года моей жизни, увидев перед глазами, словно со стороны, давно забытые моменты.

    Залипнув в стену я увидел всю истоию, с времен Римской Империи и до нашего времени. Перед глазами летят словно вспышки чертежи Да Винчи и скульптуры Микеланджело,стрельба из артилерии и воздушные баталии во времена второй мировой, и все это просто миг.

    Как жаль что я не могу рисовать, теперь я понял все эти рисунки под Лсд из интернета, ничего более красивого не видел, все такое зеленое, живое, дышащее и приятное.

    Вышел на балкон покурить сигу в одиночестве, и просто " охуел от увиденного. На всех домах вспышки света, огромные лучи с неба разбивыется о крыши домов и расплющивается на миллиноны маленьких огоньков, вокруг просто реальное лазер шоу, дома окутывают огромные щюпальцы, это будет покруче любой дискотеки)

    Тут в дело вступает эмоциональная уязвимость, стоило мне только подумать о плохом, как все вокруг потемнело, огромные тучи заполонили все небо, на меня падает моя тень, визуалы сменились на черные и стрвшные, благо был человек который сбил меня с плохой мысли.

    Зайдя в темный корридор, прижал свое тело к стене,раствтрил себя во всей этой массе, мое тело и сознание стало одним целым со всем окружающим.
    У меня словно открылись еще 10 чуств, мир ощущался совсем по другому.

    Через примерно 3-4 часа, эффект прилично еще ощутим, эмоционально уже не так уязвим, но мозг выдает гениальные идеи. Это вещесто заставило меня увидеть всю мощь человеческого мозга.


    Курю еще 1 джойнт примерно на 0.3, эффект от лизера усилился. В итоге, смог уснуть только после 12 часоы с момента употребления.

    С уверенностью могу сказать, что данный опыт был лучшим до сегодняшнего времени, чуствуешь себя по настоящему человек, и радуешься что можешь
    любить и страдать. Жаль, что я не смог передать через слова все что увидел и почустыовал.

    По итогу:
    Курьер: 10/10
    ТС: из того что заметил, держит слово, и спасибо за щедрость.
    Эффект: 10/10
    Мое удовлетворение: ∞

    В общем, приношу огромное спасибо за лучший подаренный опыт, без преувелечений.

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Monteg: 1 Очко 1/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  18. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    Нихуево, аж самому захотелось марок
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. Un1que

    Un1que Пользователь

    Регистрация:
    25/9/16
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +223/5/-4
    Магазин очень ровный. Жаль не все такие ровные как он burumburumxxx Будь здоров.
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.458
    Оценки:
    +20.193/75/-39
    Не могу не согласиться с тобой. И тебе не хворать.
     
  21. Un1que

    Un1que Пользователь

    Регистрация:
    25/9/16
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +223/5/-4
    Селлер, я думаю уже можно вывешивать контакты на всеобщее обозрение!) applausexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    ziggy: 1 Очко 1/7/18
    • Согласен Согласен x 1