1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Вопрос❓ Каннабис Рудералис

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем User47699, 9/5/18.

  1. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.029
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    Впервые заросли шишки рудералис были обнаружены земледельцами на юго-востоке России, а также в Чехии и Польше. Сейчас география растения охватывает страны Кавказа, Китай и Украину. Будучи неприхотливым растением, как и другие виды конопли, рудералис уверенно проникает в зону умеренного климата, произрастая выше 50˚ северной широты.


    Являясь по своей природе сорняком, в диких условиях шишки рудералис не вытягивается выше 90 см в высоту. У этой конопли узкие листья и немного боковых шишек. В отличие от других представителей рода, рудералис не содержит достаточного количества тетрагидроканнабиола (ТГК).


    Данный факт в течение длительного промежутка времени отводил внимание бридеров от рудералис. Однако позднее выяснилось, что растение имеет характерную особенность: для его культивирования не нужны специальные климатические условия. Световой режим никаким образом не влияет на скорость роста растения и процесс накопления ТГК.

    шишки устойчив к большинству известных заболеваний растительных насаждений. Рудералис дает цвет на протяжении всего периода роста. При совместном произрастании с другими сортами конопли опыляет соседей, снижая их качество.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.029
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    Уникальные характеристики шишки рудералис позволили производителям наладить постоянное производство дурманящих препаратов на его основе. В настоящее время для повышения концентрации ТГК бридеры выводят гибриды, используя для скрещивания хорошо зарекомендовавшие себя индику или сативу.


    В результате селекции появляются сорта, объединяющие накопительную способность индики или сативы и агрономические показатели рудералис. На открытом воздухе при минимальном уходе опытные гроверы могут собрать до 4 урожаев в течение календарного года. На благоприятной почве в оптимальных климатических условиях растение может вырасти до 3 метров в высоту.


    Недостаточное содержание ТГК в листьях шишки рудералис не позволяет потребителям использовать продукт в чистом виде. Гибридные образцы полностью восполняют образовавшийся дефицит. Благодаря трудам селекционеров курильщикам доступны смеси на основе рудералис, обладающие различными эффектами. Растение находит свое применение в медицинской практике. В сельском хозяйстве специалисты используют рудералис для защиты благородных культур от насекомых-вредителей (клопов, жуков, блошек). Каннабис Рудералис
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Spikle

    Spikle Пользователь

    Регистрация:
    8/5/18
    Сообщения:
    139
    Карма:
    74
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +198/0/-0
    Канабис dichka
     
    Последние данные очков репутации:
    poohman1: 1 Очко (пиши больше статей) 12/5/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    И шо с ней делать ??
     
  5. Tumann

    Tumann Banned Banned

    Регистрация:
    9/2/20
    Сообщения:
    640
    Карма:
    174
    Репутация:
    77
    Оценки:
    +1.071/8/-6
    Чел, ты вообще видел дату создания темы?) Ты щас задаёшь вопрос в пустоту) автор давно забанен)
     
  6. mmCATinone

    mmCATinone Местный житель

    Регистрация:
    17/2/20
    Сообщения:
    922
    Карма:
    304
    Репутация:
    274
    Оценки:
    +1.685/22/-16
    Ну чё пацаны, ап мертвых тем?)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Tumann

    Tumann Banned Banned

    Регистрация:
    9/2/20
    Сообщения:
    640
    Карма:
    174
    Репутация:
    77
    Оценки:
    +1.071/8/-6
    Ну а почему бы и нет?) Нам же делать нефиг)
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...