1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Катуаба.

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Mark User, 20/6/15.

  1. TS
    Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.066
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.714/17/-10
    [​IMG]
    Катуаба - Erythroxylum catuaba, сильнейший афродизиак


    Синонимы: Catuaba, catagua, chuchuhuasha, tatuaba, pau de reposta, caramuru, piratancara, angelim-rosa, catigua

    В растении содержатся алкалоиды афродизиачной направленности, открытые, впервые, индейцами Tupi (Бразилия).

    В Бразилии растение считается афродизиаком «доказанной силы» и используется для лечения многих видов нервных расстройств, включая бессонницу, ипохондрию и невриты (к примеру, ишиас - воспаление седалищного нерва и невралгии). Применение растения показало укрепление эрекции, увеличение размеров члена и более глубокий оргазм.
    [​IMG]
    Катуаба полезна как мужчинам, так и женщинам, но именно на мужчинах эффекты Катуабы проявляются отчетливее.

    Список химических компонентов, присутствующих в катуабе, включает в себя алкалоиды (алкалоид катуабин считается одним из наиболее мощных секс-стимуляторов), танины, ароматические масла и жирные смолы, фитостеролы, циклолигнаны, секвитерпены, флавоноиды и витамины.

    Смесь флаволигнанов, включая цихонаин, обладает антимикробным и противораковым воздействием.
    Единственный имеющийся побочный эффект одновременно является и полезным - эротические сны и повышение полового влечения. Катуаба получила популярность за свое свойство повышать либидо у мужчин и женщин.

    Современная медицина отмечает резко положительное влияние катуабы на центральную нервную систему. Катуаба применяется для лечения импотенции и при недостаточных размерах полового члена, высокоэффективна при чрезмерной возбудимости, нервозности, невритах и неврозах, расстройствах памяти, а также при половой слабости. По сообщению доктора Мейры Пенн катуаба «в таких случаях выступает в качестве стимулятора ЦНС, и при функциональной импотенции … это невинный афродизиак, не имеющий вообще никаких побочных эффектов».

    В Европе катуаба зарекомендовала себя как мощный мозговой и нервный стимулятор. Чай из коры используется против полового бессилия, импотенции, нервного истощения и хронической усталости. Врачи-травники в США используют катуабу в качестве тонизирующего средства при половой дисфункции, как стимулятор ЦНС, средство от импотенции, общего истощения и усталости, бессонницы, связанной с перенапряжением, возбудимости и ухудшения памяти.


    Применение:

    1) по 1/2 чайной ложки на стакан заваривать вместе с чаем утром. Выпивать в первой половине дня.

    2) 30 гр. корня настоять на 40-градусной водке 2 недели в темном месте периодически встряхивая содержимое. Принимать по чайной ложке натощак, и можно за полчаса перед половым актом.

    Не принимать данный продукт, если вы беременны или кормите грудью.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0