1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мой самый быстрый способ приготовления микса

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем Infernasik, 19/5/14.

  1. TS
    Infernasik

    Infernasik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/4/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +18/0/-0
    Ну как всегда у нас должен быть в наличии:
    1.реагент(можно приобрести у Тсов и проконсультироваться на какой концентрат лучше делать)
    2.основа(Мать и Мачеха,Табак курительный,Ноготки,Шалфей,хоть лебестки роз что вам угодно)
    3.растворитель(это может быть спирт(чистый 96%)),Жидкость для снятия лака(советую без ацетона) кстате на 1г реагента нужно 60-80мл растворителя
    4.Емкость куда мы все поместим (лично сам использую металл т.к. он быстро нагревается и быстро растворяет)
    5.Нож или что нибудь чем мы будем мешать
    6.Куски газеты начем мы будем сушить(желательно двойная газета и таких 3-4 листа двойных)
    7.Для вкуса можно купить пищевые армотизаторы ( на рынках,магазинах для готовки)
    Начнем:
    1. Берем нашу кастрюлу металлическую наклоняем ее сверху-вниз и высыпаем на низ реагент, затем заливаем реагент растворителем(Спиртом), если вы сделали пункт 7 то добавьте туда 7 капель если вкус дыни или др, если мяты то 3-4 капли(т.к. запах очень резкий от мяты) и нагреваем можно на газу дома (будет очень быстро) или же можно сделать зажигалкой греете и главное всбалтываете с легкостью (P.s. сильно не балтать а то может возгореться) и так мы увидим что реагент начинает растворятся и пойдет кипячении и растворитель начнет покрываться пузырьками далее берем нож и мешаем регу как можно ближе к центру делаем нагревание повторно пока весь реагент не раствориться в спирте или растворителе, после того как всё растворилось берем основу которую мы ранее приобрели в аптеке или в магазине где табак, и помещаем в нашу полученую жидкость, обмачиваем основу полностью, затем высыпаем из кострюли всё на газету и разлаживаем как можно мелче (чем мелче вы разложите тем быстрее высохнет ваша основа) после сушки всё готово вы можете курить и радоваться!!
    P.S. Когда я делал 100г микса я разлажил на 7 двойных газет всё высохло за 10 минут полностью!!
    Этим способом можно сделать и на улице с зажигалкой , ЖЕЛЕЗО ОЧЕНЬ БЫСТРО НАГРЕВАЕТСЯ и РАСТВОРЯЕТ РЕАГЕНТ..
    Надеюсь вам понравится данная статья​
     
    Последние данные очков репутации:
    Itimaru: 1 Очко 22/5/14
    prosto_shizik: 1 Очко (пртигодится) 6/11/15
    Chiko: 1 Очко 25/9/16
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    Последнее редактирование: 22/5/14
  2. Gansgram

    Gansgram F'alko Banned

    Регистрация:
    30/7/15
    Сообщения:
    124
    Карма:
    103
    Репутация:
    178
    Оценки:
    +178/0/-0
    Газета впитывает в себя много . Лучше ченить типо фальги ;)
     
    Последние данные очков репутации:
    ДЕВАЙС: 1 Очко 28/9/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. tarik969

    tarik969 КЛУБ "РОГА И КОПЫТА"

    Регистрация:
    26/9/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +2/0/-1
    Привет всем ! я так и не понял - реагент , это что за составляющая ? это щелочь или что ? и где можно купить реагент ?
     
    Последние данные очков репутации:
    ДЕВАЙС: 1 Очко 28/9/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ДЕВАЙС

    ДЕВАЙС VIPole ID: device77

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    173
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +628/0/-0
    Реагентом или реактивом тут называют психоактивные вещества (каннабиноиды), которые и есть- сам наркотик. Его смешивают с любой растительной основой, и с помощью органических растворителей (ацетон, спирт, газ и т.д.) сожают на нее.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. tarik969

    tarik969 КЛУБ "РОГА И КОПЫТА"

    Регистрация:
    26/9/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +2/0/-1
    Понял спасибо этот вопрос понял а вот где прикупить этот реагент можно ? подскажите если вкурсе
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  6. Ar2rkA

    Ar2rkA ФУФЛЫЖНИК Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/3/15
    Сообщения:
    403
    Карма:
    204
    Репутация:
    200
    Оценки:
    +1.152/1/-3
    в каком городе?
     
  7. tarik969

    tarik969 КЛУБ "РОГА И КОПЫТА"

    Регистрация:
    26/9/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +2/0/-1
    На данный момент Лозовая , но есть связи в Кировограде , Днепропетровске
     
    Последние данные очков репутации:
    ДЕВАЙС: 1 Очко 6/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. беббебеб

    беббебеб Пользователь

    Регистрация:
    19/3/16
    Сообщения:
    104
    Карма:
    68
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +163/3/-1
    хахbyexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. кишуниус

    кишуниус Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/4/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Самый чудотворный эффект при курении наживую реагент))) но не советую чичас на рынке есть 1 к 70 разводится и там сразу смерть)

    сейчас вам расскажу как сделать самый лучший способ их конечно же 3

    первый чспособ
    берется
    ацетон стопка лучше 2 ( самый вонючий способ!)
    1 грамм реагента
    и пускай будет реагент 1к 70

    основа лучше всего потходит не ромашка так как быстро надоедает и блюешь как при паразитах и жельчью мать и мачеха мелкая основа а вот самый лучший это сбор номер 3 грудной или же черная мамба китайский чай либо чай в пакетиках

    берем пиалку глубоку выливаем ацетон или растворитель замешиваем туда реагент растворяем и добавляем туда всю основу на глаз размешиваем куском бумаги что бы скурить ее потом!!! ставим в вентелиционный проем или же микроволновку и все готово при высыхании макаем сигу и курим ждем приход валяемся в блевоте и диком рыке и через год или два постоянного употребления ложимся в психушку

    2й способ

    спирт этиловый чистый или муравьиный или асептолин
    реагент 1г
    основа та же на выбор....я как то даже план делал просто пыли с полок накатал и обработал реагентом ахахахахах пет слабже воняет волосами жжеными а так похер( курил не я )

    при спиртовой оброботке не все реагенты растворяются и если примесей много зато можно чистоту проверить!
    все те же манипуляции в этом способе можно нагревать пиялку для улучшения эфекта растворения

    все теже манипуляции как раньше при смешивании но могу заметку оставить что раствор можно из пиалки в шприц и поливать из шприца основу но итог тот что реагент остается в стенказх шприца если сначала набрать раствор с готовым реагентом поместить для орошения основы в шприц...

    и наконец то платный рецепт купленный на рц за не одну тычячу рублей еще в далеком 2011 году
    __________________________________________________________________________
    ПРИГОТОВЛЕНИЕ НА ГАЗУ
    ПОНАДОБИТСЯ НЕСКОЛЬКО БАЛЛОНЧИКОВ ГАЗА СЖИЖЕННОГО
    ТАРА ПОЛТОРАШКИ С ПРОБКОЙ
    РЕАГЕНТ
    ОСНОВА
    +
    пРОДЕЛЫВАЕМ ДЫРКУ В ПРОБКЕ ЗАСЫПАЕМ ОСНОВУ В БУТЫЛКУ ЧЕМ БОЛЬШЕ ОСНОВЫ ТЕМ БОЛЬШЕ БАЛЛОНОВ ИСТРАТИТСЯ, РЕАГЕНТ И ЗАКУЯРИВАЕМ ВЕСЬ ГАЗ В БУТЫЛКУ ДО ТОГО ПОКА ЖИЖА НЕ РАСВОРИТ РЕГУ И НЕ ПОГЛОТИТ ОСНОВУ ТРЯСЕМ ВСЕ СМАЧНО ДЛЯ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ И ЖДЕМ ДО 20 СЕКУНД ОПЯТЬ ПЕРЕМЕШАЛИ БУЛТЫХ БУЛТЫХ И ПРИГОВАРИВАЕМ ( 1 2 3 4 5 ) ПоНе лАсЬ
    ____________________________________________________________________________
     
  10. Baster113113

    Baster113113 Пользователь

    Регистрация:
    29/4/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/3/-6
    Да у меня был прикол курил часто регу ,а потом простой микс не пер(((
     
  11. KpokodiL

    KpokodiL Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +117/6/-5
    Если нет спира топаем в аптеку и покупаем карволол,ток запах от него будет, я варил збс миксуха получалась она еще потом эти корвололом отдает как мятой (варил на табаке),сушим в микроволновке и все четко
     
  12. andreiii

    andreiii Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/7/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +8/0/-0
    kak dastati reagent kanabioid
     
  13. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    на корвалоле? я такого ещё не встречал)))Это получается,что и фенобарбитал,который в его составе добивать будет?)
     
  14. KpokodiL

    KpokodiL Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +117/6/-5
    ага, я еще прикалывался тип мотор берегу))
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    ахах,оригинально)
     
  16. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.484
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    От души
     
Загрузка...