1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Наркотики Вунга и Сиса

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем Скуридвард, 13/4/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Африканская вунга

    Южная Африка борется с эпидемией СПИДа уже давно, но кажется, в этой стране возникла еще одна социальная проблема – наркотическое вещество под названием Wunga (вунга).
    https://1форум_конкурентов.biz.biz/attachments/nyaope-jpg.75875/
    В этот раз жертвы - ВИЧ-инфицированное население страны, которых лишают противовирусного препарата. Из краденого лекарства готовится наркотик вунга.

    Нападая на ВИЧ-инфицированных, местные бандиты отбирают препарат, который после этого смешивается с крысиным ядом, стиральным порошком, мышьяком и коноплей. Результатом данным манипуляций является вунга — крайне опасное и ядовитое самодельное наркотическое вещество, быстро приводящее к толерантности.

    Этим зельем наркоманы пропитывают самокрутки с коноплей, так как оно усиливает наркотическое действие. Никто их наркоманов не задумывается, что курение вунга таким образом для здоровья очень опасно. При длительном употреблении наркотического средства открывается внутреннее кровотечение, язва желудка, а иногда наступает смерть.

    19-летнний юноша, Сифесиле Пакиси рассказывает, что один из его друзей недавно скончался от передозировки этим страшным наркотиком прямо у него на глазах. По его словам, выглядело это жутко, так как парня буквально рвало своими собственными внутренностями.

    Властей ЮАР очень беспокоит растущая проблема. Чтобы снизить опасность нападения бандитов, ВИЧ-инфицированные ходят в клинику за лекарством группами. В борьбе с распространителями наркотиков кроме полиции задействован даже спецотряд «Ястребы».

    Греческая «Сиса»

    Синтетический наркотик со странным названием «Сиса» приобретает популярность среди наркозависимых Греции с огромной скоростью. Стоимость одной дозы около 2 евро, что делает наркотик одним из наиболее доступных, а также опасных наркотических средств. К решению данной проблемы власти Греции подошли радикально: проституток, наркоманов и нелегальных мигрантов они собирают в специальных центрах, находящихся за колючей проволокой. Финансовый кризис, а также сокращение расходов бюджета в этой стране негативно сказываются на здоровье населения. С момента начала кризиса число наркоманов в Греции сильно увеличилось, многие из них занимаются проституцией, зарабатывая деньги на очередную дозу. Также возросло количество ВИЧ-инфицированных и число самоубийств.
    https://1форум_конкурентов.biz.biz/attachments/sisa-narkotik-jpg.75874/
    Наркотик «Сиса» стал новым хитом на рынке наркотиков Греции. Он вызывает дрожь и отвращение даже у бывалых наркоманов. А такая низкая цена за дозу стремительно укрепляет позиции зелья в государстве, где каждый 4-й сегодня безработный. Данное вещество получается из жидкости аккумуляторов автомобилей и прочих химикатов. Ни для кого не секрет, насколько опасной является такая смесь. Наркоман, который употребил наркотик, не может ни есть, ни спать. Препарат можно нюхать, курить или вкалывать.

    За один только последний год процент больных ВИЧ сильно вырос. Героин и «Сиса» стали основными причинами распространения заболевания. Ежедневно сотрудниками некоммерческих организаций патрулируются улицы в попытке остановить распространение ВИЧ. Использованные шприцы собираются социальными работниками в обмен на воду, гигиенические салфетки и стерильные шприцы.

    Помимо этого, власти Греции радикально пытаются решить проблему молниеносно распространяющейся наркомании – собирают проституток, наркоманов и нелегальных иммигрантов в специализированные центры, в которых их число доходит до нескольких тысяч. Обстановка в них больше напоминает Гуантанамо – множественные линии заборов, оборудованных колючей проволокой и огромное число охранников.

    Невзирая на протесты правозащитных организаций, греческие власти заявили, что число «постояльцев» в такого рода лагерях в скором времени может удвоиться. Остальная Европа, как они считают, должна отнестись к этому как к примеру для подражания.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. Basota

    Basota Пользователь

    Регистрация:
    29/12/15
    Сообщения:
    33
    Карма:
    49
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +58/0/-0
    Интересно как эта сиса прет, за 50грн(2евро) у нас катером вкидуються)
     
  3. беббебеб

    беббебеб Пользователь

    Регистрация:
    19/3/16
    Сообщения:
    104
    Карма:
    68
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +163/3/-1
    bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    все жрут для получения какихто пар мгновений кайфа) жесть
    ну их нахрен
    спс пзоновательно было почитать
     
  5. doctorplanokur

    doctorplanokur Banned Banned

    Регистрация:
    24/10/16
    Сообщения:
    2.140
    Карма:
    384
    Репутация:
    227
    Оценки:
    +1.876/19/-72
    Ахах) "рвало собственными внутренностями"?))
    А сиса, походу, стим какой-то
     
    • Опасно Опасно x 1
  6. StrayBerry

    StrayBerry Banned Banned

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    109
    Карма:
    73
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +175/5/-3
    Чего только люди не придумывают что-бы поскорей уйти из жизни =( Жалко таких людей, дай им бог одуматься!

    Печально такое читать =(
     
Загрузка...