1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Нарк.Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем пазик, 11/10/16.

  1. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Заметка в газете: Вчера вечером наряд полиции задержал гражданина П. При личном досмотре у него был обнаружен странный предмет на вроде спичечного коробка, только треугольной формы. Внутри этого треугольника находилось наркотическое вещество. На вопрос сотрудников полиции: «Что это?», гражданин П. ответил на полном серьезе: «Разве не видно? Это – дельтаплан».

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сидит наш герой и курит косяк. При этом орет: « Ой, я лечу, лечу!» Тут к нему подползает алкоголик и спрашивает: «Братан, дай затянутся». Он без вопросов дает и ему косячок. Алкоголик выкурил косяк и возмущается: «Слушай, а меня совсем не тащит». На что тот ему отвечает: « Видно рожденный ползать – летать не может!»
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сидит обкуренный наркоман на кладбище. Тут к нему подходит мертвец и спрашивает: - Дай затянутся. Тот ему спокойно дает косячок. Мертвец после затяжки уходит. Сидит мертвец и думает, почему же его живой человек не испугался? Оторвал себе руку, ногу и опять пошел к нему же. Тот вновь спокойно дал мертвецу затянуться. Мертвец оторвал вторую руку и вскрыл себе живот. Опять пошел к наркоману в надежде, что тот испугается. Мертвец вновь попросил затянуться. Наркоман же спокойно отвечает: Нет, я смотрю, тебе вредно.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В том случае если гора не идет к Магомеду, то это значит, что травка была не очень…
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    В трамвае едет наркоман. Вдруг он как закричит: «Кто потерял десять рублей?». Все пассажиры молчат. Он вновь кричит: «Кто потерял десять рублей?». В ответ вновь тишина. После очередного крика одна старушка не выдержала и говорит: , сынок, потеряла». А нарик ей: « А чего тогда стоишь? Ищи!!!»
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Приехали как-то два нюхача в Канберру. Сразу же увидели там кенгуру. И тут один говорит: - Слышишь, Вася, прикинь какая же здесь конопля может расти если тут такие огромные кузнечики.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Идет наркоман, курит косячок, за руку ведет дочку. Дочка: - Папа, смотри, по небу крокодилы летят! Наркоман поднял голову, затянулся: - Осень, вот и летят...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Стоят два нарка на автобусной остановке. Из-за поворота показывается автобус. Проходит час. Автобус подъехал метров на двадцать. Проходит еще час. Автобус еще немножко подъехал. Тогда один нарк говорит другому: - Слушай, это он так медленно едет или мы так быстро ждем?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Едут два наркомана в троллейбусе. Один подходит к водителю и спрашивает: - Я доеду на этом троллейбусе до вокзала? - Нет. Второй наркоман: - А я?

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Идет наркоман по пустыне. Навстречу бедуин на верблюде. - Эй, мужик, у вас тут что - гололед? - Ты чего, охренел, какой тут гололед?! - В натуре: столько песку насыпали!



    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Забивает наркоман косяк, тут вдруг подходят менты. Наркоман продолжает. Хватают его, тащат в суд. Наркоман не реагирует. Через час на суде голос судьи: - Встать! Суд идет! Наркоман смотрит по сторонам, вскакивает и кричит: - Опа! Менты!



    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Стоит парень, на руке план, забивает косяк. Подходит мусор, показывает на руку: - Вот и статья! Парень дует на руку и сдувает весь план: - А вот и нет статьи!


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Встречаются два нарика: - А ты слышал, Вася-то в медицинский институт поступил! - Ого! А что он там изучает? - Да это не он... Это его там изучают
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Поймал некий страшный людоед троих чуваков - алкаша, ширяльщика и анашиста. Ну и говорит: - Я, робяты, вас не просто так отловил... Хочу, значитца, кайф ощутить! Кто мне это удовольствие доставит, того отпущу, а нет - сберляю со всеми потрохами! Алкаш мутил, мутил - вымутил какое-то жужло, сам с бодуна, руки трусятся, дал людоеду бухнуть. Тот все выжрал - вставило, стошнило, с утра голова болит, всего трясет - не кайф!!! Сточил алкаша. Ширяльщик в кумаре какую-то ширку трясущимися руками замутил - ширнул людоеда. Того как выбило на измену, протрясло - чуть копыта не отбросил - не кайф.... Сточил и ширяльщика. Анашист чинно забил косячок, пыхнули совместно с людоедом. Вставило... пробило на хи-хи... посмеялись.... пробило на умняк... протащились.... отходнячок словили - кайф!!! - Ну иди дружок!!! Кайф!!! - грит людоед анашисту. Идет анашист, идет, вдруг сзади топот! Подбегает людодед с топором: - Извини, друг, на хавчик пробило!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Разговаривают два мужика. - Генетика, Мендель, наследственность - ерунда все это. Вот мой прадед, к примеру, был алкоголик. Мой дед был алкоголик. Мой отец был алкоголик. А я - нет! - Да ну?! - Конечно. Я - наркоман.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сидит наркоман, вколачивает пятку. Забил, курнул, ему хорошо. Вдруг видит спускаются инопланетяне. Курнули гуманоиды пятку вместе с наркоманом. Спрашивают: - А долго будет торкать? Наркоман говорит: - Часа 3. Гуманоиды достали свою пятку, курнули вместе с наркоманом, спрашивают: - Как, торкает? Тот отвечает: - Да ништяк. Гуманоиды говорят: - Это тебе на 89 лет вперед.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Два наpкомана сидят в кваpтиpе и куpят тpаву. Вдpуг - звонок в двеpь. Один дpугому говоpит: - Вась, пойди и посмотpи, кто там. Тот подошел к двеpи, посмотpел в глазок и кpичит свому дpугу: - Петь, там какие-то два мужика и две бабы. Петя: - А-а, ништяк, откpывай - это "АББА".

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Наркоман приходит в магазин детской игрушки, обращается к продавцу: - Девушка, скажите у вас ЗАМОЛОТЬ есть? - М-м-м... У нас есть надувные крокодилы, бегемоты... - Нет, вы меня не поняли, мне нужна ЗАМОЛОТЬ! - Вообще-то у нас есть заводная мышка... - ??? - Ну знаете, вы ее заводите, бросаете на пол, она бегает, выбегают другие мыши и начинают бегать за ней, заводная подбегает к ванной и прыгает в воду, остальные мыши прыгают за ней, и все тонут... - Ой, ЗАМОЛОТЬ! Скажите, а у вас заводного МУСОРА нет?...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Сидит компания наркоманов у одного из них дома, курят что-то там свое. И тут один вскакивает и кричит: "Менты!", все стали быстро прятать бычки куда попало. Один засунул его в настенные часы с кукушкой. Милиция прошлась, ничего не нашла и ушла. И тут открывается дверца в часах, оттуда вылезает кукушка и пьяным голосом спрашивает: - Эй, ты, слева, который час? Тот, ошарашенно: - Час. - Тогда ку-ку.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Наркоман - учитель зоологии: - Дети, пишите заголовок - "Корова" (набивает косяк). Корова относится к крупному рогатому скоту... (затягивается, пуская дым в форточку пххххх...) Значит у коровы есть рога... (пххххх...) У коровы есть вымя... (пххххх...) У коровы есть крылья... - Но у коровы нет крыльев! - Нету - вырастут... (пххх...) И полете-е-ели!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Наркоман на приеме у врача. Тот спрашивает: - Молодой человек, скажите какой сейчас месяц? - Май. - Да нет же, сейчас сентябрь. Может скажете, какой следующий месяц? - Май. - Нет, следующий месяц - октябрь. А какой месяц будет за октябрем? - Май. Врач вскакивает и кричит: - Нет! За октябрем ноябрь! За ноябрем декабрь! Потом январь, за ним февраль. Наркоман задумчиво: - А что, мая не будет?
    ---------------------======================--------------------------------------===========
    Захотeл паpeнь yкypитьcя, нy накypилcя как cлeдyeт, чyвcтвeт, cовceм в башню нe отдаeт, дай дyмаeт, y окна поcтаю, можeт что и даcт... Вcтал y окна, cмотpит на yлицy, никак башня нe cъeзжаeт, тyт к нeмy мама подходит и говоpит: - Cынок, ты ecть то хочeшь, а то yжe тpи дня y окна cтоишь...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Зажгли подростки коноплю, сидят вокруг костерка, дымком наслаждаются. Подходит милиционер: - Что ж вы, дети, делаете?! Нехорошо! Этим занимаются только нехорошие люди - наркоманы... ы-ы-х (глубокий вдох)... фу-у (выдох) поэты, писатели..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    На границе. Останавливает таможенник маленькую девочку и спрашивает:
    - Что это, девочка, у тебя за порошочек?
    - Это, дяденька, героин!
    - Да нет, героин белого цвета, а у тебя оранжевый.
    - А это, дяденька, детский героин, с апельсиновым вкусом.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    - Бабушка, я опять летал во сне!!!
    - Я не бабушка, я нарколог .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Сидят в камере наркоман, алкаш и педик. И что-то надоело им сидеть, на волю захотелось.
    Тут алкаш и говорит:
    - Давайте чифирьку ароматного заварим, охранник на запах потянется тут мы его и скрутим, ключи возьмем и свалим отсюдова.
    Наркоман отвечает:
    - Вряд ли. У него на воле водки полно, зачем ему наш чифирь.
    - Тогда я его соблазню, он нам сам ключи отдаст - говорит педик.
    - Тоже не получится, у него на воле женщин много, зачем ему твоя задница - отвечает наркоман.
    - А ты что предлагаешь ? - спрашивают наркомана алкаш и педик.
    Наркоман достает из кармана травку и говорит:
    - Ща, мужики. Па-ку-у-урим, да и отпросимся похорошему.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Наркоман - пьянице:
    - Рождённый ползать! Уйди со взлётной полосы!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Наркоман звонит по телефону:
    - Ал-ле... Это пятьдесят... Один... Сорок шесть... Тридцать... Два?
    - Нет!
    - Так на#ера... было трубку ... брать?..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Что мы делаем, когда собираемся с друзьями? Да пиво пьем! А какое пиво? Конечно продвинутое! Так что у нас никогда не возникает вопрос какое пиво пить. Возникает другой вопрос.....
    А НАХ## НАМ ЭТО ПИВО, КОГДА У НАС ДВА ПАКЕТА АНАШИ?!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Решили обкуренные наркоманы(Н) ехать по домам и договорились, типа, чтобы таксист(Т) ничего не заметил по поводу ими выкуренного. Сели в машину.
    Н: Шеф, до ул. Ангарской!
    Т: Вы чего, обкуренные?
    Н: Вот, блин, он нас выкупил!
    Т: Так, а зачем вы в пятером на переднее сидение сели?...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Игра "О,Счастливчик" с наркоманом.
    Разыгрывается 100 рублей. 1 вопрос
    "Кто из нижеперечисленных героев был деревянным?"
    Варианты: Буратино, Мальвина, Артемон, Пьеро.
    Наркоман думал, думал - помощь зала.
    97% за Буратино, остальные по % за других героев
    Наркоман:
    - Поверю залу...
    - Вы выиграли 100 рублей!!!!!!!!
    2 вопрос: "У кого из нижеперечисленных героев был самый длинный нос?"
    Варианты: Буратино, Мальвина, Артемон, Пьеро.
    Нркоман: 50/50
    Остались Буратино и Мальвина.
    Наркоман: У меня же еще остался звонок другу.
    - Коля, у тебя что-нибудь есть?
    - Есть..
    - Так я щас приеду. - - - Я БЕРУ ДЕНЬГИ !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Стоит наркоман в автобусе.
    - Кто потерял 10 рублей?
    Молчание.
    - Кто потерял 10 рублей?
    Молчание.
    - Так кто потерял 10 рублей?
    Бабулька:
    - Ой, кажется я...
    Наркоман:
    - Так чё стоишь? Ищи!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Заходит наркоман в телефонную будку и начинает там мочиться. Стоявшая рядом женщина, возмущённая увиденным, кричит на него:
    - Как вам не стыдно! Немедленно выходите!
    Наркоман, не совсем понимая, что происходит, говорит себе:
    - Во блин! Это ж надо, в женский туалет попал!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Два планокура сидят. Первый говорит:
    - А вот я сейчас затянусь и полечу...
    Второй отвечает:
    - Нет...
    - Почему?
    - Ну куда ты полетишь? Поздно, все уже закрыто...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Идет ежик по конопляному полю и лапками стебли отодвигает и при этом говорит:
    Конопля! Конопля! Конопля!
    Вдруг из конопли поднимается змея и начинает шипеть на ежика, ежик убирает ее лапкой:
    Глюк! Конопля! Конопля!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Лежат два наркомана на дороге, видят едет машина и один говорит:
    - Саня, отползаем машина.
    - В облом, не трамвай, объедет...
    - Ну близко уже-ж, сейчас переедет.
    Вдруг машина останавливается и водила говорит:
    - Мужики, отползите, в облом объезжать...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Данные соцопроса московской молодежи:
    На вопрос часто ли вы употребляете наркотики?
    15% ответили - иногда.
    35% - часто.
    50% попросили не грузить и минералки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...