1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Натура после миксов

Тема в разделе "Легальные курительные миксы", создана пользователем Dimon_qw, 15/12/15.

  1. TS
    Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    116
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +171/0/-1
    Такой вопрос, курил я натуру всегда, было все норм, перло приятно, улыбка сама лезет, релакс, потом как то зимой начал курить миксы, так как натуру не где достать было. Висел на миксах пол года примерно, потом появилась норм натура, слез с миксов, вот 5 месяц только натура, но в чем прикол, я заметил что натура меня стала переть вовсе не так добро и приятно как до миксов, а так нагнетает, параноит, никакой радости, ощущение почти как под миксами.
    Я думаю тут по любому есть народ кто подскажет подскажет по этому поводу что нибудь.
     
    Последние данные очков репутации:
    Оглобля: 1 Очко 29/12/15
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    у нас одна индика у всех. я сплю по 8-9 часов. поэтому не в этом дело.
     
  3. Pirat7

    Pirat7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Кури микс )
     
  4. 44pp

    44pp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/17
    Сообщения:
    48
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +82/0/-2
    Да, у меня вот такая же проблема. Тоже позависал на миксах где-то месяца с 2... потом бросил и после разжился натурой, и очень был удивлен что она вообще никакая. Сначала я подумал что мне впарили какую-то петрушку. Купил в другом месте... опять тоже. Тогода то я сделал вывод, что рецепторам вафля... Вот уже прошло больше чем пол года, я на радостях купил хороших шишек, и... нифуя(((( Есть конечно эффект, но он примерно по мощности 30% от того который должен быть. Не знаю, время исправит это или нет, но печально(((( Не знаю что сказать
     
  5. kolik

    kolik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/12/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Пацаны кто в городе Сороки работает,? У кого можно натурки приобрести?
     
  6. umberto18

    umberto18 Гость

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +12/1/-0
    Ой, чувачок, тебе повезло ещё, я от спайсов и ещё кучи говна убежал в армейку, так меня ещё год после службы натура почти не торкала, пришлось трезвенником побыть и на спорте повисеть. Советую сделать паузу на несколько месяцев, попить витамин С, присесть на зелёный чай и молочка пить побольше. Загоны и паранойя под травой чаще всего происходят от недостатка витамина С, а зелёный чай, молоко и регулярные занятия спортом - это офигенный детокс, от которого у тебя нормально толер упадёт да и вообще - чем здоровее организм, тем больше кайфа от травки. Плюс к этому - ты спайсухой похерил себе психику, это 100%, а тут спасёт только длительная трезвость и умные книжки;)
     
  7. Jacky

    Jacky Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    4/4/19
    Сообщения:
    179
    Карма:
    104
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +752/7/-8
    Не отписан трип:
    1
    Такая же хрень, здорово нас шибануло,как вспомню....
     
  8. Jacky

    Jacky Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    4/4/19
    Сообщения:
    179
    Карма:
    104
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +752/7/-8
    Не отписан трип:
    1
    Да витамины и трезвый образ жизни,я после этих приколов полгода не курил, потом потихоньку начал натурчик,и все начало входить в норму.А как вспомню какие ломки были, недели 1.5 ух,некоторые брали четверть или половину крышки и дельфинили,я три и почти каждый час,ночью на балкон бегал напаснуться:Hypnotoad Smiley Emoticon:
     
  9. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    У меня все восстановилось. Витамин С реально тема. Год трезвости и по чуть чуть раз в 2 недели начинай прикуривать ганжу. Но по немногу. Все будет супер. Эта хуйня восстанавливается
     
  10. Nintendotvk

    Nintendotvk Активный

    Регистрация:
    4/12/18
    Сообщения:
    164
    Карма:
    124
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +171/12/-6
    забухай гюна месяц
     
  11. Nintendotvk

    Nintendotvk Активный

    Регистрация:
    4/12/18
    Сообщения:
    164
    Карма:
    124
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +171/12/-6
    Ну витамин витаминой но кальций д3 каждый день. То что нужно
     
  12. Свобода

    Свобода Пользователь

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +197/10/-5
    Хз, курил химло года 3, не курю его уже 2 года, только гаш и шишки. Вроде норм, если бухой то и борщьнуть могу как со спайсом когдато) Хз может уже и не помню какой эффект у натуры был до всего этого
     
  13. Kasha1876

    Kasha1876 Пользователь

    Регистрация:
    17/3/18
    Сообщения:
    316
    Карма:
    94
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +301/11/-5
    Организм истащается, там всякие гормоны, которые ты вытягивал курением наркотиков. Организму нужно время, чтобы восстановить запасы. И не важно, миксы это или натура. Если они влияют оба на тот же нор адреналин, то без разницы что употреблять
     
  14. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    ТС, небольшая пауза(лучше конечно все же большая) поможет тебе востановиться и даст в дальнейшем возможность ощутить все прелести натуры:Hapun:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. pifa

    pifa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/1/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Максимум легко расклабит, что план, что шишки, что гаш. Горло дерет будто не курил не разу, по миксу уже толер больше на пару лет, но им теперь редко кто торгует, но смысла возращаться на натуру не вижу. Разные магазины, разные сорты - все приблизительно одинаково. Раньше натура перла нормально, миксы попробовал когда за них нельзя было принять, колбасили похоже и лучше, а потом еще круче. Вообще миксы до того как Янукович решил показать их по телевизору и они были внесены в реестр запрещенных веществ, европейские пропали, а осталось только китайское говно. Вещи не сравнимы, после того спайса, трава была чуть слабее но курить ее еще можно было, что там реактивах мешают сейчас большая лотерея.
     
  16. karma

    karma Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/3/17
    Сообщения:
    806
    Карма:
    234
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +1.054/28/-45
    Не отписан трип:
    2
    Лучше микс и сверху солей приправить
     
  17. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Миксы и трава воздействует на одни и те же рецепторы. Но удивительный факт, что после некоторых миксов трава все же прет как без толера. Зачастую натура после микса - перевод продукта. Нет уже у организма сил радоватся. Но все восстанавливается, через время (у каждого оно свое) накур натурой принесет ту самую радость и первозданные ощущения
     
  18. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151


    совершенно нормальная непровлогическая реакция организма на токсикацию (отравление) от данного типа веществ
    Вы просто за те 6 мес изрядно "научили" организм блокировать все нейронные импульсы и сигналы между нейронами головного мозга, вот и не может теперь Ваш мозг внятно, корректно, а главное, без ошибок, обрабатывать все поступающие в него сигналы

    натура улыбала, релаксировала и др - вот это и есть результат употребления натуральных химических соединений (природных)
    а миксы просто атрофировали часть клеток мозга, ответственных за получение, обработку и интерпретацию поступающих сигналов - вот и результат
    можно даже предположить, что частично ишемизировались некоторые отделы коры головного мозга; нарушены нейронные и синаптические связи между отделами коры головного мозга... - здесь очень глубинная проблема, как говорится

    раз теперь натура, то натура пусть и будет - всё стабилизируется (не само, понятное дело)
    больше витаминов (мульти), больше\дольше сон (минимум -12\15 часов в сутки)
    больше овощей
    больше фруктов
    болье воды (именно воды, не чая\кофе... - именно воды) - потому что только вода имеет свойство встраиваться в структуру клеток и обновлять их (клетки)
    обязательно устраивайте день голодания - можете только на воде, можете полностью сухое голодание - благодаря этому, организм запустит процессы аутофагии и сам себя будет очищать

    другими словами: больше позитива


    ну и конечно же - постараться полностью отказаться от всех веществ, которые так или иначе, изменяют Ваше сознание
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Чон чи

    Чон чи Активный

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    367
    Карма:
    114
    Репутация:
    79
    Оценки:
    +649/7/-6
    очень хороший совет. Ощутить снова прелесть натурального ТГК мне помог банальный перерыв, в месяц.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Есенин

    Есенин Постоянный

    Регистрация:
    12/7/15
    Сообщения:
    456
    Карма:
    184
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +958/4/-8
    Не отписан трип:
    1
    Правильно)
    Побыть чистым ради собственного блага не самое ужасное.
    Организм привыкает ко всему, причём привыкнуть быстрее чем отвыкнуть.
    Я с солянки водкой и шишками сбежал, кстати нужно сразу 2 этих компонента вместе глушить.
    И про всякую пакость мигом забываешь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.752
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.079/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    Попробуй сделать перерыв на месяц от всего, я думаю поможет.
     
Загрузка...
Похожие темы - Натура после миксов
  1. djevan
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    53
  2. calldroppin
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    69
  3. calldroppin
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    88
  4. SlowPoison
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.865
  5. xillax
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    1.693