1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Основа из табачного магазина (какая лучше?)

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем MagadanBro, 27/2/14.

  1. TS
    MagadanBro

    MagadanBro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +2/0/-0
    Про шалфеи мачехи и прочей хрени из аптеки - понятно
    А что по поводу табака "капитан блэк"???
    Или например еще говорят хорошо подходит табак для самокрутки...
    Кто-нибудь об этом слышал?
     
    Последние данные очков репутации:
    pasha74123: 1 Очко 4/3/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Pasha70rus

    Pasha70rus Писатель Banned

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    190
    Карма:
    153
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +522/0/-0
    Ну немного я знаю о табаке из табачной лавки.Как то раз решил заморочится я мягким планом,вооружился регой и информацией в инете.Табак 4гр измельчил до пыли в кофемолке,туда же регу и еще немного помолол,дабы размешалось.Потом стал прикапывать глицерин чтоб пыль частично потемнела,не помню капель 7-9 и потом мял до потери пульса...Отличный планчик вышел!!А вот брать его за основу микс не советую т.к. очень сильно дерет горло..Возможно если уменьшить концетрацию до минимума 1к4 или 3м и курить мизерными хапочками через водник то покатит...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Arrow

    Arrow Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    43
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +8/0/-0
    доброй ночи))использовал табак для трубки,какой точно не помню(((так вот,не могу сказать почему но получился самый сильный микс из 3 сделанных,возможно потому что хорошо он впитывает!
    в чем минусы,да дерет горло,но я думаю если отварить его как туже МиМ то возможно будет вполне нормально(вскоре попробую,скажу),еще конечно вред здоровью...помимо химии еще курить дозу табака(((
    плюс тут один запах табака вишни там или еще чего))))))
     
    Последние данные очков репутации:
    pasha74123: 1 Очко 6/3/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. mrXPert

    mrXPert Пользователь

    Регистрация:
    17/4/14
    Сообщения:
    20
    Карма:
    48
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +31/0/-0
    не стоит! этот табак как и все дерет горлоhypnosis возьми лучше аптечную травку и вывари ее в кипятке от смол, пропитай реагентом и готово! а для вкуса дыма и запаха можешь добавить эфирное масло) если нужна мелкая основа возьми ромашку или мяту, а если нужна пушистая основа (мох) то хорошо подойдет эрва или мать-и-мачеха
     
  5. kulak86

    kulak86 Пользователь

    Регистрация:
    31/3/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    48
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +19/0/-0
    поперчить незабудьте хаха
     
  6. imfreeman

    imfreeman Пользователь

    Регистрация:
    11/10/14
    Сообщения:
    53
    Карма:
    63
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +114/0/-1
    табак для самокруток идеально подходит для приготовления миксов, он тяжелее чем всякие шалфеи и ромашки, но куриться по мне намного приятнее, не воняет и валит сильнее как мне кажется =)
     
  7. 24klad

    24klad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/5/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    43
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +11/0/-0
    продается специальный нюхотельный табак , от 50 р за маленькую упаковку, но полностьюна табаке лучше не делать так как горло дрет и невкусно, крепость для не курящик -это вообще до блюботы. . так в пропорции с перемолотой ромашкой например.. самое то
     
  8. LastZay

    LastZay давайте петь и танцевать.праздновать и ликовать

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +29/0/-0
    Т.е. ты хочешь сказать сделать основу из нюхательного и ромахи и пропитать регой?думаю люди попутают с этого,особенно без толлера
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...