1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Психоделические и шаманские растения

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем LegalizeR, 3/11/13.

  1. TS
    LegalizeR

    LegalizeR Смотритель Vip

    Регистрация:
    15/5/13
    Сообщения:
    1.276
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.906
    Оценки:
    +4.795/3/-18
    Депозит:
    $50 000
    Делимся опытом и информацией ...
     
    Последние данные очков репутации:
    Кармагидон: 1 Очко (Лучшая тема! Благодарствую. Давай развитие ей сделаем..) 21/2/17
    Liunk: 1 Очко 28/3/17
    Westworld: 1 Очко 9/5/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. Чых-пых-пых

    Чых-пых-пых Пользователь

    Регистрация:
    6/2/17
    Сообщения:
    157
    Карма:
    89
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +273/9/-32
    Я поспорил наблюдения мои показывают что могут и невывезти
     
  3. Anton99

    Anton99 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/11/18
    Сообщения:
    82
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +50/1/-0
    Жуй грибы, сушить не забывай)
     
  4. Bolnoi_ybludok

    Bolnoi_ybludok Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/10/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-2
    У меня знакомый 1,5 шишки съел ,в итоге скорая забрала... Надо было просто видеть что он чудил а вообще дурман ,это не игрушка. Опасно шутить с такой концентрацией алкалоидов.
     
  5. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151
    это верно сказано - вроде бы Природа, но...
    чуть-чуть больше съел и всё - больничка(

    но в любом случае, Природа плохо никогда не сделает человеку - если, конечно, сам человек для себя не захочет сделать плохо (приняв слишком много)
    эх, поколение-поколение
    но в любом случае, это не химия
    что уже хорошо
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    У друг в деревне выпил 100 гр самогона ,у бабки в деревне нашел.Говорит выглядываю в окно ,а там римляне в доспехах дрова рубают.Сидел на кровати не мог ступить на пол,так как там питон ползал.Оказалось это была настойка на дурмане.Ну а слышал про дурман ,то что многих на дурку навсегда забирают.Лучше не шутить сним вобще
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Интересно че у этой бабки эта настойка делала? А главное зачем она ей?
     
  8. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Бабка сказала ,что она ноги растирала.
     
    Последние данные очков репутации:
    Kali Masl: 1 Очко 14/7/19
    • Смешной Смешной x 1
  9. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Бро, у тебя очень интересный ход мысли.
    Я правильно понимаю что ты считаешь что дурман от которого 90% употребивших на дурку уезжает, лучше чем к примеру полностью синтетический ДОБ, только потому что его нам природа дала и это не химия?
     
  10. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Пиздит 100%! Я понял откуда ебанутые бабки берутся, они настойку на дурмане пиздячат lolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Anderson11: 1 Очко 14/7/19
    • Смешной Смешной x 1
  11. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Он разбираться во всех веществах ,доет советы (скорее всего под солями))Везде пишет ,что лучше быть трезвым.А с утра замечен в групповом чате с вопросом где тут рули)
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151
    спасибо
    как думаем, так и говорим
    всё дело не в средстве, а в том, насколько у того или иного пациента, так сказать, запущена (а точнее), бесконтрольна граница меры - ведь известно, что прежние поколения ядом лечили других людей
    но ведь я - смертельное вещество, верно
    верно
    а вот если соблюдать дозировку, так сказать, он (этот яд) становится уже лекарством
    так и здесь
    никто не мешал этому человеку принять меньше - всё ведь от него зависило и зависит
    просто есть один момент, который часто упускают из виду:

    у зависимых напрочь отсутствует чувство меры
    это и есть основной причиной всех проблем\бед с ними (зависимыми)
    честно говоря, Природа - сила, а химия - ДИЧЬ!
    но, признаться честно, порой этой ДИЧИ так хочется, что просто...
     
  13. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Так может и химию можно, если знать сколько?Ты сам думаешь, что пишеш?
     
  14. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151
    когда одна зависимая голова страется узнать что-то у другой зависимой головы, то обе головы останутся в полном неведении и заблуждении
     
  15. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Я не зависим.Узнавать у вас и следовать вашим советам опасно для морального и физического здроровья
     
  16. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151
    вот именно...
    а первый признак зависимости (у любого человека) - отрицание факта наличия любой зависимости
    так что...
    приехали)

    так никто же не заставялет - форум открыт для общения
    выбирайте себе ориентиры-маяки, так сказать, и вперед - следовать)))

    но помните:

    когда слепой ведет слепого, оба упадут в яму
     
  17. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Дурман! )) Его популярность кроме как глупым любопытством сложно объяснить. В дурмане содержится атропин, весьма сильный яд. Нередки случаи когда нажравшись дурмана тело убегало куда то на своих двоих, под действием галюнов, а находили его уже мертвое, потому что АТРОПИН! Лучше не рискуйте) Ну а если уж решили стать Кастанедой, найдите себе Дона Хуана что бы за вами присматривал.. Потому что под этим делом может случится все что угодно.
    Но лучше поискать более безопасный способ изменить сознание)
     
  18. Lenny_official

    Lenny_official Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/18
    Сообщения:
    74
    Карма:
    73
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +140/4/-1
    Не отписан трип:
    1
    Ну давайте, удивите нас трипами на мухоморы
     
  19. Kolxoznik

    Kolxoznik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/11/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    48
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +74/2/-1
    Всем привет! Ребят где заказать семена АК-47?
     
  20. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.484
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    Чё пацаны мухоморы?
     
  21. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Так сложилась жизнь что обстоятельства вынудили меня обратиться с зовом о помощи к Amanita Muscaria.
    A999B8F9-1A20-4AE9-BA29-73B1FC38CC91.gif
    Мухомор. И вот чтобы не наделать глупостей ,начал постепенно изучать информацию про это чудо природы ,из разных (даже сомнительных) источников.
    Постепенно что-то отсеивалось, что-то дополнялось и общая картина которую я увидел в итоге повергла меня в шок, и ещё больше укрепила моё мнение о всемирном заговоре влиятельных людей. .
    Немного фактов

    Мухомор ядовитый гриб( нет)
    Обман так глубоко укоренился ,что его все начали воспринимать как факт на самом деле он относится к типу грибам которые ^относительно съедобны^ То есть повышеная степень обработки.

    ядовитые грибы не едят насекомые . !Мухоморы эти насекомые очень даже едят.

    !!!О боже сынок не трогай голыми руками trollloveОН ЯДОВИТ!!!
    Как оказалось сраная чушь которую втирают нагло уже столько ,сколько живет человек ( грибы древнее динозавров)
    Что бы среднестатистический М умер от отравления мухоморов ему надо неху......во поднажать - 12-15 больше чем средних свежих шляпок , а это на минуточку около 2-2,5 кг.
    Вообщем собирая факты с интернета, книг , старых людей и тв передач про всякую шаманскую и аюрведическую силу гриба я понял что этот организм что-то знает , что-то помнит и что-то умеет. Так как изначально я искал информацию исключительно лечебно-профилактического применения гриба я ,все равно не остался без удивления.
    Он лечит при скурпуоезном подходе к какждому диагнозу до 350 при чем не самых легкоизлечимых болезней. Мази , отвары, чаи , компресс,настой и тд.

    Ну и конечно духовная часть .
    C1878208-8980-4740-A1D5-9697701AC4F3.gif Подробности о том зачем я обратился к мухомору - могу ответить лично( многие думаю догадались) на своём опыте отвечу на много вопросов , и если чего-то не знаю или не испытывал говорю как есть. Гугл это хорошо , но можно ( простите по другому не выделю₽) нехуево объебаться «100% фактами» .
    Пришло время познать его духовное . И тут тоже были интересные факты)
    Это единственный гриб на планете который растёт на всех континентах одновременно . Приспосабливается мицелий мухомора 2-5 лет , но почти к любым условиям. Один из самых древнейших организмов своего вида ,(царства грибов) который не потерпел изменений ,в 70% случаев именно мухомор красный ( видов мухоморов тьма) смог укорениться как и в относительно тёплых краях так и в местах с пониженной температурой. Вообщем если собрать это в кучу то страшно представить сколько информации он в себе хранит
    У некоторых племен былоповерие если кто-то чрезмерно подсядет на мухомор то дух гриба берет верх над духом человека и в итоге живет в его теле... много инфы прогнал через себя.
    Трип. И что значит зацикленность
    ABB7391C-06F4-4803-8DA4-89C5AF500270.gif О том как я подбирал для себя правильную дозировку отпишу если зайдёт эта статья.

    Выходя из дома взял с собой нужное мне кол-во перемолотых в пыль шляпок Amanita Muscaria. Залил 0,7 термос водой максимум 90 градусов . Взял ароматного табачку ( докер ванилька как вчера помню) и ушёл в лес. Это был мой первый мухоморовый трип высокой интенсивности( предварительно ознакамливался с отчетами людей и принимал от средней до нормальной дозы грибов ,до этого трипа по 10 бальной шкале лучший был 6. Это прошёл 11 из 10... да да именно на 11. Сел подрубил юсб колонку . Музыка какая? Любимая) . Высыпал грибную пыльцу в термос и закрыл . 20 минут иногода переворачивая термос( ( этот способ для меня получился самым нормальным( о сушке , лимонах, витаминах ц и тд писать пока не стану) многие пишут что жмых надо выбрасывать . Я же с пропорциями веса грибов и кол-ва воды на выходе получал жидкий суп пюре) .

    Прошло 45 минут. Чувствую тело наполняет тепло . Хочется встать и потянутся. Занимаю удобную позу представляю как встал и потянулся. Энергии стало больше . Понимаю что если встану могу убежать , оставив зверюшкам колонку рюкзак и ещё пачку всяких плюшек . На протяжении часа боролся с неконтролируемым приливом энергии. Направил. Чувствую что ее стало больше но теперь меня не хоботиь( как бэшэного) а я так сказать хобочу её)в какой-то момент потерял счёт времени и ощущения пространства из-за того что увлёкся контролем энергии. Чувствую что 2 я стадия приходит. Не понимаю я открыл глаза или закрыл. Не парюсь. Начинаю видеть звуки и слышать объём объектов. Чувствую как на меня с интересом смотрят деревья. Открываю глаза ( так по крайней мере казалось) толпа странных существ прячутся от моего взора за деревьями .хочу включить музыку. Долго по ощущениям ищу глазами колонку ( абсурдная мысль говорит что раз она молчит то надо искать ушами) закрываю глаза и тут же колонка у меня в руках. Хочу сесть вооон под то дерево встаю , почти доходу до дерева иду не сам. Постоянно кто-то смотрит я вызываю у кого-то интерес но меня это не смущает. Дохожу до дерева. Встаю беру колонку и хочу присесть вооон под то дерево. На третий раз понимаю что вот оно. Цикл. Мой первый . После пятого понимаю что это происходит лиш потому что я не хочу понять и выйти дальше . Сажусь для медитации там где и стоял. Становится приятно страшно и момент показалось что вот вот испытаю оргазм. Слуховые галлюцинации не дают сосредоточиться. Понимаю если не справлюсь могу потерять контроль и стараюсь собрать себя. В какой-то момент я как и керамики рассыпаюсь и начинаю собирать себя . Поднимая каждый кусок ,чувствую тактильные ощущения ,соответствуещие частям тела. Мне нравиться. Решил не парится и собрал себя ментально. Так даже лучше. Снова возвращается енергия хочу покурить. Встаю оцениваю всю прелесть деревьев которые ходят вокруг меня и о чём-то шепчутся . Прошу просветить и меня ,на что получаю отказ в виде того что не время. Енергия становится приятной не дикой. Как будто зверь которого я приручил. В какой-то момент понимаю что прошло уже не менее 6-7 часов. ... и вот кто-то мне залазит в голову и говорит о том что я готов познавать мир , вся енергия превращается в поток мыслей и я начинаю лететь вверх из-за приступа адреналина думал лопнет сердце(с парашютом прыгал на легке)слышу свой голос , только мне кажется что он через несколько лет. .Пришёл домой на автопилоте и посей день не помню как собрал свои термос , покрывало и тл. Ничего не потерял. А что-то даже и нашёл. Самоконтроль- залог хорошего трипа. . Если решил принять мухоморы для кайфа то съешь дурмана травы и закуси тареном и будет тебе - Лёв , колдунья и волшебный шкаф. Хочешь чего-то большего чем просто кайф? Научись себя держать в руках. И в спокойствии.
    Похоже на псилоцибин? - 100% нет
    На ЛСД? 100% нет
    Старался передать свой серьёзный настрой на тот момент. Надеюсь найдёт своего читателя)) . Трип был в прошлом году в сентябре. При каждом желании повторить вспоминаю тот момент что я как будто из спортзала вышел . И каждый раз заваривая Чай с мухомором( для иммунитета и тд без триповый))) чувствую что голова ещё не готова вернуться туда. Хочет ))) но не готова.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    JuliaLuna: 1 Очко 11/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
Загрузка...