1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Серия NBOMe - психоделики с миллиграммовой дозировкой

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Скуридвард, 13/4/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    В основном семейство NBOMe представлено веществами, которые являются N-o-methoxybenzyl - аналогами серии 2C-x психоделиков. Это антогонисты серотониновых рецепторов, активность которых проявляется даже в чрезвычайно маленьких дозах (меньше миллиграмма). В массовой продаже препараты данной серии стали появляться в 2010 г., быстро завоевав популярность в виду явных преимуществ перед прочими психоделиками. К этим преимуществам относят:

    - небольшую стоимость единоразовой дозы. К примеру, 1 грамм 2C-I, как и другого вещества 2C-I-NBOMe стоит приблизительно одинаково, однако в первом случае - это только 40 средних единоразовых доз, а во - втором - примерно 500-1000;

    - не очень большая глубина переживаний психоделического характера, что нравится тем людям, которые никогда ранее не пробовали психоделики;

    - эйфоричность большинства веществ из этой серии;

    - отсутствие побочных эффектов или проявление их в гораздо меньшей степени, чем у DOx и 2C-x серий. NBOMe не вызывают сильной стимуляции, при их потреблении не происходит столь сильного сужения сосудов, нет также и резких скачков терморегуляции организма;

    - возникновение сильных визуальных эффектов, как при открытых, так и при закрытых глазах: шлейфы, свечение, перетекающие поверхности, фракталы и прочее;

    - возможность поместить вещество на марках.

    Однако, как это нередко бывает, некоторые преимущества данных веществ становятся и их недостатками:

    - микроскопическая дозировка делает измерение и деление вещества очень неудобными, в виду чего бывают передозировки;

    - небольшая глубина эффектов нередко не удовлетворяет опытных психонавтов, поэтому они увеличивают дозу. Это ведет к усилению негативных эффектов без выраженного усиления желанных психоделических эффектов.

    Принято считать, что препараты из серии NBOMe при пероральном приеме не активны (вероятнее всего, их активность проявляется в намного больших дозировках). Из-за этого они употребляются интраназально (порошок нюхают, а раствор препарата закапывают в нос), внутримышечно, ректально и сублингвально (как марки под язык или в виде чистого вещества, не проглатывая слюну).
    https://1форум_конкурентов.biz.biz/attachments/z1h7bujsmz8-jpg.76845/
     
    Последние данные очков репутации:
    Olivia: 1 Очко 30/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 2
  2. GranD_SouL

    GranD_SouL Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/8/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/2/-0
    Спасибо, довольно таки полезная инфа.
     
  3. padmas

    padmas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    привет
    День добрый, вечер или ночь)))

    интересует нбом в порошке или каплях
    на 100-120 трипов, ну то есть 150-200мг чистого вещества

    может в марках но по приятной мелкооптовой цене​
     
  4. ♠ Reconquista

    ♠ Reconquista Гость

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    3
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +26/0/-5

    Мне нужна чистая прокапка ЛСД на картоне ... очень. Не могу найти такие варики в Харькове ....
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. yo_oy

    yo_oy Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/2/16
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.953/25/-20
    Както раз довелось провести целую ночь под дождем в лесу под нбом. Даже не знаю что и сказать... Было пиздец как круто)
     
  6. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.084
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    Интересно
     
  7. Argus

    Argus Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/20
    Сообщения:
    200
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +89/0/-0
    Нбумчики)
    Все с них начинали
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...