1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Список запрещённых в-в от 11 февраля 2015 года

Тема в разделе "Списки запрещенных веществ", создана пользователем M.L.T., 3/3/15.

  1. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.021/1/-4
    Установлен новый республиканский перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих государственному контролю в Беларуси. Это предусмотрено постановлением Минздрава №19 от 11 февраля 2015 года, которое официальнона Национальном правовом интернет-портале.

    Новая редакция республиканского перечня дополнена 9 новыми веществами, которые включены в список особо опасных наркотических средств и психотропных веществ, не используемых в медицинских целях. "Эти вещества были выявлены специалистами Государственного комитета судебных экспертиз в процессе изучения и анализа наркоситуации на территории Беларуси и России, а также мониторинга специализированных интернет-ресурсов с предложением продаж психоактивных веществ - новых видов дизайнерских наркотиков", - сообщили в Минздраве.

    Кроме того, наркотические средства и психотропные вещества теперь объединяются в группы, имеющие общие базовые структуры. Химические названия базовых структур указаны в начале каждой группы. Всего выделено 36 таких групп.

    Новый перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров установлен Министерством здравоохранения по согласованию с МВД и Государственным комитетом судебных экспертиз. Одновременно принято постановление Минздрава №18, которое отменяет ранее действовавшую редакцию республиканского перечня, утвержденного постановлением Министерства здравоохранения Беларуси от 28 мая 2003 года №26.
    Читать полностью во вложении.
     
    Последние данные очков репутации:
    good_mood: 1 Очко 3/3/15
    $planchik$: 1 Очко (инфа)) 3/3/15
    Street_nigga86: 1 Очко 10/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. obna

    obna Местный житель

    Регистрация:
    11/12/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    403
    Репутация:
    271
    Оценки:
    +435/0/-0
    Да когда уже напишут простой речью?:
    Все что меняет сознание человека и есть наркотики !
    И закрыта тема ,а то все терзают ,только сами рекламу делают!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
Загрузка...
Похожие темы - Список запрещённых февраля
  1. Backblackcat666
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    23
  2. Smoking Club 420 Support
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    884
  3. Poplavsky
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    1.122
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    48
  5. Замутим
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3.139