1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ФСКН рассказала о роли наркотиков в политике: «цветные революции» устраивают с помощью спайсов

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем ЗЛО, 21/4/15.

  1. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    Синтетические наркотики могут использоваться для организации«цветных революций», заявил глава ФСКН Виктор Иванов на совещании со своими коллегами из государств-членов ШОС, сообщает ТАСС. По мнению главы наркоконтроля, полученные от продажи спайсов деньги идут на финансирование политических переворотов, а сами эти вещества могут использоваться для управления общественным мнением.

    По данным ФСКН,«одними из самых активных участников Майдана были представители так называемых неправительственных организаций сектантского толка, которые якобы занимались реабилитацией наркопотребителей». Именно эти люди сегодня являются оплотом нынешнего политического режима на Украине, отмечают в ведомстве

    «В прошлом году мы столкнулись с феноменом, когда известный синтетический наркотик был пополнен новым радикалом фторсодержащей группы, и наркотическое вещество приобрело качество боевого отравляющего вещества, что вызвало эпидемию смертей», — добавил Виктор Иванов.

    Напомним, в прошлом году от отравления спайсами погибли более 40 россиян, пострадали больше 2 тысяч человек. Эпидемия отравлений была зафиксирована и в Сургуте.
     
    Последние данные очков репутации:
    Alejandro: 1 Очко 21/4/15
  2. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    Совсем уже ебнулись.А я пони вообще,не хочу делать,хочу радугу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    413
    Карма:
    433
    Репутация:
    655
    Оценки:
    +1.040/2/-1
    по моему под синтетическими наоборот на всё нас*ать и тупо лежи дома да кушай да за закладкой)
    а всё понял я не дочитал) тут про деньги от продажи)
     
  4. Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    Интересно, этот парень - Иванов, вообще дружит с головой? Озвучивать подобные версии - что спайс - причина революций, это что-то очень новое, повеселился от души)))
     
  5. Mykola

    Mykola Banned Banned

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    350
    Карма:
    154
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +632/8/-8
    СпайсыСпазло
     
  6. Mykola

    Mykola Banned Banned

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    350
    Карма:
    154
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +632/8/-8
    Спайсы зло*
     
Загрузка...