1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Чистим основу

Тема в разделе "Легальные курительные миксы", создана пользователем EnJay, 9/6/14.

  1. TS
    EnJay

    EnJay МОШЕННИЦА Banned

    Регистрация:
    9/6/14
    Сообщения:
    209
    Карма:
    173
    Репутация:
    438
    Оценки:
    +643/2/-0
    Для тех кто заботится о своём здоровье, да и просто хочет сделать легко курящийся микс - пара фич по приготовлениюhttp://1форум_конкурентов.biz.biz/styles/default/xenforo/smilies/wink.png
    1) Берём основу, не важно какую, мяту, ромашку, мать и мачеху и т.п. Отмеряем нужное нам количество. Далее, просто закидываем траву в какую нибудь тарелку\кастрюлю\кружку - что найдёте вообщем, основу лучше всего предварительно засунуть в марлю, чтоб проще отжимать в процессе, марлю естестно замотать но не плотно, чтоб основа лучше проварилась.
    Заливаем основу водой, и ставим кипятить. Когда травка хорошенько прокипит и вода станет похожа на отвар - сливаем воду. Повторяем операцию с провариванием неск раз (я лично делал раньше раз 5), потом ставим траву сушиться куда нибудь на батарею, и вуаля, у нас уже более менее чистенькая травка которая намного слабже дерёт горло и не засоряет лёгкие лишними смолами !http://1форум_конкурентов.biz.biz/styles/default/xenforo/smilies/wink.png

    Чтобы максимально вычистить все смолы из травы (ИМХО, мать и мачеха оптимальный вариант, смолы выходят почти все, курится потом легко, цена. Правда потом придётся достать много мусора, "брёвен" и т.п., но это мелочи ) добавьте на 2-3е проваривание обыкновенной соды, неск стол ложек, или скока захотите - передознуться тут не получится:DСода вытянет всю "грязь".

    В итоге основа становится более "мягкой", трава свою структуру практически не теряет, но вот смол вам придётся курить гораздо меньше, что я считаю несомненный+

    И ещё, для ароматизации используйте к примеру обычный ванилин, мелко натёртую цедру лимона\апельсина, кондитерские ароматизаторы на худой конец. Есть ещё байда для эл. сигарет, с ней не пробовал, хз что получится.

    + учтите, что после проваривания основа изрядно "потеряет в весе" так что контрольное взвешивание обязательно !))
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 13/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...