1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Экстрагируем миристицин и сафрол из мускатного ореха

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем tupen4ic, 3/6/16.

  1. TS
    tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    689
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.839/24/-20
    Доброго времени суток, уважаемые психонавты!
    Я думаю, многие здесь, слышали о наркотическом действии мускатного ореха, или же даже пробовали его.

    Мускатные трипы характерны долгим действием, повышением артериального давления и температуры тела,
    резкими наплывами жара, и сильной жаждой выполнять механическую работу, а иногда - визуалами средней силы.

    Но так же известно, что в большой концентрации масла мускатного ореха вызывают заболевания печени, желудка, а есть сам мускатный орех - противно,и вызывает рвотные позывы.

    Именно для этого, продвинутое население делает спиртовые экстракты и настойки, с относительно низким содержанием масел, и высокой концентрацией сафрола и миристицина.

    Я , расскажу вам как в домашних условиях, разделить сафрол и миристицин (которые имеют разные схемы действия), и получить их в относительно чистом виде.

    Получение миристицина

    1. Купленые в магазине орехи (желательно целые), размалываются в порошок, или натираются на мелкой терке. Орехи можно просто очень мелко раздробить в ступке, или в нескольких газетах. Дробить их нужно как можно мельче, не допуская попадания комков и крупных крошек. Минимальная масса размалываемых орехов - 50-60 грамм

    2. Ореховый порошок высыпаем в стекляную банку(литровую, банка должна быть сухой), и заливаем спиртом 90-96%, из расчета 230-250 мл, на 50г орехового порошка. Следите за тем, что бы спирт покрыл порошок полностью, потому как порошок имеет свойство всплывать или образовывать сухие комки. Также, если вы используете не литровую банку, следите что бы над раствором осталось свободное место, хотя бы 4-5 см, иначе рискуете получить кухню\квартиру\гараж\балкон\лицо заляпанные вонючей смесью

    3. Устанавливаем банку на водяную баню, небольшой температуры (60-80 градусов), и ждем закипания спирта. Через 50-90 минут, после медленного кипения получаем красно-бурый раствор, который надобно пропустить через охлажденный марлевый фильтр, в несколько слоев, или другим путем отфильтровать от твердых частиц. Получившуюся в результате красно-коричневую жижу сливаем в прозрачную (желательно пластиковую) тару, и оставляем охлаждаться на ночь(желательно в холодильник).

    4. После ночи отстаивания, в красном спирте выпадают неясной формы, рыхлые белые кристаллы миристицина, которые можно собрать ложечкой, и выложить на бумажную салфетку для высыхания. Следующую процедуру

    можно повторить с красным спиртом, пока миристицин перкратит выпадать, а спиртовый раствор после отработки сохраняем, для добычи оттуда сафроловых масел. Нормальный выход миристицина равен 6-7% от массы мускатного порошка. Сухие миристициновые кристаллы можно долго хранить в сухом месте, лучше всего в стелянных каспулах или пробирках.


    Получение сафрола

    1. Оставшийся красный спирт подогреваем на водяной бане (не доводя до закипания), и отставляем светлое и теплое

    место, для выпаривания. ВНИМАНИЕ - не выпаривайте спирт на огне, лучше подождите несколько дней пока он испарится сам - выход сафрола будет значительно больше.

    2. После выпаривания, на дне тары останется густая масса, похожая на коричневые сопли, с темными прожилками масел, которые можно удалить, а масса отдаленно напоминающая сопли или солидол - это и есть сафроловая фракция. Внимание, психонавт - сафрол плавится при 29 градусах по цельсию, поэтому хранить его проблематично. Я лично, храню его в желатиновых капсулах, в холодильнике. Выход сафрола из 50г ореховой пудры - примерно 0.8-1г


    Если вы сделали все по инструкции, вы можете делать миксы из активных веществ - сафрола, являющегося прекурсором MDA, и имеющего выраженное нейрофизиологическое стимолирующее действие, и миристицина, являющегося прекурсором MDMA, и вызывает эффекты эмпатии, стимуляции мыслительной активности, и иногда визуалов. Потребление миристицина и сафрола в равных дозах(нужно примерно 1-3г), приводит к действию похожему на спиды, или MDMA

    Удачных опытов, психонавты!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1
  2. Джабраил

    Джабраил Местный житель

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    2.148
    Карма:
    304
    Репутация:
    392
    Оценки:
    +4.259/41/-47
    Тема!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Rober Rodriguez

    Rober Rodriguez Гость

    Регистрация:
    14/6/17
    Сообщения:
    22
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +5/2/-0
    Кто пробовал так делать расскажите как все прошло ? chihxxx
     
  4. Алекс Чел

    Алекс Чел Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Бро сколько точно надо варить в спирте ореховый порошок!??
     
  5. TS
    tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    689
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.839/24/-20
    Так написано 50-90 минут на водяной бане
     
  6. Алекс Чел

    Алекс Чел Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Бро сколько точно надо варить в спирте ореховый порошок!?? Да и как употреблять!?)
     
  7. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.742/119/-34
    тоже интересно, можно ли вв?)
     
  8. Ronald

    Ronald Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/1/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ребзя, кто знает где купить сей орешек? А то я только в порошке видел.
     
  9. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    2.594
    Карма:
    434
    Репутация:
    958
    Оценки:
    +12.828/45/-33
    Зеленый базар где специи продают) 1 человек всего их продает обычно на весь базар и всегда спрашивают"А Тебе Зачем? ???"))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Play2323

    Play2323 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Как принимать, и что б получить эффект нужно смешивать эти два компонента в равных пропорциях?
     
  11. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.742/119/-34
    вообще тогда живьём ешь эти орехи!!!
    нафига заморачиваться???
    roflxxx
     
  12. Sl-660

    Sl-660 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/10/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Интересно. Думаю стоит попробовать.
    Есть два вопроса
    1. Можно ли брать сухой порошок ореха?
    2. Можно ли использовать метиловый спирт?
     
  13. Coronavihl

    Coronavihl Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    71
    Карма:
    23
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +21/6/-2
    Не работает это! Пробовал чел около 7 лет назад, посветивши этому пару месяцев.
     
Загрузка...
Похожие темы - Экстрагируем миристицин сафрол
  1. Qatiky
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    629
  2. ProfiVarshchik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    697