1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Яге (залипательная анимация внутри)

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Скуридвард, 5/4/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    "Яге", или "яхе" - так называют колумбийское шаманское зелье. В его состав входят сотни уникальных ингредиентов, растений, большей частью эндемиков, произрастающих исключительно в той местности, где варят яге (аяхуаска или айяваска).
    [​IMG]
    Яге или Аяхуаска - это традиционное лекарственное средство шаманов Перу, Эквадора и Колумбии. В Перу шаманов, проводящих церемонии с айяваской, называют "айяваскерро". Их деятельность полностью законна и сертифицирована. Сотни туристов съезжаются каждый год на проводимые шаманами ритуалы айяваски, чтобы разобраться со своими страхами и встретиться лицом к лицу со смертью. Возможность пережить свою смерть и вернуться обратно - это по настоящему грандиозное путешествие.

    Данный сайт даёт возможность погрузится в мир Яге не выходя из дома. Тут вы узнаете о священных растениях, древних культурах Месоамерики; раскроете секреты айяваски, узнаете о тайных ритуалах и загадочных племенах Сельвы Амазонки, познакомитесь с индейскими шаманскими практиками и культурой Амазонии в целом. А также, сможете приобрести редкую этноботанику. В нашем магазине всегда есть самый свежий кратом, каапи, гуарана, мухоморы и споры грибов.

    Основную цель нашей работы мы видим в сохранение древней культуры уважения и любви к растениям, окружающим людям, природе и всей вселенной.
     
    Последние данные очков репутации:
    AstanaSatana: 1 Очко 16/8/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +875/0/-1
    Картинка огонь)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  3. Freeman

    Freeman Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +13/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...