1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

галлюциногены

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем psy_acid, 25/1/15.

  1. TS
    psy_acid

    psy_acid Специалист по Канабиноидам

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    18
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +30/0/-0
    Человек, употребляющий галлюциногены – по сути своей фантаст. В его распоряжении любые картины мира, которые он разбирает на части и получает новые картины мира, и живет в них. Они красочные, нереальные и словно из полусна – в них очень опасно застревать, так как они превращают человека в антисоциальное существо и несут в себе гибель.
    Степень внимания, сосредоточенного на фантазиях, может достигать больших масштабов – совпадения, дежавю – любые отклонения от нормы – норма для галлюциногенового наркомана, и если человек находится в достаточной мере вне реальности – он и сам становится нереальным, героем собственного кино. Его жизнь может быть таковой, или какой угодно другой, но можно утверждать, что человек, употребляющий галлюциногены – это талантливый фантаст.
    Известно, что ЛСД может создавать у человека ощущение незастывшей материи, таким образом, незастывшая материя становится для человека чем-то существующим в самом деле, и увиденные в трезвом состоянии движущиеся частицы электрочайника не сильно его удивят, так как он когда-то уже это видел.
    Даже, если человек осознан, он видит чайник и видит, что чайник мягкий, и понимает, что это – эффект воздействия ЛСД, он не может ничего с этим поделать, так как вещество, воздействующее на него – заключено в жировых тканях организма. Поступая оттуда в кровь, токсин действует на человека, словно тот повторно принял наркотик.
    Другая галлюцинация – это навязчивая идея. Такая, вроде «я умер». Такой человек уже и не догадывается, каким витиеватым был путь умозаключений, приведших к такому убеждению, и ему легко поверить в то, что он уже умирал, - и, скорее всего, «смерть» эта случилась с ним во время принятия наркотиков. Вызывающий такие ощущения – это ДОБ, сильнодействующий галлюциноген. В мизерных дозах ДОБ может напоминать действие ЛСД, но в таких дозах, как, предположим, принимают, ЛСД, ДОБ может вызвать бред, истерику, панику, страх, паранойю, все это одновременно, человек может на время утратить способность контролировать свое тело и временно потерять сознание и память.
    Такие изменения в сознании не проходят бесследно. Человек становится уязвим, так как что угодно у него теперь может быть равным чему угодно. Так, находясь под действием ДОБа, человек верит, что он закопан под землей. В ситуации, где он сталкивается с трудностями, к нему может прийти идея, что это потому, что он закопан под землей. Он постепенно сходит с ума. Человек, который, пусть даже, по собственно сочиненному сценарию, находиться вне жизни, тем ни менее, стремится к выживанию – и ему нужна помощь, пусть даже ему будет непросто, или даже, представляться невозможным, принять ее. Куда проще ему будет выпрыгнуть в окно или отрубить себе ногу.
    ЛСД и ДОБ могут переключать внимание с одного на другое, также как и концентрировать внимание на чем-то одном и вести аналитическую цепочку в состоянии помутненного разума, следовательно, и проявления влияния наркотиков может выражаться как во временных галлюцинациях, так и в продолжительном бреде, где неизвестно, что является причиной, и что угодно может быть следствием.
    Можно утверждать, что приемы галлюциногена не только сжигают запас витаминов в организме, но и приводят к тревожным состояниям, и эти состояния могут повторяться спустя какое-то время после употребления наркотика. Вред, наносимый психике, может быть устранен после того, как есть уверенность в том, что в организме человека более не заключены токсины наркотика, и они не вызывают в нем повторных галлюцинаций. Проявления исчезают во время выведения вредоносных веществ из организма – они более не заключены в теле и не возобновляют свое воздействие. Человек находится в безопасности, и он осознает это, и в такой обстановке ему становится легко понять, что навязчивые идеи и галлюцинации – это влияние наркотических веществ, и становится просто опровергнуть собственные идеи, превратив их в опыт, который будет одной из самых лучших гарантий того, что человек более никогда не станет употреблять наркотики.
     
  2. Мария Шуберт

    Мария Шуберт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +15/0/-0

    пользуюсь аяваской много лет - это мой персональный доктор,
    курю марихуану 17 лет,
    только что прошла ибогу,
    в полном здравии, в доме нет таблеток, даже аспирина, абсолютно счастлива, творю, полно друзей и жизнь бьет ключом,
    можно сказать, что психоделики тут не причем,
    только персонально я в этом сомневаюсьheartxxx

     
Загрузка...