1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

10 курильщиков конопли, которых не назовешь тупыми

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем Latitude, 21/2/18.

  1. TS
    Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    10 курильщиков конопли, которых не назовешь тупыми
    [​IMG]
    Тема каннабиса довольно сложный вопрос. В нашем современном мире сложно найти человека, который ни разу не пробовал марихуану. Власти нескольких европейских стран узаконили статус конопли, некоторые – до сих пор её не признают, а для множества стран в Южной Америке выращивание каннабиса – это большой приток денег для экономики. Такая же неоднозначная ситуация и в США. В штатах онкобольным марихуану прописывают как лекарство и средство для борьбы с симптоматикой, но в то же время американцы тратят большую кучу денег на борьбу с каннабисом. Правда, ситуация из года в год кардинально меняется и США полным ходом даёт легалайз для ганджи. Очень длительный период времени нас грубо травили информацией о том, что трава сделает из всех, кто затягивается и просто стоит рядом полного дегенерата, разум которого неуклонно меркнет, а глаза – пусты, как раздавленная жестяная банка из под пива. Представляется совершенно разумным намерение сухо взглянуть на факты и очистить информационное поле от столь влиятельный стереотипов. Мы ни в коем случае НЕ призываем к употреблению каннабиса, а лишь преследуем цель ясно взглянуть правде в глаза, приводя, к примеру, список выдающихся личностей, которые совсем не похожи на дегенератов, но при этом являются поклонниками конопли.

    СТИВ ДЖОБС
    Родоначальник и лицо яблочного концерна Apple никогда не стыдился говорить правду касательно своей насыщенной жизни. На расспросы прессы из-за чего же его поперли с колледжа, он без стеснения отвечал, что причина кроется в том, что он налягал на каннабис и ЛСД. Однако, подобное обстоятельство не помешало ему добиться всемирного признания и стать успешнейшим дельцом Америки. Это даже не помешало ему получить из рук консервативного Рейгана медаль, попасть на первое место в список журнала Fortune, где Стива окрестили сильнейшим бизнесменом планеты, а в 2009 тот же Fortune назвали Стива «Менеджером Десятилетия». Шварценнегер(который тоже является любителем каннабиса) будучи губернатором штата Калифорния, внёс Джобса в Калифорнийский Музей Славы. Форбс, в 2009, отдал ему 57-е место в списке самых влиятельных людей планеты Земля. Авторитетное издание Financial Times назвала его человека года, в 2010. Джобс являлся отъявленным фанатом Beatles и хорошим другом Боно(U2).
    Стив до самого конца курил каннабис, в частности, из-за лечебных целей. Хотелось бы посмотреть на человека, который мог назвать его безмозглым укурком.


    [​IMG]
    ФРЕНСИС КРИК
    Возможно не такой известный широкой публике, человек, однако Френсис Крик – учёный, получивший премию Нобеля и не за красивые глаза, а за открытие двоичного кода ДНК. А теперь внимание: Френсис сам утверждал, что в тот миг, самого осязания, непосредственно, открытия он был под ЛСД. Конечно, в тот раз он принимал кислоту не впервые и вряд ли после подобного открытия, он принимал её в последний раз. Он не единственный учёный, который блеснул научным открытием, будучи под кислотой, но он – первый, чье открытие признали на столь высоком уровне. Он прочно стоял на позиции легализации марихуаны, аргументируя это тем, что именно каннабис может смыть черту абстрактного и латерального мышления.


    [​IMG]
    КАРЛ САГАН
    Учёный, которого почитают за исследования и активность в сферах астрономии, астрофизики и как пионера в науке экзобиологии. Его активность в этой сфере была весомым толчком для проекта по поиску жизни в космосе. Так же, Саган — космонавт. Карл не стыдился того, что ежедневно курит каннабис и любит гашиш. Но и тут зловредная травка не смогла сделать из человека идиота. Саган получил премию Эмми, Пулитцера, написал бестселлер и издал свыше 500 научных статей! В его активе куча наград за вклад в науку, названия которых для нас, как людей непосвященных, ничего не скажут. Также Карл являлся одним из первооткрывателей Планетарного Общества. Он искренне выражал свою позицию насчёт своих успехов. Он считал, что всему добиться ему помогло расширенное сознание, расширения которого он добивался с помощью каннабиса.
    Он тот, кто предсказал «ядерную зиму», а фильм «контакт» снят по его замыслу.

    [​IMG]
    ОЛИВЕР САКС
    Робин Уилльямс снимался в фильме «Пробуждение». Это как раз и является одной из работ Оливера Сакса. Выпускник Оксфорда, написал так же известный роман именуемый «Человек, который принял свою жену за шляпу». Преподавал неврологию в Университете Колумбии. Обладатель внушающего количества наград в сфере практической неврологии. Этого всего достиг гражданин, который уверяет, что каннабис настежь открывает дверь потоку сознания, с помощью которого и получается исследовать умы других людей.
    Произведения Оливера несколько раз переиздавались, при этом работы терпели изменения и доработки в разной степени. Книги Сакса переведены на более чем 20 языков мира. На русском языке изданы его книги «Пробуждения», «Человек, который принял жену за шляпу», «Мигрень», «Антрополог на Марсе», «Нога как точка опоры», «Глаз разума», «Зримые голоса», «Галлюцинации>

    [​IMG]
    РИЧАРД ФЕЙНМАН
    Ричард Фейнман сделал атомную бомбу. По крайней мере, состоял в группе учёных, которые трудились во имя этой цели в 44-х годах в Лос-Аламосе. Лауреат премии Нобеля. Занимает почетное место среди отцов квантовой физики. После того, как вышел из сильнейшей закурки, заимел Нобелевскую Премию за собственноручно созданную теорию квантовой электродинамики. Так же поделился своими опытами с кетамином и марихуаной в известнейшем произведении «Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман

    [​IMG]
    АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН
    Великий гуманист, который, можно сказать, основал теоретическую физику, активный социальный деятель. Вдохновитель теории относительности. Автор свыше трёх сотен научных трудов и 150 книг в сфере истории и философии. Был уверен, что каннабис при грамотном употреблении значительно лучше алкоголя, ибо не меняет подлинную человеческую личность. Эйнштейн, переехав в Америку, выступал против политики Гарри Энслингера — главы Бюро по борьбе с наркотиками, при главенствовании которого, марихуану внесли в список запрещенных веществ. Именно Альберт выдал известную речь касательно того, что запрет марихуаны приведет к росту преступности, снижению престижа государственного аппарата и соответственно доверия к правоохранительным органам.


    [​IMG]
    СЕРГЕЙ БРИН
    Это один из двоих человек, которые придумали поисковую систему Google. Так же Сергей получил бакалавра Мэрилендского Университета и защитил звание доктора Университета Стенфорда. Его папа – профессор математики, а мама – научный сотрудник НАСА. Жена – выпускница биофака Университета Йельса. Охотно делится тем, что супер проект по созданию гугла залез к нему в голову во время того, как он был под действием гашиша. Но употребление каннабиса не стало преградой на его пути. Недавно его призвали в Национальную Академию Инженерии и вручили медаль «за высшие достижения в области Инженерии». Подобно Стиву Джобсу, находится в списке самых богатых людей на Земле.

    [​IMG]
    СЭР РИЧАРД БРЭНСОН
    Звание «сэр» хоть и не делает Ричарда представителем флегматичной элиты, однако, Брэнсон, со своей завидной харизмой, занимает почетное место среди самых влиятельных людей планеты. Основатель экономического монстра Virgin, курирующего производство сотовых, сети музыкальных магазинов, авиакомпании и гоночной команды Формула 1. Рьяно дует каннабис, но не сам, а с сыном, которого сам же и подсадил. Неоднократно открыто выражал мнение, что не находит дурным тоном употребление марихуаны, постоянно выступает за легалайз конопли, так же заявлял, что с радостью начал бы сам её выращивать и продавать, не было бы проблем с её легализацией по всему миру. Из интересных фактов стоит отметить выступление в Украине в 2015 году, где Брэнсон заявил о том, что руководству страны следует задуматься над легализацией каннабиса. По его мнению такой шаг решил бы многие проблемы Украины.

    [​IMG]
    ТЭД ТЕРНЕР
    Представитель той категории миллиардеров, которые сами себе и шнурки боятся завязать. Но что касается активности мозга и продуктивности мышления – тут им равных нет. Самолично придумал и создал величайший канал CNN. Издание Times в 92-ом окрестило его Человеком Года! Как частный землевладелец является самым крупным в США. Так же, в его руках своя бейсбольная команда и несколько каналов на ТВ. И этого всего достиг человек, который выращивал коноплю у себя в кампусе. Этим временам Тэд отдал должное, открыв на пару с известным планокуром Харрельсоном Музей Травы в городе Кентукки.

    [​IMG]
    СТИВЕН КИНГ
    Множество выдающихся личностей мы не внесли в наш лист. Он слишком короткий, для того, что бы отдать должное половине известных музыкантов, актеров и художников, ведь для всех далеко не новость, что половина из них – планокуры. Но на Кинге хотелось бы остановиться. Трудно найти человека, который не знает этой фамилии. Его официальный Ай-Кью 175 баллов, он издал полсотни книг и большая часть из них стали классикой жанра! О таком мечтает любой писатель на Земле. Продано 500 миллионов экземпляров его книг по всему свету, переведенные считай что на все языки. Стивен, кстати, является одним из отъявленных борцов за легализацию. Антинаркотический закон кажется ему смехотворным. Как-то заявил о том, что марихуану необходимо не просто легализировать, а к тому же сделать народным промыслом. Теперь ясно, откуда берутся все эти многочисленные сюжеты…

    Данная статья не претендует на пропаганду.
     
    Последние данные очков репутации:
    doctorplanokur: 1 Очко 21/2/18
    Monteg: 1 Очко 21/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. fsaltovka

    fsaltovka Banned Banned

    Регистрация:
    19/5/17
    Сообщения:
    4.514
    Карма:
    434
    Репутация:
    566
    Оценки:
    +4.634/15/-18
    Не отписан трип:
    2
    Вероятно, Стивен Кинг, не только траву куритIcon6(1)35355
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    836
    Карма:
    313
    Репутация:
    185
    Оценки:
    +1.349/22/-31
    С творчеством Кинга знакома давно бесспорно легендарная личность все времён и народов.
    Возможно, он один из самых востребованных авторов, которые когда-либо были известны человечеству,
    а его работы – самый вдохновляющий пример писательской карьеры. Блеск - талант!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    я за пропаганду bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Latitude: 1 Очко 21/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  5. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.699/76/-41
    Не против дунуть и курить-шабить-убиваться-объёбываться это разные вещи...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    На самом деле он нормально еще на алкоголь налегал, а потом на кокос.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. aladam

    aladam Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/3/18
    Сообщения:
    17
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/1/-0
    Хоть актер мне и не очень нравиться но цените как стелит!

     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко 13/3/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Хорошая статья.
    Стиву Джобсу бы точно понравилась.
     
  9. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.258
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.924/90/-104
    смеётся как дура
     
Загрузка...