1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

17 летний опыт использования растительных психоделиков

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Мария Шуберт, 30/11/15.

  1. TS
    Мария Шуберт

    Мария Шуберт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +15/0/-0
    Здесь описан 17 летний опыт использования растительных психоделиков - марихуана, аяваска, ибога. это не только дает мне массу энергии и здоровья, это также расширяет мое сознание. Шаманы Аяваски говорят о далеких путешествиях, открытии измерений отличных от нашего. С учетом того, что концентрация ДМТ значительно повышена во время физической смерти, есть мнение, что ДМТ является воротами в нефизические миры.
    Шаманы ибоги Iboga Bwiti говорят о путешествии внутрь. Они полагают, что ибога получает доступ к бесконечной природе нашей души.
    В Ayahuasca содержание опыта дается в основном через изображения или столкновения с другими существами. Изображения могут привести к самоанализу и откровениям , но требуется некоторое понимание время от времени, чтобы понять то, что аяваска пыталась сказать Вам. Возможно, это вызвано тем, что есть проблема перевода между мирами. Как нефизический аспект общается с физическим умом?
    В опыте Ибоги нет никакой проблемы перевода, потому что это - Вы говорящий с собой. Если Вы не можете понять себя, Вы находитесь в большой проблеме. Шаманы назвали Ибогу Вашим ‘строгим отцом’, и это происходит из-за природы того, что Ибога говорит Вам. Это очень прямо объяснит Вам, как Вы подпортили свою жизнь и что вам мешает развиваться! это действительно- просто Ваше истинное Я пытающееся направить Ваш ум в соответствии с тем, что было бы лучшим для Вашей судьбы.
    что работает в пользу аяваски и ибоги , - то, как Вы чувствуете себя позже - чистыми, счастливыми и сильными. Вы можете просто cпросить себя, “когда я чувствовал себя TAK хорошо?” Если что то делает нас лучше, то по всей вероятности это реально.
    пользуюсь аяваской много лет - это мой персональный доктор,
    курю марихуану 17 лет,
    только что прошла ибогу,
    в полном здравии, в доме нет таблеток, даже аспирина, абсолютно счастлива, творю и жизнь бьет ключом,
    можно сказать, что психоделики тут не причем. но мой персональный опыт подсказывает другое.










     
  2. TS
    Мария Шуберт

    Мария Шуберт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +15/0/-0
  3. TS
    Мария Шуберт

    Мария Шуберт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +15/0/-0
  4. TS
    Мария Шуберт

    Мария Шуберт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +15/0/-0
Загрузка...