1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко 5 предпраздничных Telegram-ботов

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем mazaggg21, 12/12/17.

  1. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.568
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.079/99/-77
    [​IMG]
    До Нового года остается меньше месяца и начинается традиционная предпраздничная суета. Кто-то раньше, а кто-то позже планирует, как провести праздники, что подарить, куда и как поехать. Помочь в этом нелегком деле смогут наши роботизированные друзья из Telegram, которые уже давно умеют не только занимать очередь за загранпаспортом, но и подсказывать интересные идеи.
    Что поесть?


    Если вы решили остаться на праздники дома и никуда не выходить, то кушать что-то надо? Если «Оливье» и «Шуба» вам надоели или вы не знаете, как их готовить – к вашим услугам MyCookBot.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просто перечислите через запятую ингредиенты, которые есть в холодильнике и на основе этого бот подскажет рецепты блюд. Библиотека рецептов достаточно обширна, но без изысков, скорее она адаптирована к нашим широтам.
    Что подарить?

    ДаруйБот
    В независимости от того, где вы встретите Новый год, под новогодней елкой должны быть подарки. Дарить их приятно, а вот выбирать сложно. Так было раньше. А теперь – пара кликов и ДаруйБот подкинет 5 идей к разным поводам со ссылками на конкретные товары.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выбрать сюрприз можно ребенку, мужчине или женщине, в зависимости от бюджета. Или же можно попросить бота подкинуть идеи для подарка самому себе.
    Подсказки ДаруйБот пригодятся не только перед Новым Годом, но и помогут сделать подарки к другим праздникам, например, Дню рождения или 14 февраля.
    Куда пойти?


    Еще не решили, останетесь ли в родном городе на праздники или поедете в другой, но дома точно не хотите сидеть? Вам на помощь придет бот от украинских разработчиков сервиса UnexploredCity.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На основе вашего местоположения бот подскажет, что посмотреть и где начать маршрут. Оценить функциональность unexploredcity_bot вы сможете только с мобильных устройств, так как десктопная версия Telegram не умеет отправлять данные о геолокации.
    Киевлянам, которые остались на праздники дома, скучно не будет – бот предлагает интересные прогулки по городу. Выбираете направление, чекинитесь в заданной точке и получаете уникальное описание объекта. Набор столичных маршрутов пока больше, чем в регионах, но это вопрос времени.
    Куда поехать?


    Если вы решили махнуть, например, во Львов, то забронировать билет или отель поможет бот от Mastercard, работающий в режиме 24/7. Этот сервис является ботом до определенного момента.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда вы выбрали город и даты, подключается живой менеджер. Он делает краткие уточнения и, спустя некоторое время, присылает варианты согласно по бюджету и требованиям.
    Не смотря на необходимость в живом человеке, сервис работает в режиме 24/7. Бот поддерживает украинский, английский и русские языки. Недостаток у Mastercard Concierge один – он не умеет искать железнодорожные билеты, но в этом поможет следующий бот.
    На чем поехать?


    Все, решили, едем на новогодние праздники во Львов (или куда-нибудь еще), а может и дальше. Но, самолетом дорого и лучше на поезде. Найти билеты на поезд на нужное время поможет RailwayBot.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В перечень возможностей бота входит еще и мониторинг наличия мест по указанным направлениям и подбор мест на обратный путь.
     
    Последние данные очков репутации:
    Chos-Mask: 1 Очко (Отличная подборка ботов) 12/12/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    384
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.490/43/-31
    Отличная подборка ботов.. Кулинарный самое то для холостяка ))
    Вообще все отличные..Но кулинарный, иногда приходится в тему...
    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы - предпраздничных Telegram ботов
  1. Zhmiktor
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    91
  2. HolyBriggs
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    163
  3. sarcazmitos
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    233
  4. Lollipops
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    36
  5. MatbPodarila
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    299