1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

6 крутых сериалов, о которых мало кто знает

Тема в разделе "Топ лучших фильмов", создана пользователем slim.dll, 6/2/16.

  1. TS
    slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    584
    Карма:
    284
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +1.312/0/-3
    [​IMG]
    Новинки среди фильмов и сериалов не перестают удивлять нас неожиданными продолжениями и радовать оригинальными проектами. Но их так много, что просто не успеваешь уследить за всем сразу и порой пропускаешь что-то поистине стоящее.

    Мы подобрали для вас отличные варианты, просмотр которых можно начать уже на этих выходных.

    Области тьмы
    Limitless, 2015

    С событий фильма прошло некоторое время. Новый герой, Брайан Синклер, начал принимать препарат NZT, который ему предложил небезызвестный сенатор Эдвард Морр. Препарат дарует Синклеру фантастическую силу, и он решает использовать его для раскрытия запутанных дел на службе в ФБР.

    Слепая зона
    Blindspot, 2015

    Девушка оказывается в центре расследования, но совершенно не помнит, кто она и как попала в брезентовый мешок, который нашли на Таймс-Сквер. Все ее тело покрывают татуировки, которые, как выясняется, оказываются чем-то вроде дорожной карты, которая может помочь разобраться в том, что с ней случилось.

    Роузвуд
    Rosewood, 2015

    Действие сериала разворачивается в Майами, и сюжет повествует о профессионале своего дела, патологоанатоме докторе Роузвуде. В своей передовой лаборатории он проводит вскрытия и изучает тела в поисках улик, которые порой оказываются незамеченными полицией.

    Особое мнение
    Minority Report, 2015

    После событий одноименного фильма прошло десять лет. Трое провидцев уже выросли, и один из них пытается вести нормальную жизнь. Однако его до сих пор одолевают видения будущего, которые он не может игнорировать. Он знакомится с детективом, которую преследует темное прошлое, и вместе они пытаются понять, как правильно воспользоваться его даром.

    Люцифер
    Lucifer, 2015

    Люцифер заскучал и решил оставить на время свой престол и отправиться в современный Лос-Анджелес. Основав собственный ночной клуб, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом. Но на пороге его клуба оказывается убитой известная поп-звезда, и ему предстоит разобраться в случившемся.

    Министерство времени
    El ministerio del tiempо, 2015

    Министерство времени — секретное правительственное учреждение. Его цель: обнаружение и предотвращение вторжений из прошлого в наше время, либо наоборот. Трое отважных главных героев путешествуют во времени в различные периоды испанской истории и пытаются не допустить изменения прошлого, чтобы настоящее осталось прежним
     
    Последние данные очков репутации:
    Есенин: 1 Очко 6/2/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. mf zoo#stepanida

    mf zoo#stepanida Banned Banned

    Регистрация:
    22/4/15
    Сообщения:
    161
    Карма:
    74
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +191/4/-7
    Слепая зона по FOX с 15 января показуется,еще «Два с половиной человека» 9 сезон с Кучером..
    ПОСМОТРИТЕ СЕРИАЛ :
    «УГОЛ» 6 серий ,он раскажет о реальных событиях ,Наркоманские истории,раены со своими углами-точками сбыта наркоконфеток,глянуть стоит,будет и весело и печально в момент..!!lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Advancedvictorean

    Advancedvictorean Bizz

    Регистрация:
    9/2/16
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +89/2/-0
    Области тьмы сериал?)
     
    Последние данные очков репутации:
    slim.dll: 1 Очко (Да) 9/2/16
  4. Advancedvictorean

    Advancedvictorean Bizz

    Регистрация:
    9/2/16
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +89/2/-0
    Ну все равно хорошо что есть такие темы) порой ищешь что посмотреть а тут и искать не надо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. GreenSmile

    GreenSmile Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/6/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/0/-0
    "Трипующие" прикольны сериал, но там всего несколько серий сняли и он загнулся.
    "Столик в углу" посмотрите.
    "Катастрофа"
     
  6. BlackKingBar

    BlackKingBar Banned Banned

    Регистрация:
    19/8/16
    Сообщения:
    193
    Карма:
    53
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +423/9/-10
    Гоморра. Второй сезон вышел, кстати. Показывает на сколько организованная преступность может быть организованной.
     
Загрузка...