1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

DOB

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем FOXIC, 15/12/13.

  1. TS
    FOXIC

    FOXIC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    DOB - это фенэтиламин, чье действие подобно 2C-B, но в несколько раз длинней по времени. DOB начинает действовать не слишком скоро после принятия (приходится ждать вплоть до 3 часов) для большинства людей.

    ЭФФЕКТЫ
    Первоначальные эффекты DOB выражаются в том, что человек начинает чувствовать прилив энергии.

    Действие DOB может длиться 8-10 часов после начала эффектов:

    • Начало действие препарата: 30-90 минут
    • Нарастание эффектов: 1-1,5 часа
    • Пик действия: 2-3 часа
    • Равномерные эффекты: 3-8 часов
    • Затухание эффектов: 3-8 часов
    • Постэффекты: 4-8 часов


    Слабые дозы DOB могут дать действие на 6-12 часов.
    Средние дозы DOB действуют 8-16 часов.
    Большие дозы DOB действуют 24 часа и более.

    - Эффекты слабой дозы (длительность 3 - 6 часов): увеличение энергии, чувство ясности сознания, открытие внутреннего пространства своего сознания, менее спутанные мысли, чем под Лсд, слабые визуальные искажения, наложение визуальных палитр на зрение, расширенное восприятие текстур, сдвиг в цветах. Немного люди находят, что можно спать под DOB, только не на пике действия. Физическое действие: нервозность, некоторое неудобство тела, напряженность желудка, зевание.
    - Эффекты средней дозы (длительность: 4 - 8 часов): возбуждение, визуальные эффекты, ясность и уменьшение чувств. Некоторые люди предполагают, что это может быть хорошим терапевтическим средством в случаях, где чрезмерные эмоции могут быть проблемой. Физическое действие: напряженность мускулов и челюстей, головная боль, неприятные ощущения глаз, болезненные спазмы, тошнота, общее неудобство тела.
    - Эффекты большой дозы (длительность 6 - 12 часов): визуальное оживление, способность открывать в себе новые идеи, ощущения открытия нового мира.
    - Эффекты от слишком большой дозы (больше 3,5 мг DOB): временная потеря памяти, странное и грубое поведение, возможность нанести увечья самому себе.


    ВНИМАНИЕ:
    DOB очень опасный наркотик. Значимые чрезмерные дозы могут вызвать серьезное сжатие внутренних капилляров... , DOB действует на нервные клетки и может вызвать гангрену. Есть неподтвержденные сообщения от двух людей, которые случайно проглотили 75 мг (это больше 30 стандартных доз) и позже им ампутировали ноги, поскольку циркуляция крови там прекратилась, и это вызвало гангрену
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 15/12/13
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    [​IMG]
    ДОБ — жёсткий галлюциноген фенэтиламинового ряда. Синтезирован в 1967 году американским химиком русского происхождения Александром Шульгиным (известным своими знанием и любовью к сотням собственноручно придуманных и синтезированных разнообразных таблеток для от головы самого разного калибра, поэтически описанных в его книгах PIHKAL и TIHKAL).
    DOB — 2,5-диметокси-4-бромамфетамин. Дозировка: 1-4 мг — перорально (максимальная заливка бака по патриарху всея психонавтов Саше Шульгину составляет 0,000003 кг). Из-за такой маленькой дозы ДОБ влезает на марку, что повлияло на его популярность в качестве подделки ЛСД. Добрые барыги не экономят на дешевом ДОБе (в отличие от редкого ЛСД), поэтому вероятность схватить передоз на 24 часа стремится к единице. Также кроме DOB'а в ходу DOI, DON, и прочие DO- вещества, которые отличаются друг от друга лишь одним замещенным атомом.
    Чуть менее, чем наполовину пользуется популярностью у прогрессивных объебосов, называемых психонавтами.
    [​IMG]
    Действие

    ДОБ жестче, чем ЛСД, грибы и многие другие психоделики: невозможно просто сидеть и мирно созерцать величие вселенной, поэтому не редкость, когда люди бегают по лесу по пояс голыми и охуевающими. Конечно подобный эффект способны вызвать и грибы (равно как и вращение вокруг своей оси, то бишь волчком), но сабж реально жёсте, и вероятность беготни и прочего непотребства возрастает значительно. Обычно ДОБ принимается через ротовое отверстие при помощи пальцев рук, держащих вещество, с целью изменения сознания головного мозга. Желающим упороться наиболее жестоко быстро раствор можно вколоть внутримышечно.
    Эффект ДОБа обычно продолжается от 18 до 30 часов (для сравнения: ЛСД — 8-12 часов, грибы в два раза меньше): первые часа три нарастает, потом плато на 12-16 часов, потом часов десять унылых пост-эффектов без возможности уснуть своими силами. Можно съесть столько ДОБа, что через полчаса-таки начнешь бегать по улицам, однако обычно первые эффекты заметны через час-полтора. ЛСД в это время уже ебашит вовсю, что позволяет отличить ЛСД от ДОБа тем, кто ничего кроме кефира не употреблял. Общего же между ними мало: это психоделики. Все. Популярность ДОБу обеспечил простой синтез, малая доза и долгое действие.
    Вопреки мифам, ДОБ имеет низкую токсичность для тела (по сравнению с алкоголем, например), и для мозга не токсичен вообще. Просто его действие очень сильно потрясает неподготовленного, а также заставляет писать об этом в интернетах.
    С ума, однако, сходят cо стабильной статистикой, хотя обычно и не от разового употребления. Поциент должен основательно разъебать себе мозг парой-тройкой сильных трипов. Обычно просыпается спящая шизофрения, унаследованная от дедушки, депрессия или биполярное расстройство[1]. Скорее всего эти напасти и так проявятся со временем, если есть в зародыше. Таким образом, имеется несколько процентов людей, гарантированно имеющих в течение месяцев (лет? всей жизни?) проблемы с крышей от пары сильных трипов, и большинство, тупо срущее кирпичами. Также от ДОБа иногда вскрываются те, кто употребляет спиды, и зарабатывают паранойю на несколько месяцев. С бэд-трипа снимаются нейролептиками — аминазином, труксалом. Еще можно забухать: хотя трипующему может показаться, что он не пьянеет, паниковать под поллитрой затруднительно, я гарантирую это. Также для облегчения добового бэд-трипа рекомендуется закинуться феназепамом в количестве от 3 до 5 шт на рыло в дозировке 0,01 г/колесо.
    ДОБ сужает сосуды на теле, а это в течение долгого времени может привести к возникновению гангрены. Речь не об одинарной дозе, а как минимум о тридцати кратной, и то если не повезет. Но вот еще более жесткие модификации ДОБа — драгонфлаи провоцируют железобетонно.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 30/1/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Загрузка...