1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Marujuanna Wax

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем Kable, 7/6/17.

  1. TS
    Kable

    Kable Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Всем привет!

    Нашел я на американских сайтах такую тему. Называется Marijuanna Wax, на русский можно перевести как "смола из конопли".
    Что это такое: насколько я понял, берутся бошки, которые потом прожигают или как-то специально прогревают с помощью газа бутана по специальному рецепту,таким образом, что они не сгорают, а превращаются в вязкую смолу.
    Эта смола или как её называют в Америке "воск" - очень концентрированная субстанция, которая даст вам максимальный эффект, который можно получить от травы.
    Употребляют эту субстанцию с помощью выпаривания через вапорайзер, то есть это может быть бонг или просто стеклянная трубка.
    Кто знает, если ли в СНГ такая штука, производят ли у нас такое?

    Вот ссылка на оригинал статьи с фотками, кто читает по-английски:


    А вот статья о том, где подробно описан весь процесс грамотного употребления:


    На западе, кстати, ушли намного дальше нас. Они делают акцент на то, чтобы не просто получать эффект, но при этом убрать все возможные риски для здоровья.
    Тема здоровья там стоит на одном месте с эффектом от употребления. И делается вывод, что если вещество чистое и употреблять правильно, то рисков для здоровья нет вообще.
    А это не может не радовать.

    Итак, еще раз вопрос!
    Кто знает, производится ли такое у нас?
     
  2. BluntMember

    BluntMember Пользователь

    Регистрация:
    27/6/16
    Сообщения:
    183
    Карма:
    89
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +310/2/-7
    Да. У Яндекс маркет есть в продаже.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.952/90/-104
    Просто нажми----> Яндекс , не пожалеешь)
     
  4. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    696
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.847/24/-20
    Если будешь юзать перорально советую 2 капсулы. Штука прикольная,мне понравилось)))
    Яндекс Маркет банчит
     
Загрузка...