1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ДНР и ЛНР признали Крым частью Украины

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Салах ад-Дин, 9/6/15.

  1. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.951/2/-1
    Боевики разработали проект Конституции Украины, где Крым ее часть.
    Боевики ЛНР и ДНР признали Крым и Севастополь составной частью Украины. Это следует из соответствующей формулировки в предложенном боевиками проекте изменений в Конституцию Украины.

    "В состав Украины входят: Автономная Республика Крым, города Киев и Севастополь", - говорится в статье 133 документа, в котором содержатся изменения по правовому статусу отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

    Также авторы проекта подчеркивают, что "города Киев и Севастополь, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей имеют специальный статус, который определяется законами Украины".

    Накануне представители боевиков из Луганска и Донецка направили ОБСЕ в рабочей подгруппе по политическим вопросам контактной группы дополнения к проекту изменений в Конституцию Украины.

    Как сообщалось, главари ДНР и ЛНР готовы остаться Украины.

    Шопопало короче, непонятно, че они там мутят!?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    газпром хочет чтоб за газ поставленный на неподконтрольную территорию платила Украина, и эти гандоны сразу признали себя частью неделимой... понимаешь...? в жопу пусть себе засунут свою "конституцию"
     
    Последние данные очков репутации:
    Салах ад-Дин: 1 Очко 9/6/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. aliska

    aliska Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/1/18
    Сообщения:
    61
    Карма:
    18
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +61/4/-6
    крым не когда не принадлежал украине
     
    Последние данные очков репутации:
    Katada: 1 Очко 3/4/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...