1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Наркотики

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем Illuminati, 3/11/14.

  1. TS
    Illuminati

    Illuminati KRAPNIEKS/МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    2/11/14
    Сообщения:
    78
    Карма:
    73
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +95/0/-0
    Наркотики плохие, настроек? Тяжелые наркотики, как героин и кокаин, очень опасны для использования, но есть и другие, о которых, возможно, даже не слышал, у которой есть даже сложнее. Ты не поверишь, что люди действительно их принимают добровольно!


    Стал известен... Bromo spārīte Автор: VIĻŅUKS наркотики, о которых ты не знаешь.
    [​IMG]
    Bromo spārīte получил свое название потому, что их химическая структура напоминающем стрекозу. Может, сам должен быть под наркотиками, чтобы это заметить? Может быть, потому что это дает 3 дней после того как ЛСД и ты увидишь всякие сумасшедшие вещи, страшнее, чем vistacamāk стрекозы. На самом деле, эффект от bromospārītes описаны как ‘ ’ в ад и обратно, ’ ’. Ayahuasca... из растительных жиров. Автор: VIĻŅUKS наркотики, о которых ты не знаешь.

    [​IMG]
    Ayahuasca из растений происхождения наркотик, который готовит в Южной Америке, говорят о том же самом мощном halucigēno наркотиков на Земле. Сказано, что это дает пользователю жизнь mainošu иллюзий и не использовали, например Lova slavenīas Кортни. Это также приведет к возникновению eksplozīvu и caureju, которые также можно изменить в жизни: d
    [​IMG]
    На самом деле - это аббревиатура от DIPT diizopropiltriptamīna. Это в основном halucigēna наркотик, который приведет к тому, что слуховая галлюцинация. Более или менее все это заставляет izsklausīties звуки, словно весть из глубокого berdes. Поэтому, если тебе нравятся низкие, то тебе это понравится.
    [​IMG]
    Прочитав о biedējošāko наркобаронов мира. Его также называют ‘ ’ ’ ’ дьявола и не готовит, затаив дыхание, продолжая Kolimbijas borračero деревянные цветы в порошок. Преступники тогда iepūš этот порошок жертве в лицо и через несколько минут он превращается в полного зомби, готовы их предлогом для грабежа, izvarošanai или даже убийством (и все свои вещи, как преступника монет). Страшно, верно?
    [​IMG]
    Мы все слышали о кремации 2 таблеток, но жира, DNP 4-dinitrofenols пользователя или burtiksi повышает температуру тела, вызывая ускоренное сердцебиение и svīšanu и может закончиться со случайной смертью, если организм не выдерживает. Ее создал 30 годах, но не разрешил 1938 г., в первую очередь потому, что столько людей, из них умерли. Но даже сейчас его можно найти в аптеках интерактивной!!!! Несмотря на то, что препарат чрезвычайно опасен, люди готовы на все, чтобы потерять вес, nebeidzot завтра, и начинают двигаться.
    [​IMG]
    Крокодил синтетическая версия heroīnam, который изготовлен из раствора и обезболивающим, šķiltavu очистки масел, плюс еще бог знает каких draņķiem. Это дает пользователю возможность по-настоящему выгодным, но это также поедают их плоть, заставив их выглядеть как зомби из фильмов. Представляете, не стоит. (если, конечно, я суну настоящую картину, как пользователи выглядит, то сразу же после шока раздел гарантирована).
    [​IMG]
    Очень простой Karbogēns наркотик, который состоит из двух ингредиентов - углекислого газа и кислорода. Об этом раньше использовал fiziologi, чтобы выяснить, сможет ли пациент может принять psihotropus сильнодействующие лекарства, но теперь их снова используется другим iemsla после. В отношении этого вещества вперемешку, заставляет чувствовать человеку smakšanu. Очевидно, это дает ощущение внутреннего мира, хотя для меня это звучит пугающе.
    [​IMG]
    Heroīnam Etorfīns похож, но только в 5000 раза мощнее. Это никогда не стал, поскольку не уверены в завтрашнем дне, уличных торговцев наркотиками, которую человек может занимать дозами и выжить. Может, только pārdizēt трогала его, с кожей. Etorfīnu sedētu использует только для очень крупных животных, например, слонов. И тогда обязательно должен быть самым pretindei, в том случае, если кто-то случайно касается образцом.
    [​IMG]
    Это синтетический наркотик Benzo Fury, которая напоминает Экстази. Tā ir marķēta kā ķīmisku izmēģinājumu palete un <zone> <n translation="‘"> ‘ </n> <wall/> <wall/> <n translation="’"> ’ </n> </zone> nav domāta cilvēku patēriņam ’ ’, lai izvairītos no atbildības .|0-31| Tomēr, daudz cilvēku ir ieņēmuši šo narkotiku un samaksājuši par to ar savu dzīvību .|0-15|
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. LediArina

    LediArina МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    21/6/14
    Сообщения:
    265
    Карма:
    433
    Репутация:
    508
    Оценки:
    +861/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...