1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Трип репорты от Lider

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Lider, 21/8/16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Lider

    Lider качество,надежность, простота

    Регистрация:
    20/8/16
    Сообщения:
    260
    Карма:
    113
    Репутация:
    89
    Оценки:
    +669/13/-16
    Здесь размещаем все трипы
     
    Последние данные очков репутации:
    sanea0606: 1 Очко 21/8/16
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  2. Amsterdam.4

    Amsterdam.4 Пользователь

    Регистрация:
    29/9/16
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/3/-2
    Ууух красава бро!если поподу в 5 тестеров микса отпишу дастойный трип очень охота попробовать эту шоколадку)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.284
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    у меня еще осталось могу поделится если не выдадут))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Amsterdam.4

    Amsterdam.4 Пользователь

    Регистрация:
    29/9/16
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/3/-2
    Ооо б
    Ооо братик в долгу не останусь сам знаешь что такое галяки,делай дабро бро и оно обязательно вернётся)давай в ЛС..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.284
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Я не жадный
    никогда
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  6. oleg22

    oleg22 Пользователь

    Регистрация:
    19/3/16
    Сообщения:
    103
    Карма:
    49
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +59/5/-5
    Браза привет угости и меня няшкой ))) есле есть возможность !!! плз з)
     
    Последние данные очков репутации:
    Amsterdam.4: 1 Очко (+) 29/9/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Amsterdam.4

    Amsterdam.4 Пользователь

    Регистрация:
    29/9/16
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/3/-2
    Парняга угстит меня вечером и я если что передам по истофете тебе пятку)4tt54ytthryhrt
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Amsterdam.4

    Amsterdam.4 Пользователь

    Регистрация:
    29/9/16
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/3/-2
    Респект к таким людям кторые помогут в трудные временна,побольше бы таких!добра в твой дом браза,за мной незаржевеет!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Batata

    Batata Пользователь

    Регистрация:
    6/8/16
    Сообщения:
    425
    Карма:
    93
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +396/5/-9
    Доброго вечерочка!Решил значит вчера затариться я через данного и многоуважаемого сэллера!найти данного сэла в телеге не составило труда,но вот общение с оператором хромало!в какой-то момент я даже начал разочаровываться!((но всё же после получаса я получил,то за что так долго томился!и признаюсь-ожидание всё таки стоило того!стафф прекрасен!кура сработал айдиал!стафф на магните это пацы НЕЧТО!вообщем надеюсь,что в дальнейшем таких траблов с оператором не будет,тогда можно будет ставить твёрдую 10!!!Мира и Тепла вашим домам!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Amsterdam.4

    Amsterdam.4 Пользователь

    Регистрация:
    29/9/16
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/3/-2
    Трип по россыпи от Лидера!
    Отдаю доверие этому магазу стафф хорош,и отдельное спосибо юзеру ZEUS братче подогрел почти грамиком благодарчик!
    Так вот значит получаю я адрес от брата по ветке поднимаю бистро и иду по центру искать хорошее укромное место для раздува,крч пацы в центре вы ху# найдете такое место))психанул упал прям в парке калатнул в папиру напаса два раздул с братом на пару,убило неплохо
    Ставлю твёрдую 10.
    Берите не пожелеете!
    Всем мир !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. serj059

    serj059 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.571
    Карма:
    404
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +2.906/27/-45
    Не отписан трип:
    4
    ТРИП РЕПОРТ ПО ПРОДУКЦИИ ОТ ЛИДЕРА :

    ВЕЩЕСТВО - Росс

    ТЕСТЕР :
    34 года
    175/90

    Всем привет братва.
    Скажу честно... Я являюсь не особо любителем росса и курю его КРАЙНЕ редко. Не люблю я в дрова обкуриваться.
    Сколько помню курил росс - каждый раз - взял 1 дым и пиз...ец !!! Если успел добежать до кровати , то хорошо. Если замедлил на секунду , то где хапнул - там и рухнул )).
    Поэтому и не записывался на пробу росс от Лидера.
    НО почитав трип репорт ЗЕВСА я очень заинтересовался и не смог устоять и напросился на пробник.

    Любезнейший ТС не отказал мне и выдал адресок. Поскольку я был крайне занят и проба была в другом конце города - отправился я за ней ( честно !!! ) спустя 3 суток.
    Описание было настолько чётким , что даже прочитав его 3 дня назад и 1 раз взглянув на фото , я без труда нашел место заклада которое на мой взгляд шикарно подобранно - люди там не ходят и место не просматривается , а также защищенно от погодных катаклизм ))
    И даже спустя 3 суток и нескольких дождей , мой пробник смиренно дожидался меня ))

    Упаковка :
    Я был в а...уе.
    Она была настолько маленькая , что учитывая заявленный вес 1 гр , я был почти уверен что это не мой клад , так как ну не мог грамм быть так компактно сложен. МОГ )))
    Размотав скотч я увидел зип с росс , которого там было даже больше 1 грамма.
    Вопрос упаковщику - как ты это сделал ??? ))
    Раскрыв зиплок , мне в нос ударил обалденный запах шоколада о котором рассказывал Зевс))
    Я полетел домой и решил начать.
    Я взял малюсенькую щипотку этого шоколадного росса , забил его в сижку и вытащил фильтр. ( так я всегда курю , мне не нужны були и водные ).
    Вышло у меня из этой сижки 2 напасика шоколадного вкуса и вот что я скажу ... Это то что я искал !!! У меня не подкосились ноги, я не рухнул на пол))
    Я просто стоял с улыбкой до ушей и довольный как слон )) Мне казалось что я люблю весь мир и каждого в отдельности)) Я просто был счастлив. Я стоял у себя на веранде 2 -го этажа , с глазами как у китайца , смотрел на ночное небо и просто балдел от переполняющих меня эмоций ))
    Я вспоминал времена когда точно в таком же состоянии был счастлив , но накуренный хорошими бошками. Аналогию я думаю вы поняли ))
    В таком счастливом состоянии блаженства я пробыл минут 40 после чего с улыбкой до ушей я уснул...И знаете что ??? По-моему с такой же довольной лыбой до ушей я проснулся ))
    Так что на данный момент и учитывая мои предпочтения в этом деле - я остановлюсь на курёхе именно от ЛИДЕРА.

    Спасибо тебе ЛИДЕР за это шоколадное чудо , которому я ставлю оценку - 10 баллов !!!
    А также спасибо ЗЕВСУ - если бы не его трип , то я бы так и не узнал о существовании этого чуда ))
    Также хотел бы повторить сказанное мною ранее.
    ЛИДЕР , спасибо тебе !!! За все время сотрудничества с твоим магазином - у меня не было не единого повода для разочарований. Я всегда был и есть доволен работой данного шопа.
    Всем мир друзья.
    С уважением , Serj
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 8/10/16
    KOT_KOT: 1 Очко (Шикрно!!!) 29/10/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. gabriel4

    gabriel4 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-1
    общение оператора – всегда входит в положение в случае форс-мажора. Всегда онлайн.

    Серьезный продавец, не имеющий конкурентов(ИМХО).

    Работа минера – 9.5. Описание + место клада – 9 балов.

    Сам продукт – теперь о главном
    Стафф этот - чистейший продукт, пыльца на крисах доказывает что продукт небодяженный, и не перебит.
    И никто не сомневался так как у Лидерка стаф чистейщий и самый классный.
    Эффект – мгновенный инсайт, просветление. Действует примерно 3 часа. Больше не надо. Нужно после этого покушать, выпить чашку зелеонного чая и можно смело еще разок употребить.


    Выходы высаживают маленько, но терпимо, еще хочется))


    Заключительная оценка – стафф оправдывает ожидания на высшем уровне.

    P.S. Успехов и процветания магазину ;)

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование: 27/10/16
  13. Lider SUPPORT

    Lider SUPPORT Постоянный

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    759
    Карма:
    153
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +1.009/21/-18
    Отличный трип
    Спасибо
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Lider SUPPORT

    Lider SUPPORT Постоянный

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    759
    Карма:
    153
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +1.009/21/-18
    -------------------------------------5 трипов ждут ветку уже)))-------------------------------------------

    --------------------------------------в течение 48 ЧАСОВ конечно))--------------------------------------------

    -------------------------------------Поехали-------------------------------------------------
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Batata

    Batata Пользователь

    Регистрация:
    6/8/16
    Сообщения:
    425
    Карма:
    93
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +396/5/-9
    Всем доброго времени суток!Всех с выборами(Выборы-выборы,кандидаты-п..оры))гр-па Ленинград
    И так,самый нетерпеливый из тестеров самым первым отписывает вчерашний походняк за долгожданным стаффом от Лидера!Получив таки заветный адрес,а точнее КЛАД я сию же сикунду уже стоял у порога дверного проёма и ждал ответного звонка по поводу тачанки чтобы поскорее донестись до места указанного на карте!Прыгнув на переднее сиденье мотора мы помчались в лучший из районов города(личное мнение)-Рышкановка!Адрес был найден без какого-либо затруднения и вот уже через 20 минут после получения в ЛС я стоял уже на углу того самого дома,где лежал и улыбался от счастья клад,так как ждал он именно меня!по началу из-за наступления тёмного времени суток я испытывал небольшое волнение в нахождении оного(да и описание чуть дезориентировало,так как оно находился не с левой стороны дома,а с правой),но наличие фотографии всё раставило на свои места и клад в мгновение око был снят и через секунду я уже сидел в тачке и мы мчались довольные до места где бы можно было оценить данную находку!Припарковавшись в тихом местечке мы обследовали,что досталось нам в благоДАРСТВЕННЫЙ презент от многоуважаемого Лидера!распечатав мы обнаружили примерно 0.15гр СК-муки!распределив между двумя листами фольги мы каждый начали растапливать и вдыхать долгожданную соле-паровую ванну!Это было именно то,чего мы так долго ждали!Единственное что огорчило,то что БЫЛО МАЛО((((и сейчас я сижу,пишу этот трип-реп и болею(((
    Подытожим:
    -Курьер и клад 9/10(описание точнее нужно давать)
    -Общение и получение клада 10/10(приношу личные извинения саппорту за мою назойливость и нетерпеливость)САППОРТ выстоял достойно и не позволил озлобиться и говорить в мой адрес нецензурные слова))))достоин уважения!
    -Стафф 9/10(при курении ощущения более острые чем при классическом употреблении через нос!хотя раньше было всё наоборот!либо у меня уже толлер слишком засран?!)
    Что могу сказать?!да только слова благодарности и признательности!Хотя и ожидал я всётаки чуть побольше стаффика))))
    Ап шопу!ПОПУТНОГО ВЕТРА Лидеру!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. SHoT

    SHoT Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    827
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +884/9/-11
     
  17. deepz123

    deepz123 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/3/16
    Сообщения:
    528
    Карма:
    154
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +781/9/-25
    Не отписан трип:
    1
    Трип-репортаж по СКазочной муке от магазина Lider!
    Итак, в первую очередь спасибо селлеру и саппорту за доверие и оказанную пробу.
    Погнали. Тестер с средним толлером и огромным желанием, причём таких оказалось сразу несколько, тобишь четверо, получили ну прям долгожданный клад с пробником скорости, по коням!!! Район далекий но знакомый, справа опытный штурман с поинт мапом ( рекомендую ( не его, прогу) что прям предвящяло быстро найденный нужный дом. - Вот он! Вот он! Завижжал штурман с горящими глазами. Заезжаем. К слову о месте клада, это шедевр, Гоийя у вас в кладчиках шуршит? Все настолько просто и гениально заложено, а главное надежно, чтоб вы поняли это один из тех кладов идя за которым, я не буду нарушать ПДД, это один из тех кладов, ищя которого, чайка умрёт от истощения в паре метров от него, это один из тех кладов который я нашел! Минеру жму правую, и бросай курить бро, ты нам нужен ( отсылка на пачку сиг в которой собственно лежала Упаковка, не зря с большой, как всегда зип лок замотанный в изоленту в стиле Лидера, герметично, закрытый в другом зиппере 0_о, таких матрешек распаковывал и распаковывал бы, голос сзади вторил " - Иан вез, ну со удат братан? - Тэт впарядке, братан" . Трепетно разобрав наш кубик Лидера мы достали Количество, и опять таки не зря большую, большая проба - большая буква, вот не скупился ни разу сэллер на пробы, 0.2 там минимум, белый кристалический порошок, но оптимистичный голос сзади вновь вторил" - ей да, братан, аищь ый май мулт ди зеро дой", опять таки рекомендую, на этот раз быть оптимистом :) ну чтож, по газам, едем тэстировать, куда? Да хоть куда! Туда нельзя! Значит на хату!? Ехать! Доехав, насыпав на алльюминий, затем хапнув мы почувствовали Качествоз, по 5 напасов на рыло и мощный прилив сил и эйфора накрывает с головой, кстати, хочу обратить внимание именно на эту цифру всем тем кто соли курят, а именно с фольги, ребят для меня это как правило, хочешь нормально отдохнуть ? 5! Не хочешь шиз и паранной? 5! Хочешь отвечать на телефон всем ктоб ни звонил пока ты под солью? 5! Не хочешь собирать хлебные крошки с пола и стола после того как кончился стафф и курить их ? 5! Хочешь быть искателем и открывателем а не голимым кайфожором ? 5! Не хочешь убивать в себе человека? 5! Да ребят, рекомендую, беречь себя и свою личность ! Итак, продолжим по ощущениям, сразу вспоминаешь всех кого хочешь увидеть и все что когда-то недосказал, именно щас тот момент, чтобы сказать все это, ты прям блядь уверен в этом)) по качеству нареканий нет, " - ооооо, дап ый бун братан!!!" вторил тот же голос. стафф чист, прущ и всемогущ. Даже с учётом того что это были вторые сутки марафона, проба разорвала как в первый, серьёзно, догонялись через полтора-два часа, жуткая эмпатия и окружающие меня филологи доставляли непомерный кайф от бесед и времяприпровождения, нужно двигаться, пошли замутили анаши с рук и в гости к другому хомяку, общение пацань, общение!!!! По два напаса ганжи превратило мозг в желе с бегущими по нему муражками, вдруг осиняют разные мысли которые побуждают бешенный хохот вокруг))) и это доставляет хохот во внутрь. По очереди доставали телефоны и думали что все же перекурили, мы же в час ночи за травой ездили на другой район, вернулись, убились в дрова и снова час ночи???? Чуть не начали сами себя щипать как ктото заорал про переход на зимнее время, бонусный час, вот причина задержки проб на сутки, тут как нельзя кстати написать все что ни делается... расскрыли мы тебя) Пацаны, скорость хорошая, очень, горит классно, капля прозрачная, по мере горения обретающая желтоватый оттенок, вкус приятен. Насчёт выходов, как таковых их не было, может вина вторых суток или пака с натуркой, не суть, факт есть факт. В 9 вечера проба была поднята, в 2 ночи уже уничтожилась, в 6 утра уже спал как младенец, проснулся и пишу эти строки. Спасибо лидеру и всей его команде. Держите марку и далее. Удачи в бизнесе и ветра в парус!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    SHoT: 1 Очко 30/10/16
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. SHoT

    SHoT Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    827
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +884/9/-11
    да легендарный товар у лидера)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Lider SUPPORT

    Lider SUPPORT Постоянный

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    759
    Карма:
    153
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +1.009/21/-18
    Достойный похвалы трип.

    Прочел и даже извлек какие-та хорошие идеи.

    Хорошо написал,
    по поводу дозировки правильно уточнил.

    Спасибо что оценил стаф,
    отписал от Души.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.948/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Уахахаахаахааххххаахахх До боли знакомая фраза)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  21. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.948/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Моя фраза по другому звучала ,, аищь дакэ де ымпрэштиет ын пакет апу ый зеро трей,,
     
    • Смешной Смешной x 1
Статус темы:
Закрыта.