1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

от ответственности.

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем Kislolife, 6/6/17.

  1. TS
    Kislolife

    Kislolife Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/17
    Сообщения:
    23
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +19/1/-2

    Начать хочется с того, что всех, кто живет в "виртуальной" реальности - я торжественно посылаю нахуй. Вы ублюдки, которые отреклись от звания "человека", и ваша реальность, действительно, стала "виртуальной". Вы неспособные к умственно-духовной эволюции бородавки на лице человечества, которые нужно выжигать. Такова ваша жизнь.
    А теперь хотелось бы начать с мироздания. Мироздание, оно же - творец, заключило себя в то, что мы называем "жизнью". Для того, что бы что то существовало вечно - нужна безусловная энергия. Именно по этому творец не мог быть белым, или черным, плохим, или хорошим, повелителем white side или black side - он не кукловод. Дело в том, что невозможно отрицать существование духовного мира, и то, что духи имеют свойства говорить через подвластных себе людей. Когда это происходит - ссыкливые людишки начинают верить в виртуальную реальность, какают в штаны, и бегут к своей маме - природе, которая всегда рада их видеть. Но, есть и люди с "яйцами", и, кстати, жизненный опыт показывает, что пол тут не играет абсолютно никакой роли.
    Секреты, как и всё - очень просты. Одна из оставленных пословиц гласит: в здоровом теле - здоровый дух. Дело в том, что всё несколько иначе. В здоровом духе - здоровое тело. Материальный мир - это действительно проекция. Проекция духовного мира. Навязанное с детства понятие о господе и ангелах, сатане и бесах - это непристойная примитивность того, что существует на самом деле. Духовный мир, аналогично нашему, имеет некую иерархию, и существ там ровно столько, сколько готов охватить спектр личного сознания. Суть лежит в том, что человек для этого мира - самый весомый игрок. Человеческая душа имеет там безусловную власть, а цена за это - отсутствие памяти о мироздании, что создает единственное подходящее условие для воспитания духовной личности такого ранга. Люди, способные это принять, делятся, опять таки, на два типа. Тот самый black side и white side. В black попадают люди, чья природа лежит в удовлетворении собственных потребностей, автоматом, духовный мир не игрушка, и они там не нужны. А если быть точным, они вообще никуда не попадают. Они и есть создателями того, что называется "дьявол". Они берут несуществующий хуй и пихают его себе глубоко в жопу. Вот так человеческая душа умирает. Суть в том, что "продать" душу - невозможно, не существует валюты, за которую можно было бы ее приобрести. Ее можно разве что убить, и человек делает это исключительно своими руками, точнее «умом», своими решениями, никто кроме человека в этом не виноват. А духовный white side ///а ему никогда не попасть пером на бумагу, и пытаться это сделать = создать новую религию, или идеологию, которая тысячу раз извратится больными умами.White side просто бережет человеческий мир, пока он стоит своего существования.
     
  2. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.524
    Карма:
    434
    Репутация:
    717
    Оценки:
    +5.256/29/-79
    Сходи-ка вместе со своей религией нахуй,дружище.Я весь твой бред даже дочитывать не стал.Но если ты,постучишь в мою квартиру с целью меня духовно обучить-то получишь от виртуального пацана сразу в свой реальный нос,Ферштейн,май ди е френд?
     
  3. TS
    Kislolife

    Kislolife Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/17
    Сообщения:
    23
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +19/1/-2
    А ты внатуре шустряк))))То, что ты видишь сдесь "рилигию" - это только твоя проблема, меня она мало волнует.) И, конечно же, удачи в борьбе с моим носом)))
     
  4. TS
    Kislolife

    Kislolife Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/17
    Сообщения:
    23
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +19/1/-2
    а вообще, честно говоря, мне эта личность представляется ангелом-хранителем человечества, из которого люди сами делают монстра. Он послушный :)
     
Загрузка...