1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

NBOMe серия

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем taragorm, 15/6/14.

  1. TS
    taragorm

    taragorm Шприценмейстер

    Регистрация:
    26/4/14
    Сообщения:
    107
    Карма:
    103
    Репутация:
    151
    Оценки:
    +204/0/-0
    [​IMG]
    25I-NBOMe
    (2C-I-NBOMe) — психоактивное вещество из класса , производное от , разработанное в 2003 году Ральфом Хеймом (Ralf Heim) в , в рамках кандидатской диссертации по теме синтеза и фармакологии агонистов серотониновых рецепторов .

    25I-NBOMe действует как сильный полный (селективный) человеческого , с равным 0.044 nM, что делает это вещество в 16 раз более активным, чем 2C-I. Также помеченная изотопами форма 25I-NBOMe может быть использована для создания топографии размещения рецепторов 5-HT2A в мозге .

    Впоследствии вещество изучалось командой под руководством .

    Дозировка
    По некоторым источникам, 25I-NBOMe и другие NBOMe появлялись на рынке на марках и представлялись как на фестивалях и вечеринках, так как эффекты данных веществ крайне схожи.

    ориентировочно предполагает, что пограничной дозой для человека является 50-250 , лёгкая доза находится в границах между200-600 µg, обычная доза - 500-800 µg, а сильная доза - 700-1500 µg.

    Эффекты
    Действие 25I-NBOMe, как правило, длится 6-10 часов при приёме. При интраназальном приёме эффекты длятся 4–6 часов. Тем не менее, эффекты могут продолжаться более 12 часов при больших дозировках, как сообщается в некоторых источниках.

    Положительные
    • Сильные визуальные искажения с открытыми и закрытыми глазам: шлейфы, изменение цветов, яркое восприятие цветовой информации и т.д.
    • Эйфория
    • Улучшение настроения
    • Физическая и психическая стимуляция
    • Улучшение ассоциативного и креативного мышления
    • Яркое восприятие звуков, глубокое восприятие музыки
    • Возможный мистический опыт, влияющий на дальнейшую жизнь.
    • Ощущение любви и счастья
    • Пробуждает у тех, кто, как правило, её не ощущает; усиление синестезии у уже подверженных ей

    Отрицательные
    (возможно появление при передозировках или высоких дозах)

    • бессонница
    • тошнота (возможна в первый час после приёма)
    • паранойя, страх и паника
    • зацикленное бесконтрольное мышление
    • нежелательные ошеломляющие ощущения
    • нежелательный мистический опыт, изменяющий жизнь
    • смерть (при больших дозировках)
    Репорты:
    Утром ко мне приехал мой друг Иван, который привез новый продукт на пробу. Фенэтиламин 25i-nBOMe. Он заранее дома отмерил на весах две дозы по 1.5мг. «Вообще, нормальная доза нбома это 1мг, но мы можем принять немного больше. Мы крутые=)». Так он сказал.
    Когда мы развернули порошок, я спросил его, не ошибся ли он, когда взвешивал. Порошка выглядело весьма много для 1.5 мг (подумал я). Но он ответил, что взвешивал на откалиброванных весах.
    Я никогда до этого, не употреблял вещества с такими экзотическими дозировками, поэтому положился на своего товарища.
    Но там оказалось больше, как я и подозревал. Не 2мг и не 5мг и, даже не 10мг. Точное количество я установил только на следующий день вечером. Я спросил Ивана, сколько мг в одном грамме? Он сказал что сто. Таким образом наши дозы составили по 15 мг. В интернете я читал что 4мг может привести к леталке.

    11:40 Приняли. Небольшие проявления я ощутил уже через 15 минут. Очень схожие с 2сi. Спустя 40 минут появились визуальные эффекты явно не присущие ни одному из опробованных мною веществ. Они были ярче, интенсивнее, а самое главное - их было намного больше. Через час примерно (с этого момента я потерялся во времени) я увидел нечто.
    Я сидел на полу, а Иван на диване напротив меня. Внезапно я посмотрел на Ваню. Он тоже повернулся ко мне, и тогда я увидел, что у него изо рта идет кровь. Причем так сильно! Я продолжал смотреть, а поток крови изо рта тем временем усилился. К этой крови прибавилась кровь, начавшая стекать из его глаз, которых я уже не видел. Их заволокло чернотой. Причем эта чернота была больше самого глаза. Размером с глазницу черепа. Спустя пару мгновений Иван, сидящий на диване, уже изрыгал фонтан крови на меня. Комната начала заполняться кровью как пробитый отсек подводной лодки водой, и я начал захлебываться.
    Вся эта картина меня не напугала. Я напомнил себе, что «все есть энергия» и бояться тут нечему. Это лишь проекции. Страх должен уступить желанию продолжить исследовать себя.
    (Вообще, с подобной чернухой я часто сталкиваюсь, тк люблю экстремальные дозы психоделиков. И подобные зрелища меня ничуть не страшат. Мне кажется это зависит от личного уровня осознания реальности).
    Ивана уже не было видно, а кровь начала приобретать оттенок оранжевого цвета. А потом она резко превратилась в свет. Будто пространство заполнилось светом солнца во время заката. Это восхитительное зрелище. Мне так хотелось, показать это кому-нибудь другому. Не описать, не пытаться передать словами, а показать.
    Я посмотрел вперед и увидел бесконечное пространство. Свет был уже разных оттенков: зеленоватых, голубых, фиолетовых, желтых - все они проходили сквозь невидимые призмы, создавая новые оттенки палитры. Я видел девушку и еще нескольких людей. Они сидели (парили, висели на волоске?) и смотрели куда-то. Им было хорошо - это читалось в их лицах.
    Я обернулся назад и снова увидел бесконечность. Бесконечности простирались во все стороны. Посмотрев под ноги, ног я не нашел. Тело тоже исчезло. Я стал просто сознанием, сгустком энергии. А потом я почувствовал, что и этот сгусток распадается на элементарные частицы, разлетаясь во все стороны со скоростью большей, чем скорость света. Мгновенно. Это было новое ощущение. Я нигде и я везде! Такое вот квантово-механическое состояние суперпозиции.

    Потом меня перенесло вообще непонятно куда и в какое время. Снова обрел тело. Все действие происходило на какой-то древней мегалитической постройке. Вокруг тайга. Снег. Я присутствовал на каком-то ритуале. Почему-то была уверенность, что это какой-то древнеславянский обряд. Суть его заключалась в следующем: надо было крепко-накрепко сжимать огромную вертикальную конструкцию, обхватив его обеими руками как дерево. Если руки ослабить, то вертикальные части конструкции расходятся друг от друга. Моя задача состояла в том, чтобы сжать их как можно сильнее. Результат, соответствовал шкале, выбитой на камне. «Это был очень значимый ритуал и от его исхода очень много чего зависит»,- такие мысли были в голове. Не знаю, к чему все это.

    Оказался у себя на кухне. Иван сидел на стуле в своем трипе. Мы не разговаривали (говорить членораздельно было просто нереально), однако полностью понимали друг друга. Синхронизация, эмпатия.
    18:00 С момента приема прошло шесть часов. К этому времени я окончательно вернулся в тело. Визуалы исчезать даже не думали. Посмотрел на Ивана. Текстура кожи его лица начала отлетать как штукатурка. Когда «штукатурка» отлетела, я увидел его лицо как 3d графическую модель в клеточку. Сделал себе чай, закурил сигарету. Иван тоже закурил. Мы продолжали сидеть на кухне и курить. Через час Иван в полном невминозе уехал. Через три приехала моя любимая, Лиза. Она собиралась пойти погулять с подружками, но я уговорил ее приехать ко мне. Уж очень сильно хотелось поделиться с ней пережитым опытом. Она меня всегда поймет.
    Итак, дело было в январе первого апреля
    Сухо было на дворе, грязи по колено!

    В прошедшее воскресенье выбрались мы с Физиком потриповать по уже знакомому лесу вблизи ВДНХ. Было уже не тепло, поэтому пришлось напялить на себя две пары носков, две пары трусов, штанов, футболку, две кофты, куртофан, и так далее... Короче, было тепло. Рассказываю только свой трип.
    Встретились мы около полвторого дня и пошло-поехало.
    Мной было упорото 0.7-0.8 мг в-ва внутримышечно (через одежду в ногу, дабы не терять тепло и не смущать людей, которые могли в любой момент выйти из за угла) за одним из невзрачных ВДНХшных домиков.
    Эффекты не заставили себя долго ждать - уже через минуту-другую началось лёгкое помутнения в глазах и желудке. Ещё через несколько минут я уже видел сужающейся-расширяющейся (пульсирующий) мир, начали появляться первые РГБшные визуалы. Очень сильно начало подташнивать. К этому времени мы уже начали входить непосредственно в лес, поэтому вести себя можно было непринужденно и особо не осматриваться по сторонам. Через несколько минут тошнота достигла апогея и желудок был очищен от не кошерного завтрака и результатов опохмела (днём ранее, да и весь предыдущий месяц я бухал изо дня в день). Пробираясь вглубь леса, мы увидели метки на деревьях ярко оранжевого (аж кислотного) цвета. Было принято решение идти по ним.
    Далее был замечен знак, который гласил "Маршрут здоровья", Голосеевский парк. По нему, видимо, мы и пошли=)
    С каждым шагом меток становилось всё больше и их было видно уже практически на всех деревьях, поэтому, чтобы не сбиться с намеченного маршрута я шел только по меткам, которые видел на расстоянии одного-двух метров. Дальше вытянутой руки я с трудом мог различить происходящее. Все сливалось воедино, мозг строил невероятные картины, мысли перекручивались, слова сбивались в кучу и получался такой словесный винегрет, который невозможно было распутать. Одно из любимых слов, которое помню - сквознечник - смесь скворечника и сквозняка. Были и другие....
    Тропинка манила всё дальше и дальше, вместо замерзшей земли представлялась почва, на которой постоянно было что-то написано, листва превращалась в объемные цифры, лежащие друг возле друга. Стоило только подумать о чем то и это тут же становилось реальностью. Подумал о кладбище и, бац! - ты уже идешь по погосту и видишь вокруг кресты, склепы, захоронения... На периферии всегда виднелись то ли купола церквей, то ли древнерусские дома. Присматриваясь к деревьям постоянно замечал рунические надписи по всему основанию ствола, бегающих букашек, разнообразные узоры. При этом переливалось все ежесекундно. Каждый блик света менял картину происходящего.
    Вот ты идешь по теплому осенне-желтому лесу, а через мгновение это уже беспросветные чащи.
    Взглянув под ноги замерзшая земля мне представилась из маленьких черепков или ракушняка. Проходя мимо лужи, взяв палку, протыкался лёд. При этом образовывавшиеся трещины рисовали невероятной красоты узоры. Звук бьющего льда манил продолжать.
    Всё время казалось, что рядом ходят какие-то люди, слышались звуки поющих птиц, потом послышался звук приближающейся машины. Мы шли под довольно крутую гору.
    Машиной оказался патруль, который, похоже, ездит по лесу и блюдет порядок. Проезжая мимо нас машина показалась мне настолько смешной и мультяшной, что прям стала ей и вот я вижу уже пыхтящую и практически разваливающуюся, подпрыгивающую на каждой кочке махину. Когда она заехала на гору и подпрыгнула, было ощущение, что колеса разъедутся в разные стороны. Сказочный дилижанс скрылся с глаз и уехал блюсти порядок дальше))
    Мы всё шли и шли оставляя позади оранжевые метки. Меток было очень много, поэтому в какой-то момент мне начало думаться, что они не приведут нас никуда, а просто кто-то такой же обжабаный ходил с балоном и разрисовывал попадающиеся на пути кусты и деревья. Это немного ужаснуло, т.к. мы понятия не имели где находимся, а из лесу выйти всё-же хотелось))) Но, идти не по меткам было ещё более непонятно, поэтому путь по меткам был продолжен.
    В какие то моменты начинало казаться, что я на футбольном матче, что вокруг меня трибуны. Потом, что вся дорога подсвечивается неоновым светом и там проноситься какая-то реклама. Блуждая и наслаждаясь мы шли около трёх часов. В итоге, мы начали замечать людей, которых доселе не было совсем. Мы поняли, что выходим из леса. Достали Джипиэс и определили, что мы практически там же откуда и пришли (прошлись по кольцу). Было принято решение поехать попить чаю. Выход к людям..в этот суетящийся мир, где всё ненатуральное и неотёсанное... Совсем другой... В лесу было лучше! Спустились в метро. Подземелье. Огромные состав, движущийся на тебя. Железные мышцы, передвигают этот пятивагонный скелет. Скрежет, вой... Совсем по-другому. Добрались до нужной станции, вышли, дошли до дома, зашли... чай.. Чай имел очень странный привкус. То он казался сладким, то солёным, то приятным, то отвратительным.
    Не покидало ощущение, что тело какое-то чужое, не моё. Смотришь на ногу или руку, а ощущение, что это не твоё, какое-то оно отдалённое от тебя... Попили чай, пошли опять к метро, где и распрощались, разбежались по домам.
    В метро я надумал почитать с телефона книгу. Выглядело это забавно, так как буквы будто качались на волнах, то уменьшаясь, то увеличиваясь, яркость менялась, смысл прочитанного понять было практически невозможно, но, дабы не палить свои шайбо-глаза, читать я продолжал=)
    Дальше ничего интересного не было... Пришел домой, попил соку, поел вкусняшек с джемом и увалился отдыхать.
    Всё было замечательнейше, очень понравилось!
    Конец.
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 18/6/14
    InDIDE: 1 Очко 24/11/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TS
    taragorm

    taragorm Шприценмейстер

    Регистрация:
    26/4/14
    Сообщения:
    107
    Карма:
    103
    Репутация:
    151
    Оценки:
    +204/0/-0
    25F-NBOMe

    Репорты:
    Кароче началась субота(06.07.2013) с того что я помчался в жэк узнать надо ли заплатить за их услуги оказанные мне за день до этого... Узнал что не надо и счастливый прямо на выходе из жэка глотаю марку! Звоню мужу Хексы и узнаю что он вчера бухал на работе, у него бодун и что он не приедет со мной триповать как договаривались... Ну назад дороги нет, рот постепенно наполнился терпкостью и горечью! Иду к метро!
    По прошествии 15ти минут меня начало накрывать... Все плывет, переливаеться, шевелиться и дышит! Меня окружают какие-то шлейфы из звезд, а меня самого выворачивает на изнанку, складывает и раскладывает! И такое впечатление что я чуствую эти летающие вокруг шлейфы из звезд, чуствую как они меня пронизывают и пролетают насквозь наматывая вокруг меня круги! Кароче все в высшей степени красиво! Идти сложновато но возможно...
    Спускаюсь в метро и такое впечатление что попадаю в живой организм! Турникеты, перила, звуки, сквоздняки! Все живое черт побери!
    Покупаю жетон, спускаюсь, сажусь и еду на ВДНХ, все ровно!
    На подъезде к ВДНХ мне уже становиться сложно держаться и я только и думаю о том как бы быстрее добраться до лавочки!
    Помню лавочку, помню что валялся на ней минут 20-30 и было мне мягко говоря не комфортно, меня начало подташнивать и я понял что начинаю хотеть в туалет!
    Собираю себя в кучу и пытаюсь уйти с главной площади... После этого я помню очень плохо все что происходило, я даже не помню далеко ли я с нее ушел, а может и вовсе не ушел, но походу меня вывернуло, тем немногим творогом который я съел на завтрак на и сразу после того я решил отлить...
    И что-то мне подсказывает что в том состоянии я мог и не найти для этого подходящего места...)))
    с того момента провал на 3-4 часа...
    Я помню буд-то бы я был качком рекламировавшим спортивное питание... Полуголых девок гуляющих по лесу и всякую другую ерунду=)
    очнулся я в абсолютно глухом лесу!!!!!!!!! вокруг неединого звука!!!
    Осмотрев себя понимаю что на мне нет майки, нет панамки, нет очков и нет мобильного!!!((( (но! ключи, документы, плеер и кошелек по прежнему со мной)
    Бродил я по лесу приходя в чуство часа 2, а потом сориентировался по солнцу в какой стороне север и начал выбираться!
    Но не тут-то было! На пути оказалась настоящая трясина! Но делать было нечего и кроме направления у меня небыло ниодного ориентира...
    Я в шлепках без единого понятия правильно ли я иду, начинаю пробираться по трясине и знаете, были моменты когда мне реально было ну не то что бы страшно, но я начинал терять уверенность, были моменты когда я был по пояс в том болоте, а болото было настоящим!!! будь оно немного больше и я мог из него не выбраться...
    Вообщем с горем пополам я прошел около 100 метров этой трясины и выбрался на твердую почву... шлепки остались в болоте( на мне остались трусы, шорты и ремень! все!
    Прохожу еще 200 метров и понимаю что картографическим кретинизмом я не страдаю! попадаю в окультуренное озеро вокруг толпа народу и пару десятков мангалов для шашлыка... кидаю на пляже все мелкие вещи и прямо так лезу в озеро помыться... Смываю грязь, собираю вещи и иду в бар на берегу напиться квасу)
    Там сижу еще час, жду шашлык, кушаю и уже часов в 9 вечера подлавливаю на парковке пацанчика который соглашаеться отвезти меня до самого дома=)

    На следующее утро мне позвонил муж Хексы и сообщил о том что мой телефон находиться у него!
    Какая-то добрая женщина его нашла и набрала с моего телефона последний вызывавшийся номер!
    Они договорились встретиться и Андрей успешно забрал мой телефон)
    Ну а я заехал к ним ближе к обеду в воскресенье

    Такие вот приключения
    Дело было в воскресенье (18.08.2013) ближе к вечеру! На эти выходные я отложил кучу работы, но изза своей беготни на стадионе, а также изза того что в процессе этой самой беготни я немного подгорел на солнце, я был измотан и у меня совершенно небыло ни настроения ни желания ее делать, а так же чуствовалось легкое недомогание и повышенная температура... Выходные проходили мимо в переодических попытках заставить себя занятся делом и не менее переодического играния в фаллаут нью-вегас с дополнениями =)
    Когда около 18 часов раздается звонок, отвечаю, выслушиваю несколько претензий о том что я морожусь, хотя на самом деле все звонки я успешно пропустил пока был в душе, меня зовут в гости! Я из последних сил и с мыслями об ответственности и невыполненой работе съезджаю, морожусь, но в итоге ломаюсь и соглашаюсь, после чего договариваемся о встрече через 20 минут! В завершении разговора утвердительно произношу:
    - отлично, но только учти, если гуляем, то гуляем по полной =)
    За мной заезджают и уже через 30 минут мы оказываемся у кореша на хате вместе с его малой, которая хоть и не может похвастатся грандиозным опытом и карьерой в сфере поиска и постижения измененных состояний сознания, но никогда не отказывается от предлогаемых мною глупостей и возможности интересно провести время!
    И так мы добрались и расположились на хате! Я достаю марки и тут присутствующих начинают одолевать смешанные чуства, в их глазах прямо видно искры от неопределенности и протеворечия которое наполнило их страждущие но плененные благоразумием сознания:
    - я буду четвертинку...
    - ерунда, с твоим то весом, ты меня для этого что ли звал?
    - ну я не знаю, а вдруг много будет?
    - какой много, первый раз что ле? Я целую вывез, забыл? И даже нивочто не вляпался... кроме болота =)
    - и я скорее всего буду четвертинку...
    - так подождите, почему мы уверенны что они пропитанны равномерно?
    - ну не знаю, а сколько там вещества?
    - да без понятия
    - а можно будет как-то остановить действие если мне не понравится?
    - даже не представляю с помощью чего это можно было бы сделать! Так! Вы обое, мы не так часто видимся, что бы вы изображали из себя слабаков, кароче я закурю, а вы определяйтесь...
    ...
    - горькая...
    - что, ты уже? половину что ли?
    - ага) невкусная...
    - ну все дружище, если малая решилась на половину ты просто обязан брать не меньше!
    В итоге закидываемся по половинке! Через минут 5 мне когда салфетка прилично так рассасалась мне предлогают заточить арбузика, что бы не терять время, что и было проделанно с огромным удовольствием, поскольку это был мой первый арбуз за лето! Сидим, болтаем и через непродолжительное время начинает чувствоватся легкое опьянение, после чего следует предложение всем переместится к телефизору!
    Я Предварительно закачал на флешку кучу психодела. Среди прочего: Блубери, помутнение, голый завтрак и прочее... Решено было для затравки посмотреть Блубери, хотя в итоге нам хватило одного этого фильма...
    Началось все с того что в знакомой манере зашивилились обои на стенах! Чесно говоря когда я увидел квартиру кореша после ремонта, она мне показалась совершенно безвкусной. Но даже эти не симпатичные и не хитрые обои становились просто невероятно живыми и красивыми после входа и выхода на плато. Кроме того что узор змеился, переливался и пульсировал, складывалось впечатление что он разделился на три слоя которые двигались по стене то независимо друг от друга, то последовательно с небольшой задержкой! Постепенно в комнате пропадали все прямые линии и поверхности, а у нас троих прилично повысилась температура и нас начали одолевать все сопутствующие этому веществу ющущения вроде очень легких судорог, конвульсий, произвольного сокращения мышц и желания взятся за что-либо руками, а так же временами пробегающие по телу волн тепла и мурашек )
    Мы смотрели фильм впервые и усиленно пытались обнаружить и воспринять в нем хоть какой-то сюжет, смысл и посыл, но в том состоянии и с таким то фильмом это было решительно проблематично! Постепенно грань между реальность и происходящим на экране начала уверенно стиратся! Несколько раз девочка даже хватала подушку и выбигала с криком в коридор и уже от туда с трясущимися норами и прячась за подушку выглядывала и спрашивала не закончился ли сюжет со странными существами? =)
    После фильма мы решили перекурить и осмотрется! Встав на ноги, включив свет мы обнаружили что комната кроме того что не ровная и пульсирующая наполненна мерцающими звездами и такими же появляющимися и исчезающими маленькими цветастыми и неровными полосочками, у меня они были красного и местами зеленого цвета. Пейзаж же за окном был абсолютно не описуем и неповторим - окно из квартиры было словно окном в другой мир! Но скажу чесно, в том состоянии мне было сложно просто расслабится и ненапрягаясь любоватся той красотой...
    Я точно помню что сначала пришел в неприятное возбуждение и начал бегать между комнатой и кухней сам не понимая зачем и почему я это делаю, а потом и вовсе схватился за голову и начал с сожалением констатировать что нам наступил пиздетс и просить прощения у друзей за то что я с ними и с собой сделал... и это я то =))))
    В последствии после минут 5 такого возбужденного и предистеричного состояния я пришел к выводу что нужно успокоится и просто лечь спать! А ложится спать нужно было полюбому, поскольку дело было к понедельнику и к работе! Я иду в душ, слабо отдавая себе отчет в том что я делаю, зачем я это делаю и т.д... Но душ оказался приятным делом, я даже подумал о том, а не принять ли ванную, кстати это наверное помогло бы)
    После всего этого ложусь на предварительно надутый надувной матрац на кухне и еще пару часов провожу в таком безумном состоянии... Часам к двум ночи, внезаптно мир сложился обратно в правильную и понятную для меня картину и положение вещей - дело шло к попуску что меня лично не могло не радовать =)

    В этот раз это был не самый лучший, но от того не менее поучительный, красочный и наполненный впечатлениями трип)
    Наверное не стоило этого делать в ночь перед работой, ибо отходняк имел место быть... Незнаю чем объяснить мое не самое лучшее состояние после частичного возвращения в реальность после просмотра фильма... Но как бы там нибыло, это было прекрасное, а главное неожиданное событие наполненное цветами, красками впечатлениями и я уверен что мы еще не раз будем вспоминать пережитое ибо было очень красибо и интересно!
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 18/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. ДокторА

    ДокторА Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-0
    Интересно, у меня после что половинки марки с 25I-NBOMe, что от 3/4, весьма ощутимые судороги мышц бёдер и икр, крепко зубы сводит, причём на пике, так вообще, неприятно очень. Это как-то можно устранить или минимизировать, может знает кто?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. andante

    andante Пользователь

    Регистрация:
    30/5/14
    Сообщения:
    54
    Карма:
    53
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +66/0/-0
    А от других бомов?

    Возможно баклофен способен помочь.
     
  5. S4LEM

    S4LEM привет&пока

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    413
    Карма:
    433
    Репутация:
    655
    Оценки:
    +1.040/2/-1
    первый трип ваще огонь!!!
     
  6. ДокторА

    ДокторА Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-0
    Я на днях при просмотре под нбомом Аватара от 3/4 марки за малым бэд не схватил. Резко подскочило давление, шум в ушах, состояние, как предобморочное. Бегал по квартире в панике. Мысли о том, что всё, доигрался, может лучше скорую вызвать. Помогла переписка с оператором магазина StafMarket - Харьковский филиал по джабберу. Красавчик, разрулил чётко-психосоматическая реакция. Спасибо ему. Потом, как попустило чуть, отмотал до того места фильма, на котором меня торкнуло и точно, аналогичные симптомы начали себя проявлять, правда не так ярко, но дискомфорт ощутимый. Так что, мозг порой творит сам, что считает нужным. Сделал вывод-фильмы не смотреть, музыку предварительно прослушивать и корректировать плейлист с тем, чтобы поддерживать внутри позитивный настрой.
    Сталкивался с подобным, когда закинулся половинкой марки. На пике моей радости приехал друг с товарищем оба
    под скоростью, а ездили на моей машине, поведение их мне показалось подозрительным, а особенно после того, как товарищ спросил, а не бил ли я машину и дрожащими руками. при этом потея, начал выкладывать еду из пакета...... Капец, мысль о том, что они разбили машину, привела к тому, что у меня сильно участилось сердцебиение, подскочило давление, аж темно стало в глазах, состояние такое, будто я щас хлопнусь в обморок. Кое-как собрался в кучу, взял в руки брелок, а он такой интересный, вышел на балкон и......ничего не смог рассмотреть, стоит вроде машина, а в каком состоянии не пойму. Позвал подружку, она пиво пила только, чтобы та рассмотрела, цела ли машина. Всё вроде норм. Так потом меня еще пару раз выстёгивало, правда уже с меньшими неприятными физическими ощущениями, пока сам себя не успокоил.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Teeny

    Teeny Пользователь

    Регистрация:
    2/1/15
    Сообщения:
    64
    Карма:
    63
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +78/0/-0
    Ну да.Синтетика как никак.Сильное воздействие на ЦНС и сужаються сосуды что тоже немаловажно.При этом частично теряеться связь с внешним миром потому подозрваю что Нбом как то воздействует на биомеханику мышленияКак то приняла нбом в центре города на площади.Друг угостил. Марку под язык и пошла. По дороге домой еще пришлось задержаться и меня схватило прям в метро. Было страшно.Такая паника взяла шо капец.И так непонятно что происходит а тут и паника сверху и как начало меня валить.Казалось что все на меня оглядываються и ментов собираються вызвать и в больницу. Стою и не понимаю куда идти.Так и втыкала в метро пока не попустило. Пришла домой с нервным тиком и вапще в тяжелом психическом состоянии...Несколько недель отходила(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. velesov

    velesov Пользователь

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +57/0/-0
    У меня от подобной гадости тоже мысли посещали скорую вызвать:) Были марки(1/4 на человека),так я две целых схавал....думал не вернусь.Временами меня возвращало,вот тогда то и появлялось желание вызвать-но не смог понять как пользоваться своим телефоном:)
     
  9. velesov

    velesov Пользователь

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +57/0/-0
    Эт ты мой самый большой кошмар описала,когда психота нагребла не подетски,не дай бог в людном месте оказаться...Жесть:)
     
  10. ДокторА

    ДокторА Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-0
    Передоз, комрады, всегда приводит к плохим последствиям. Вывод: неукоснительно соблюдать рекомендуемую дозировку, а лучше самому подобрать необходимый дозняк и придерживаться этого. И не забывать, что твоё отношение к происходящему и окружающая обстановка предопределяют течение трипа, сет и сеттинг. Поэтому моя марочка уже месяц висит на холодильнике у друга в пакетике, жду благоприятного стечения обстоятельств, когда появится желание и с ним соответствующий настрой. Сегодня вроде такой настрой появился)). Но к другу ехать далеко, поэтому решил испробовать капли от StafMarket). Заметил, что неважно как прошел трип, из любого путешествия по лабиринтам своего мозга приносишь какие-то откровения. И еще, для меня огромное значение под фениками играет музыка. От того, какое музыкальное сопровождения трипа, зависти и само его течение, ассоциации (образы) связанные с музыкой, порой бывают очень неожиданными, но всегда в моём случае эти образы чётко соответствуют эмоциональной окраске играющей композиции. Приятных всем путешествий!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. velesov

    velesov Пользователь

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +57/0/-0
    Для меня под психотой лучше классики ничего нет.Кто не пробовал-попробуйте:)
     
  12. diaLis

    diaLis Просто хорошая девушка !

    Регистрация:
    3/2/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    173
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +601/2/-4
    мне слово "Пердью" покоя не даёт.....может я ударение не правильно поставила.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. moriarti

    moriarti Пользователь

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    39
    Карма:
    54
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +46/0/-0
    2c-x серия меньше бьёт по здоровью чем nbome.Smile30765y65
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. crovostok

    crovostok Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/3/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Задам вопрос, который до этого задавали про себя многие:
    где купить??
     
  15. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    529
    Карма:
    183
    Репутация:
    144
    Оценки:
    +1.374/22/-20
    А где купить можно? Харьков
     
  16. padmas

    padmas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Драсте,
    День добрый, вечер или ночь)))

    подскажите где достать нбом в порошке или каплях
    на 100-120 трипов, ну то есть 150-200мг чистого вещества

    может в марках но по приятной мелкооптовой цене

    или подскажи где , и в каких темах форума отписать
     
Загрузка...