1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто -=== skilltester ===- твой любимый шоп вкусняшек

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SKILLTESTER, 4/3/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    SKILLTESTER

    SKILLTESTER Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/2/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    3
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +8/0/-2
    Добрый вечер Кишинев !

    Мы знаем чего хотят улицы города, по этому наш магазин вас будет радовать эксклюзивными товарами.

    Вашему вниманию представляется очень редкий сорт марихуаны - Wonder Woman...
    Содержание ТГК - 20%

    strain: WONDER WOMAN (indica dominant)
    условия выращивания: indoor

    Количество ограничено!

    ЦЕНА: 250 мдл за гр

    IMG_20180304_182217_HDR.jpg

    Записываемся на прооооообы.

    IMG_20180304_182217_HDR.jpg IMG_20180304_182304_HDR.jpg
    ==============================================

    TESTERS
    1 Monteg
    2 porabola
    3 Mara228
    ===============================================

    Почему стоит выбрать наш магазин ?

    1) Мы - команда людей которые знают чего хотят и как это получить.

    2) Мы собираемся изменить ваше представление о данном ремесле. По этому мы разработали сервис который по максимуму ориентирован на покупателя.

    Чем мы отличаемся от других ?
    1) Забота о покупателях является приоритетной для нас.По этому мы проанализировав название магазина, заняли все возможные юзернэймы которыми могли бы воспользоваться и мошенники. Нарваться на нашего фэйка - не реально.

    2) Безопасность всех проводимых сделок так же имеет значение. По этому сам факт продажи, будет в секретном чате. Там будет проходить обмен данными для пополнения счета и отправка клада.

    3) Отзывчивый фид-бэк, будем на связи с покупателем столько времени сколько ему понадобится.

    4) К каждой покупке будет прилагаться брошурка с советами по безопасному подъему клада.

    5) Всегда готовы предоставить нашим покупателям бесплатную юридическую консультацию.


    Бонусы, новшества, сюрпризы и прочее ?
    1) Мы первый магазин который введёт систему кэшбэка.
    С каждой покупки вам будут начисляться 5% от ее стоимость.

    2) Время чиллить.
    Эта услуга для тех кто ценит свое время. Вам необходимо пополнить счёт нашего магазина на сумму от 2000 мдл.
    Эти деньги будут зачислены в ваш депозит.
    Цена на товар для вас изменилась с 250 до 220 за 1 г.
    Проще говоря вы за ранее у нас купили 9 г травы, получить их вы можете разными кладами в любое удобное для вас время.
    Рекомендуем за ранее писать о том что вам будет нужен стафф, чтобы для вас был зарезервирован клад. Пользуясь данной услугой вы так же получаете кэшбэк в 5%.

    3) Сарафанное радио.
    Рекомендуя наш магазин вашим друзьям, вы делаете благое дело. Приводя к нам 5 человек за покупками, вы получите бонус к вашей покупке. Обязательное условие - они должны указать по чьей рекомендации к нам пришли.

    4) Так же мы сейчас работаем над созданием одной фичи, которая полностью перевернет представление покупателя о данном деле.

    Код:
    контакты
    оператор Клара: @SkillTester
    Наша группа: @BoysBetterKnow
    Репорты и отзывы: @SkillTesterReview
    Давай зажигать огни в городе :3
    
     
    Последние данные очков репутации:
    SamTupak: 1 Очко (раста) 5/3/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование: 8/3/18
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Брошурка!? Отличная идея)) и почему вы не в Украине?))
     
  3. Jenea Vv

    Jenea Vv Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    529
    Карма:
    184
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.239/9/-57
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    настрой весьма серьезный, процесс покупки интригует даже очень.
    +на тест стаффа и вашего сервиса
     
    Последние данные очков репутации:
    Buagaga: 1 Очко 18/3/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    Кого я вижу privetxxx Какими судьбами в наши края? )))
     
  5. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Ку-ку, где-то в темах увидела случайно :) 98yk9ol8yi
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    Ну если что по-чаще заходи, не стесняйся
     
  7. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    Хотя кому я говорю про стесняться )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    Продукт протестирован, нару часов и трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Dimarik_90

    Dimarik_90 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/17
    Сообщения:
    244
    Карма:
    184
    Репутация:
    223
    Оценки:
    +1.213/6/-16
    Не отписан трип:
    1
    Вечер добрый! Пишите на пробу. Спасибо.
     
    Последние данные очков репутации:
    Buagaga: 1 Очко 18/3/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. NightProV

    NightProV Гость

    Регистрация:
    4/7/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    42
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +24/3/-2
    Запишусь на пробу. Трип вовремя, шопу желаю больших продаж и успехов .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. ГошаКуценко

    ГошаКуценко Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    23
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +39/0/-1
    +на пробу,гурман со стажем))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    690
    Карма:
    203
    Репутация:
    315
    Оценки:
    +2.119/19/-14
    Ненаход:
    1
    Skilltester- мой магазин вкусняшек
    Пока писал этот заголовок, захотелось еще раз покушать. Хотя я ел минут 5 назад. Потому что слово "вкусняшка" для накуренного человека пожалуй магическое. Вообщем лежу я сейчас на кровати, и разрываюсь между желаниями: поесть, накурится еще раз, написать трип... Поесть и накурится хочется больше чем писать трипы, еще очень хочется на ютубе позалипать (вот он самый страшный наркотик). Короче очень хочется послать все нахер и занятся хуйней.
    Но собираю силу воли в кулак... Ну ладно, кому я в вру- в кулачек. ))) Опять шучу. Короче собираю силу воли в кулачище! lolxxx И пишу трип... И только дописал это, как из головы пропали все все все мысли ). Ток что начну по порядку. Пробу выдали еще вчера. Рано утром я проснулся, умылся, почистил зубы и зашел на форум. Да, у меня утро начинается не с чашки кофе. В 7 часов утра, в лс, меня ждала хорошая новость- меня на пробы записали и выслали адрес в легеграмме. На часах рань-раняя (так и понял как это слово правильно писать), но тяжелый локомотив в моей голове уже тронулся и набрал обороты. На полном ходу он несся по по глухим тонелям моего сознания. Машинист уже не был у руля и управление кабионй взял на себя кочегар. Тот самый кочегар, который живет в каждом из нас. Это черный, перепачканый углем, вечно подвыпивший работяга, с взлохмаченными волосами и впавшими глазами. Именно кочегар начинает поддавать жара в огонь, и меняет все планы машиниста. Машинист хочет что бы ты пошел домой, лег спать, а утром встал и свежим пошел на работу. Кочегар заставляет тебя тусить до 6 утра, прийти на работу в полнейшем коматозе, пробыть час и съебаться тусить дальше. Машинист сдержанный и расчетливый- кочегар полная его противоположность. Он постоянно заствляет тебя совершать необдуманные поступки, наступая на одни и те же грабли. Машинист простит тебя остановится, когда ты выпил свое, кочегар заставляет пить дальше, а потом еще дальше. Машинист всегда насыпает среднюю дорожку, кочегар удваивает ее. Машинист знает что хватит и одного напаса, кочегар заставляет сделать 3. А потом еще 3. Вообщем вы все тут с ним знакомы. И я стал писать в телегу, в 7 утра. На удивление мне ответили через минуту. Оператор не спал и не нес бреда онюханого. Но что-то странное в общение, но пока не могу понять что. Пишу что так то и так, я тот самый . Через минуту мне скидывают адрес. Ужасное фото, сделано ночью и без вспышки. Пишу об этом оператору, тот обещает "подредачить " и через минуту скидывает мне осветленный вариант, где впринципе все понятно. Еще 3 минуты общаюсь с оператором, понимаю что в его общении странного- это оказывается девушка. Сперва я не понял этого, но чувствовал что "с этим парнем" что-то не так ))) Впервые в своей жизни я поздравил с 8 марта оператора (пусть даже с минувшим). Э все эти чудесные вещи случились еще до 8 утра. Острое желание позвонить кому-нибудь из начальства и придумать что угодно, лишь бы мне позволили не прийти. Тогда бы я смог в ближайшее время сгонять за кладом и накурится, и весь день накуриваться.. накуриваться, накуриваться. Снова этот кочегар. Беру себя в руки, выдыхаю. Еду на работу. Работа не идет, совершенно, мысли постоянно перескакивают на чек, который меня ждет. Наконец машинист здался и кочегар хватается за штурвал, он дергает за все рычаги в моей голове и заставляет меня соврать о том, что моему родственнику нужна помощь на 1 час, сесть в маршрутку и поехать на место. Масто так себе, если точнее, то вообще никак: снимаешь перед окнами 2-х или 3-х домов. Куча машин, люди ходят. Положено хоть и не профессионально, но удачно. Получилось подойти, быстро снять и пойти дальше, хотя сперваа я немного сомневался по поводу этого момента. Увесистый чек, не знаю сколько там было по весу, но это вроде как самая большая моя проба. Упаковка так себе, видно что старались, но не хватило опыта. Вообще почти во всем прослеживалась небольшая неопытность: упаковка, место, способ закладки, фото. Но я вас умаляю, тут не было не капли похуизма. Было мило наблюдать как начинающие селлеры, подобно малеьким детям, неумеющим еще разговаривать и пытающимся освоить этот навык, учатся делать закладки ))) Ну не получается у него бука ЭРРРР, ЛЛЛ говорит... а у него не получается прикоп нормальный сделать, всегда изолента торчит из земли. Вообщем за место, упаковку ребятам не минусую, они все делают правильно, просто пока не знают всех нюансвов.

    Когда я вернулся на работу, в моей голове уже полыхал пожар: машинист давно покинул кабину, а кочегар топил в всю и громко требовал продолжения. Способ употребления- сухой (простенький бульбулятор с модернезированным колпаком- металической крышкой от водки). Накрошил примерно... не знаю как описать эту дозировку, у каждого она своя, на один раз, вот самое правильное описание. По размерам примерно как горошина, это уже измолотая. Поджигаю. Затягиваюсь. Чувствую как щипет бронхи и как обжигает легкие. Мысленно выдыхаю с облегчением- "ура, то что нужно", в реальности еще держу секунд 5, не больше, где-то услышал что долго вредно. 2- 3 раза чихаю, это единственный момент, когда кашель меня радует. Примерно через 2 минуты начинает проявлятся эфект. Происходит это очень плавно, на столько плавно что неуспеваешь заметить. Недавно вроде не валило вообще, а сейчас не понимаеш что происходит. Начинаю крутить головой по сторонам. Как же мир поменялся. Ребята, месяц не дуть, это вам не шутки. Тело потяжелело, движения замедлились, мир замедлился. Я еще несколько минут постоял, посозерцал, мпокрутил головой, переводя взгляд с одного предмета на другой, пытаясь таким способо проверить "а действительно ли меня накурило" и подконец окончательно в этом убедившись, двинулся в глубь офиса...пытаясь по-меньше палится. Измена как всегда на месте. Начинаю себя умолять, что все это глюки, и для большинства тут слово "бошки" имеет только один смысл. Помогло. Присел за комп, осмотрелся, кажется главная опасность миновала. Теперь можно расслабится и подумать о приятном. Тянет поболтать. Поворачиваюсь к соседке по рабочему месту и начинаю спрашивать первое что пришло в голову- какие фильмы она любит. Смотрит с легким недоверием, видно что этот разговор кажется ей странным, ведь обычно мы общаемся только на тему "работа". Неохотно, но и так что бы не показаться невежливой начинает перечислять всякие там голивудские фильмы типа "голодных игр", "дивергента" и т.д. Поразительно, как можно тратить полтора часа своей жизни на этот мусорр, начинаю объяснять про "Криминальное чтиво", про то, где там ирония и как меня смешит невозмутимая игра актеров. Вхожу в азарт, начинаю перебибать дальше, "Большой куш", "7 психопатов"... показываю отрезок из рокнрольщика, там где "Ачи пробей ему"... Ай, ну даешь баба, ну как можно этим шедеврам противопоставлять твои сериалы? Ладно, а властелин колец в гоблине? Нет? Святые из бундока? Да какие там соседи на тропе войны, опомнись, бездушная. Вот очень страшное кино соглашусь- шедеврально.. Обожаю работать по субботам- работы почти нет, а платят так же. Но это не обозначает что ее нет. Заходит менеджер и подкидывет мне работы. Никакого желания ее выполнять. Суки, дайте еще немного посидеть у компа, не отбирайте у ребенка конфету ))) Стафф довольно обездвиживающий, нихрена делать не хочется. Мысли какие-то лезут в голову, напридумывал себе всяких там заданий и полезных дел, а выполнять ваще никакого желания. Что уже говорить о том, что тебе говорят делать другие. Но это все так, без зла, без агрессии. Типа - чувак ты меня конкретно так заебал, но я совсем не злюсь. ))) Ухожу на кухню, ставлю кофе, смотрю на часы, представляю как приду домой и составлю четкий список что мне нужно сделать в ближайшее время и обязательно займусь спортом. Еще хочется начать учить всемирную историю, интеесно с истории какой страны начать? Думаю с Росси, потом Англии, Германии, обязательно подтянуть знания по франции эпохи революции. Еще нужно выучить по-порядку всех президентов США, давно собирался, руки никак не доходят. О го го сколько дел. Дня не хватит порешать все.

    А только покинув территорию места работы я навалился в ближайшем падике и отправился домой пешком, так интереснее. Столько интересных мыслей и такая интересная у нас все-таки страна и какой шумный и веселый город. Погода еще радует. А придя домой я снова накурился но уже по-плотнее, пообещав себе, что это последний на сегодня и чисто из спортивного интереса. Инте-инте-инте рес, выходи на букву с.. ))) Вообщем ничего я не сделал (как бы вряд ли кто-то сомневался), я долбил как скотина и долбил на другой день (то есть сегодня) и еле сдержался что бы не навалится во время написания этого трипа. Потому что если бы я это сделал, то трип мой был бы там же, где и мои учебники по истории и список президентов США. Повторяю господа- сорт садит. Садит на жопу. Дела пропадают, работать невозможно- тормозишь. Но что-то меня это все совсем не пугает. lolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко (Четкий трип) 11/3/18
    Билл Гейтс: 1 Очко 18/3/18
    Lelik: 1 Очко 23/3/18
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 11/3/18
  13. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Всегда с большим интересом читаю и в мыслях картина всего того что ты передаешь.
     
    Последние данные очков репутации:
    999mdmd: 1 Очко 22/4/18
    • Согласен Согласен x 2
  14. SamTupak

    SamTupak Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    25/5/15
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +385/7/-7
    да конечно начало громкое но то что мне вчера продали якобы сорт блуебери оказалось какаето дичь с полеи дда цельная просушеная но бля 4 водные а эфект как с молдавских шишуль тоесть никакои кароче свиздетц разазлили вы меня..
     
    Последние данные очков репутации:
    Buagaga: 1 Очко 18/3/18
    999mdmd: 1 Очко 22/4/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  15. prepodobnibro

    prepodobnibro Banned Banned

    Регистрация:
    29/4/15
    Сообщения:
    67
    Карма:
    63
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +101/4/-7
    Не отписан трип:
    1
    Афигенский репортаж) Понравилось про кочегара...БЛл, мой кочегар напостой машинисту пробивает лютые пощечиныrastakurRxxx прям как в фильме рокнрольщик)
     
    Последние данные очков репутации:
    Buagaga: 1 Очко 18/3/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  16. xannyman

    xannyman Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    8
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +21/2/-2
    Добрый день, сегодня я бы хотел рассказать подробную историю о том, как я получил и попробовал каннабис сорта с названием OG Thai Kush 2.0 от продавца SkillTester.

    Клад

    Все началось в пасмурный будний день, утром, когда я уточнил у оператора, можно ли приобрести 1г данного продукта. Отправившись в указанный район, я потратил примерно полчаса, чтобы найти подходящий терминал и совершить оплату. Оператор был онлайн практически без перерывов, я обменялся фотографией чека и очень оперативно получил ответ в виде советов (предусмотрительный оператор посоветовал мне взять с собой салфетки, и я не сразу понял, зачем) и адреса. Проверив выданный адрес и скриншот с местоположением, я нашел несоответствие и выяснилось, что мне выдали не тот скриншот, но оператор быстро это исправил, удалив его и выдав правильные координаты. Пройдя около километра под моросящим дождем, я дошел до нужного места, но не сразу его нашел, немного покрутившись, хотя вскоре мне удалось найти место и в течение нескольких минут сообразить, где именно закопан клад. Да, клад был закопан, поэтому мне и посоветовали взять с собой салфетки. К счастью, у меня с собой оказался и целлофановый пакет, который я надел на руку и в считанные секунды присел и откопал на глубине нескольких сантиметров спичечный коробок, в котором был продукт, обмотанный фольгой. Взглянув на размер и на вес (предмет был величиной с не самую большую монету, а по весу ощущался почти пустым), я немного разочаровался, подумав, что там нет и полграмма.

    Упаковка
    Достав дома эту душистую "упаковку" (ее можно было почувствовать и через карман) и развернув фольгу, я заметил, что шишка была замотана в пищевую пленку, что менее удобно, чем зиплок, но переложить для меня не было проблемой.

    Сорт
    Прежде я слышал только о сортах OG Kush и Thai в отдельности, но теперь нашел и несколько источников, где описывается данный гибрид.
    OG Kush X Thai имеет высокое содержание THC и чувствуется по большей мере в голове, вызывая интенсивные психоделические эффекты, если употреблять не в минимальных количествах. Он совмещает в себе интенсивные медицинские эффекты OG Kush и сативный "взлет" Thai.

    Продукт
    Рассмотрев подробнее шишку, я понял, что она очень хорошо спрессована и тверда, а значит, травки тут не так уж и мало, как я думал. На ощупь она была довольно липкой, трихомы были видны, хоть и внешний вид немного пострадал от сжатия. Наслаждаясь с утра этим приятнейшим запахом, сочетавшим в себе нотки лесной и еловой свежести, и совсем немного - лимона, я раскрошил небольшую часть на бумагу из органической конопли и свернул джоинт.
    А теперь давайте перейдем к самой интересной части.

    Трип
    Сделав одну довольно глубокую затяжку и подержав дым внутри, чтобы лучше его распробовать, я начал выдыхать, еще более ярко замечая нотки марихуаны, леса, хвои и свежести. Частично это даже походило на пребывание в лесу, потому что дышать было так же приятно. Очень мягкий и ненавязчивый дым, не раздражает горло и легкие.
    В отличие от опробованных мной White Widow и Kosher Kush, я не почувствовал мгновенных эффектов, характеризующихся расслаблением в теле. Но через несколько минут я понял, что этот сорт уникальный по эффектам, как и все остальные, и такого я еще не пробовал.
    Мое тело заполнила легкость, но при этом оно было не столько расслаблено, сколько готово к движениям. С этого момента я почувствовал, что по-настоящему пробудился и проведу день с пользой. Сразу появилось желание общаться, мысленный поток ускорился и структуризировался. Настроение было приподнято и я довольствовался даже мелочами, а к проблемам относился как к чему-то естественному, что с помощью моего действия и времени в итоге разрешится.
    Сравнивая с сортом White Widow, который я достаточно долго курил и привык ко всем его эффектам, я не так "выпадал" из тела и больше себя контролировал, хоть это и была лишь одна тяга. После здорового завтрака я чувствовал себя еще лучше, а выйдя на улицу и вдыхая весенний запах и поглощая солнечное тепло, я сам расцвел. Любимая музыка и хорошая погода сформировали мое настроение и энергию на целый день.
    Вечером я добил косяк, сделав 3 затяжки, но в этот раз все было совсем по-другому. Психоделические эффекты превалировали над всем остальным, были даже визуальные эффекты в виде небольшого изменения цветовой гаммы, увеличения или уменьшения резкости. Звуки тоже ощущались по-другому: все собирались воедино, но в то же время можно было за единицу времени распознать и понять звуки с разных источников (даже разговоры разных людей).
    С закрытыми глазами под музыку все это превратилось в настоящий психоделический трип с образами, необычными ощущениями в теле и эйфорией, что даже уснуть в первые два часа было проблематично. Мыслей было много и среди них было несколько очень интересных, главное в такие моменты все записывать, иначе можно забыть. Наслушавшись музыки, я устал и легко уснул. Спалось хорошо и проснулся выспавшимся из-за того, что случайно проспал на несколько часов больше.

    Итог
    Оператор: 9.5/10 (я запутался, когда адрес не совпадал со скриншотом, но спасибо за советы)
    Клад: 8/10 (магнит был бы удобнее, как и зиплок с изолентой)
    Оперативность, мое доверие шопу: 10/10

    Вкусовые качества стаффа и запах: 10/10 (его на самом деле приятно не только курить, но и ощущать запах)
    Эффекты стаффа: 10/10 (прилив энергии и хорошего настроения от одной затяжки, психоделика от нескольких. Сорт скорее не для расслабления, а для бодрости и хорошего самочувствия, для умственной и физической деятельности, ну либо для погружения в психоактивное путешествие, если решите употребить больше, чем надо)
    Состояние, внешний вид стаффа: 9/10 (сжатость повлияла на внешний вид, но это не критично)
    Общая оценка стаффа: 9,66/10 (отличный сорт с превалирующей долей сативы подходит для разных видов деятельности, главное не переусердствовать).

    Благодарю сервис за предоставленные услуги и вклад в развитие общества (все же марихуана наносит значительно меньше вреда, чем алкоголь и табак, а также к сожалению существующие на рынке многие синтетические наркотики). Было приятно попрбовать данный сорт, здорово провести время и урегулировать свое психологическое состояние. Всем могу порекомендовать данный магазинчик.
    Берегите себя и будьте счастливы!
     
    Последние данные очков репутации:
    prepodobnibro: 1 Очко (От души за грамотный трип, ты не хотел хвалить магаз, но я захотел купить после прочтения именно у них!) 21/3/18
    Lelik: 1 Очко 23/3/18
    999mdmd: 1 Очко 22/4/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  17. Билл Гейтс

    Билл Гейтс Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/18
    Сообщения:
    642
    Карма:
    153
    Репутация:
    89
    Оценки:
    +1.010/5/-14
    Вот это Трип.
     
    • Согласен Согласен x 3
  18. Guverts

    Guverts Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/7/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    59
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +89/7/-7
    Записалась бы на пробу , процветания шопу ) буду рада отведать вашего стафа
     
  19. Buagaga

    Buagaga Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.631
    Карма:
    334
    Репутация:
    711
    Оценки:
    +5.329/43/-63
    Не отписан трип:
    5
    Монтег красавчик
    Читаю и хочется с тобой протестить бохи ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Jamaica_boy

    Jamaica_boy Пользователь

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    181
    Карма:
    79
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +136/1/-9
    давно в ливингах группе всё ровно !
     
  21. prepodobnibro

    prepodobnibro Banned Banned

    Регистрация:
    29/4/15
    Сообщения:
    67
    Карма:
    63
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +101/4/-7
    Не отписан трип:
    1
    Грамотный и честный репортаж, обязательно пробну это добро теперь)
     
Статус темы:
Закрыта.